Кожаные сапоги в пределах 10 тыс р - существуют? в СПб

суть вопроса в названии темы. реально ли ещё где-то раздобыть кожаные сапоги для ве в пределах этой суммы? ну максимум +1000р
в декатлоне распродают не успев выставить на полки, с частным пошивом больше связываться не хочу. всякие авито-юла мониторю уже много месяцев - ничего подходящего не всплывает. размер у меня самый ходовой - 38 и его почти никогда нигде нет.
заказывать с сайтов без примерки боюсь - сколько мерила, ничего не подходило.
прошлась даже по гражданским магазинам, мода сейчас такая, что смогла найти плотные высокие сапоги, молния сзади, невысокий каблучок - но мама дорогая, 18000р!
если кто знает, где раздобыть сапожки и не влезть в ипотеку - поделитесь контактами плиз!
 
Последнее редактирование:
есть бу, отличные сапоги, размер 41 -5000р, забугорные
но у меня то 38
Существуют. Можно даже сшить на заказ, по вашим меркам. Я себе сшила этим летом. Пара 7 тыс, 2 пары 12 тыс.
Мастера Рубен зовут, в Краснодаре живет.
с заказом связалась один раз - больше не хочу, наелась. тем более в Краснодаре. значит ещё надо добавить на пересыл и возможно на двойной пересыл, если нужно будет вернуть.
 
Зря, это хороший мастер, заказываем у него не первый раз, все четко. И удобные делает. Когда мне отправляли, я за пересыл не платила.
 
Последний раз мне за неделю с небольшим сшил, но сроки надо у него уточнять, смотря насколько он щас загружен заказами.
Сапоги вечером сфоткаю.
 
Я покупала на британском ebay кожаные сапожки - довольно простые, но симпатичные, с молнией и шнуровкой по подъему. Вместе с доставкой обошлись мне в 7 с половиной тысяч примерно. Сейчас курс вырос, но в 10 тысяч можно вписаться. Это именно у британцев почему-то дешевая пересылка.
 
В Питере вы вряд ли, что найдете за такую сумму денег… Только если через авито/юлу/эквестриан/конные барахолки или тут в разделе продаж. В основном все нормальные сапоги заказываются из Европы, знаю одна девушка из Иваново часто привозить хорошие сапоги в районе 10 тысяч, тут на форуме она вроде время от времени тоже появляется. Все свои сапоги я или покупала бу тут, причем все без примерки, либо заказывала из Германии по акции. Вот в прошлом году привозила такие по 5500, в этом в связи с курсом купила за 7500, но я на заказ не вожу.
Yy__9mfT1Lc.jpg

dm8kGLxlPiU.jpg

tA2Z6IhD5v4.jpg
 
У меня есть кожаные сапоги 38 размера. Куплены в Конке, чье производство - не помню.Надевались раз 5, теперь лежат без дела. Целые,без дефектов. Если интересует - могу попозже фото прислать.стоят дома в тепле,скучают. Не ношу по причине варикоза - перешла на краги, в них нога себя свободнее чувствует.
Покупались за 10500 несколько лет назад. Продам, разумеется, гораздо дешевле.
 
я в отчаянии сделала то, что не делала никогда - заказала на WB. а там посмотрим. кстати там же есть контакты этого производителя и если надо могут по меркам сшить индивидуально. ценник действительно очень гуманный.
 
Сапоги с Вайлдберриз (и, видимо, мастера из Краснодара) есть в Декатлоне Алтуфьево. Я померила 42 и утонула в нём, хотя обычно беру 42, оооочень редко бывает нормальный полный 41-ый. А 40 размер по стопе на глаз норм, но в подъёме не прошла. Но внешне мне очень понравились, с каблучком, нарядные. Кожа мягковата и тонковата, на мой вкус, но за такую цену норм. Попробую заказать инд.пошив.
 
Последнее редактирование:
Сапоги с Вайлдберриз (и, видимо, мастера из Краснодара) есть в Декатлоне Алтуфьево. Я померила 42 и утонула в нём, хотя обычно беру 42, оооочень редко бывает нормальный полный 41-ый. А 40 размер по стопе на глаз норм, но в подъёме не прошла. Но внешне мне очень понравились, с каблучком, нарядные. Кожа мягковата и тонковата, на мой вкус, но за такую цену норм. Попробую заказать инд.пошив.
Я в Декатлоне покупала такие сапоги 2 раза. Удобные, хорошо смотрятся, но очень недолговечны. Мне даже на год не хватило.
 
Обещаные фото.

Сапоги выездка, с мягким голенищем, рабочие на каждый день. р-р 38, короткая широкая икра, с молнией и эластичной вставкой. Удобно ездить, удобно ходить.
Эти уже ношеные.
Сапоги 3.JPG



Сапоги 1.JPG


Сапоги 2.JPG


Сапоги выездка с жестким голенищем. Тоже с молнией и эластичной вставкой. Размер такой же. Эти новые.
Сапоги 5.JPG


Сапоги 6.JPG


8-918-470-04-99 Рубен (пишите на вотсап)
 
Сверху