Красивые таблички на денники

Товарищи конники, у кого какие таблички? Интересует дизайн :mrgreen: Хвастайтесь, желательно с фото :D Плюс интересует какую доп инф Вы бы хотели видеть на них?
 
Кличка, родители, пол, порода, год рождения,
если лошадь частная-владелиц(+часто у чв вижу их номер и номер вета, имхо очень удобно).
Не нравятся таблички с фото.
По дизайну--нравятся сделанный просто, но со вкусом, одинаково у всех, желательно одноцветные.
Если нужен приличный, но бюджетный вариант--заламинируйте--будут служить почти вечно)
 
Никогда не понимала, для чего на табличке пишут родителей лошади. Чем это мотивировано?
 
Yugoloth написал(а):

Я тут как раз и заказывала,под единый стиль;вышло так(надо было А3 делать-покрупнее)
0_8bf86_8608c83c_M.jpg


А под кормление-отдельные меловые доски.
 
Katerina_P написал(а):
Никогда не понимала, для чего на табличке пишут родителей лошади. Чем это мотивировано?
Для повышения уровня образованности пользователей лошадки. 8)
 
Katerina_P написал(а):
Никогда не понимала, для чего на табличке пишут родителей лошади. Чем это мотивировано?
Мне, например, интересно происхождение лошади. Особенно если лошадь принадлежит к породе, которую я позиционирую.
 
У нас распечатанная в салоне цветная бумажка, прикреплённая на денник в файлике.
С фотографией, кличкой, датой рождения, породой и контактами владельца
 
у меня у коня висит распечатанная на А4 фотка на цветном принтере и в рамке,увы фото на деннике нету
6vSJCtJ4ZVQ.jpg
 
У нас клиент такие таблички сделал для всех. Металлические с какой-то штамповкой.
 
Мы в рекламном агенстве заказали на пластике. Возможности дизайна - безграничны, мы сделали поскромнее.
 

Вложения

  • P1050267.JPG
    P1050267.JPG
    58,2 KB · Просмотры: 1.743
  • P1050270.JPG
    P1050270.JPG
    135,8 KB · Просмотры: 1.747
1504_Angeber_Fuchs.jpg

Мы из Австрии такую прихватили, 12-13 евро в Крамере. Ищу для второго коня в Москве что- то похожее, или просто белую с полями для заполнения, но,видимо,только под заказ(
И удобнее, когда есть место на ней, куда можно подписать норму дачи концентратов.
Попадаются лишь брендированные Корса и производителей кормов. Кто может заказывал, где их делают поштучно?
 
Делаем разные таблички
Под заказ любого размера и дизайна
Также делаем отдельно наклейки буквы/цифры
Подробнее на нашем сайте end15.ru
 

Вложения

  • таблички (1).jpg
    таблички (1).jpg
    105,3 KB · Просмотры: 184
Сверху