Крошка Эвелина: жизнь в новой реальности

Жужа, я прямо готова тебе посочувствовать....работа в Афимолле на мой скромный взгляд - ад кромешный, по многим причинам.
Мои гастрономические приключения продолжаются...нарыла тут производителя всяческих вкусных сиропов, кашек и прочих радостей из Томска, вот думаю над заказом, с одной стороны хочу, но с другой - отдать 1500 за варенье и сиропы)))), не знаю. Надо подумать.

"Дай бог мне мозги и забери кредитку" - это стало мои крылатым выражением, к счастью, одну кредитку я закрыла, а вторую пользую на самый экстра случай, вот покупка 6-ой пары джинс никак не этот случай)))). Вообще сплю и вижу закрыть свои кредиты, интересно как скоро после этого я влезу в очередную кредитную авантюры....

Выходные прошли прекрасно - я пролежала дома в кровати с температурой под 39))), выспалась, даже до клячи доехала, изобразили 20 минут корды и отбыла в теплую койку.

Еще у меня есть мешок вкусностей из Самарканда, но по причине адищенски больного горла, ничего пока не ем, все равно я вкусы не различаю
 
С 39 к лошади? :eek:o_O
Нет... мне умом Россию не понять... я конечно разочек тоже ездила с 38, но я то не знала.

Кредиты... мне кажется, их реально погасить, только если получить премию или наследство или чёт продать. Короче, по чу-чуть не получается...ну у меня. Но я теперь большие не беру)))
 
А я срываюсь часто на пожрать... :rolleyes:
А вещи - иногда да, получаешь удовольствие, а иногда вот прям мучение! Особенно если точно знаешь, чего хочет, а его нигде нет. Вот сейчас гоняюсь за одежкой для ребенка, у нас же форма и хочется, чтобы ребенок был стильным, вот вымучиваю...
Кредиткой категорически не пользуюсь, боюсь, как огня!
 
Что-то я пропустила последние сообщения))), а то у меня бы тоже дискуссия развернулась на тему шмота и всяких земных радостей, типа пожрать....Ладно.

Вот с одной стороны осень -это штука тоскливая, с другой неизбежная, так что вот не знаю, есть ли смысл грустить....все равно ничего не изменится. На работе у меня кромешнй ад, вот уже третья неделя, график приближается к двенадцатичасовому по 6 дней в неделю, у меня времени нет ни то что картинки в инстаграме глянуть, у меня нет времени на сообщение в вотсапе ответить. Вот никогда не думала, что так бывает, а вот оказывается бывает...

Вчера думала есть просвет в конце тунеля, а нет...сегодня очередной фейл. Когда ж это кончится-то.

Лошадь не видела 2 недели, по отзывам - круглая, отожравшаяся, наглая и активная. Укатала тут берейтора, не вспотев сама...ой чувствую по ней прокат потоковый плачет))), а по мне больничная койка с шумом прибоя и звуками леса из колонок))). В выходные опять придется работать удаленно....

Чет у людей какие-то план, поездки, а у меня нет ничего, кроме дергающихся рук, потерянных 3 килограмов и дипломатичности высшей стпени, ну и да...высшей степени стрессоустойчивости, 4 истерики от топменеджмента выслушала не дрогнув....
Мысль родить 5 детей и никогда больше не работать, уже не кажется мне такой абсурдной и идиотской).
Еще у меня есть, красивые картинки с ВДНХ, это я скаталась в павильон овцеводства, отремонтировать попонки))) и верхом))). Когда я делала эти фотки, тогда было тепло и солнечно. Эх, а в выходные -2 ожидается...Winter is coming
00d5e11075f7.jpg

908770c66f59.jpg
 
Наташ, это не сравнимые вещи...истерики в семье и на работе.
Я вот пока не знаю какие из них меня трогают больше\меньше))).
 
Ох, Юля, я вот тоже думаю, что не проще ли и правда родить уже. Свеситься мужу на шею и оттуда капризничать. А то я уже чет тоже упарилась со своим капризным начальством. Хотя я то как раз ттт пока ловлю дзен - везде затишье, прихожу в себя тихонько. Но бой то еще впереди(((
 
Мысль родить 5 детей и никогда больше не работать, уже не кажется мне такой абсурдной и идиотской).
данунах... у меня сестра родила. мелкая орет. постоянно. не. не так. ОРЕТ. они тут пришли к нам в гости, пробыли часа 3-4. девушки - я одурела, реально одурела... а сестра с ней 24/7... неееее. я не готова. точно.
 
Ладно оставим дискуссию про детей, которых у меня нет.

Я вот в выходные ездила с друзьями на пикник, на улице -1))), не не слышали. Я еще и собаку с собой потащила...нефига охотничьему терьеру лежать на диване...все в лес. Пикничили с моей оффроудной тусовкой, эх..все таки мне отлично в обществе всякого рода ....тых людей. Еще что-то поностальгировала на тему Грузии, хочу в путешествие, хочу в дорогу.

На пикник пригласили 30 человек, еды соответственно закупили столько же))), а в итоге приехало 9 человек, я представляю как может быть обидно и сколько денег выкидывается впустую. Первый раз была на Большом Люберецком карьере. Как же там красиво. Ощущение что находишься где-то в Карелии. И вообще сколько же вокруг нас мест, где было бы не плохо побывать.
2dbf189bc3a4.jpg

f1ccd356d362.jpg

4bfe3f7fc514.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за впечатления от Грузии! Нет слов, одни позитивные эмоции!:)
Эх, как же хочется на природу подальше от скопления людей! (Не, я к людям в целом нормально отношусь, но иногда нужно и от них отдыхать) Вот подрастут дети (мечтательно):)
А где выбирали пряники?:rolleyes: Не могу пропустить сладкое.
 
о)) Да у меня тут новые лица в дневнике.

А Грузия она что-то не отпускает, признаюсь. В выходные пикничила со своими оффроудерами, блин как же мне без них скучно, снова хочу на природу в отпуск, в Грузию...Хотя с ними наверно готова куда угодно...Люблю таких людей.

Пряники я покупаю в г. Жуков, у меня дача в п. Филировка, рядом с Авалоном и за 20 лет владение ей, я там облазила все близлижащие поселки. В Жуково есть молочный завод, признаться их молочку я не очень люблю, но вот у них есть магазин, на краю деревне, где они все это дело реализуют. За последние 5 лет в Калужскую область, как-то активно началась застройка и голое поле куда свозили мусок распахали под оттеджный поселок. руководство маленького фирменного магазина с молочной продукцией очень правильно подсчитало, что магазин надо увеличить и завезло доп.ассортимент. И каким-то чудом у них появился огромный ассортимент всякой бакалеи, разнообразного ассортимента хлебобулочных изделий и прочего. А какие там хачапури)))), в Грузии и то хуже. Так что будете проездом - заезжайте, покупайте - хачапури пряники.

Что рассказать про лошадь - лошадь на подкормках и жрачке оборзела в конец. Развлекает и воспитывает ее берейтор, у меня что-то ни сил, ни времени, ни здоровья, ни желание на все это не хватает. Я ее чет 3 недели уже не видела)))), надо доехать в выходные...покатаццо.
 
Простите, я тоже бездетная и мне кажется, что все дома сидят отдыхают у мужа на шее:rolleyes:
Правда разница есть одна существенная
Наташ, это не сравнимые вещи...истерики в семье и на работе.
От истерик на работе ты можешь уйти - уволившись, а от истерик ребенка ты уйти не можешь (вариант сдать его куда-то не рассматривала). :)
 
Пришло время поныть))))

Чтобы хоть как-то поддержать тонкую грань оптимизма и не уйти в серую сезонную депрессию, уплетаю витамины горстями - помогает, но эффект какой-то нестабильный....вот она старость. Маффины и шоколад помогают лучше, но они мне уже надоели)))

По второму кругу заболела, голова болит, горло болит, глотать больно, да и моя коллега уехала в отпуск, как назло дома не полежишь.

Лошадь моя - это что-то с чем-то. Умудрилась с кем-то подраться в табуне, как итог ушиб на задней ноге и подраная шкура на попе. Вся такая трепетная, несчастная, на 3 укол Травматина глаз заблестел, бровки встали домиком, но попу пока поджимает.
Я как порядочная хозяйка подготовила лошадку к зиме - попоны выстираны и зашиты, а вот себе куртку я так и не купила....денег жалко.
На работе ад, ежедневный с отсутствием перспектив на улучшение...не знаю, силы мои на исходе.

Это если вкратце))
 
Последнее редактирование:
Выздоравливайте! И Вы, и лошадка!
Мне тоже шоколад от всего помогает лучше всего и не надоедает при этом! Маффины - тоже хорошо, но если вдобавок к шоколаду буду еще и их есть, не пройду ни в какие двери:) А от витаминов аптечных у меня трескаются уголки губ. Как только начинаю пить какие-нибудь поливитамины, так такая беда и начинается. Вот "Аевит" могу принимать. Нужно, кстати, пропить его: как только похолодало и включили отопление, стала ужасно сухая кожа на руках. "Аевит" немного помогает.
Держитесь!
 
Привет Ляле передавай. Правда ей твоей берейтор от меня передает регулярно :rolleyes:

С детьми на все дома сидят. Некоторые бегают как белка в колесе))) чтобы успеть все на свете.
 
Обычно витамины из нас улетают весной или ближе к весне. Что же будет дальше... Мне помогал Супрадин. Он ещё шипучий - прям вааах! Но такая ударная доза витаминов оказывается в моем нежном организме может вызвать тревогу, так как активизирует все внутри. Поэтому теперь не пью витамины сильные :))
Если ты так истощаешься на работе, то не удивительно, что болеешь и ноешь. Болезнью твой организм протестует. Так что тут поможет только разгрузка. Имхо.
Мне поднимает настроение хорошие люди, это наверное, самое долгоиграющее лекарство :)))
 
Спасибо, что не забываете, пишите, приятно.
Надо бы оживить дневник какой-то письменной и пламенной речью.

Итак, настроение ...сложное, но ныть надоело, поэтому по пунктам.
1. Лошадь - ах да, у нас все таки конный дневник. Шоколадное сокровище на бодряке, в манеже активна до безобразия, но все таки держит себя в копытах, трудится под руководством берейтора сверху, катает маму с минимальным количеством возмущения. Когда я сажусь одна, то лошадь тоже молодцом...на фоне проката, наша пара смотрится уже не так плачевно). Ноги то отекают, то спадают, то столбом, то греются))), вот они жестокие реалии межсезонья. Я к этому отношусь философски - сегодня платит берейтору, завтра ветеринару - это тоже суровые реалии частника.
А еще мы самые модные)))- все в мехах и на седле и под седлом))), и в попонах, и вальтрапы с бинтами все в цвет и подходят к цвету толстовки/жилетки.....конный шопоголик во мне трепещет

2. Работа...вот даже не знаю как сказать. Я думаю без лишних слов понятно, как работается HR директору под конец года.. 6 дней в неделю по 11 часов в сутки...

3. Машина - это моя боль и печаль...машина заводится 3 через 2. Из серии 3 дня стоит и не заводится))), за 2 недели, мне ее три раза уже прикуривали. Жду вердикт, сколько денег на ремонт и сколько времени еще могу на ней ездить..
Ибо глянула я цены на машинки....ну не то чтобы очень страшно, но чет...вынуть лям пока нет возможности.
Вообще это конечно целый квест будет, продать эту, или пристроить ее через трейд ин...

4. Здоровье и красота у меня хромают...к косметологу идти некогда, витамины заказала, буду пить Солгар курсами...
Видимо пришло и мое время, успокоительное пить, чет поехали нервишки и мозг отказывается искать пути решения из такого количества лабиринтов пятой точки. А еще я жру на стрессе...вот это чет пугает, ибо разжирела я чуток...каюсь. Еще чет кожа у меня сохнет неимоверно ...не было такого раньше....


Еще мне тут знакомые знакомых, узнав мою любовь к лошадкам, предложили купить лошадку, по дешевки в хорошие руки, если кому интересно - будня. Акстись, - сказала я и купила себе шубу...
 
Последнее редактирование:
Сверху