Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Марина, если интересно, могу дать телефон страхового брокера. Сама у них 5 лет страхуюсь. И страховку и диагностическую карту Вам доставят куда скажете бесплатно. По страховым компаниям, как правило, предоставляют несколько на выбор. Оплата наличными или картой.
 
Спасибо, я уже сделала. Нашла телефон вот брокера, который мне делал несколько лет) Страховочка всего 9100 вышла))))
 
Прибывание наше на даче было недолгим...походу... Завтра хотят приехать родители, а значит, что мы сваливаем обратно.
Утром прорядила редисочку, побалдела на солнышке, пофоткала цветочки))) Наглый кот позалезал на все деревья от меня. Так как Павел спал - пришлось ему самому слезать))) Я ж его ещё палкой под попу подталкивала для ускорения, а то уже на работу опаздывала. В итоге ни один кот не пострадал))) Собралась и поехала 1:30 часа до работы.
Пришли результаты ПЦР, пока ни у кого ничего не нашли. Так что корпоративному сабантую быть!
 

Вложения

  • 7B183FFC-5FE4-44F9-AB20-A4B5F6E90B54.jpeg
    7B183FFC-5FE4-44F9-AB20-A4B5F6E90B54.jpeg
    111,4 KB · Просмотры: 179
  • 83755E71-DE5F-486E-8FB9-CEDE3CA0AF24.jpeg
    83755E71-DE5F-486E-8FB9-CEDE3CA0AF24.jpeg
    96,4 KB · Просмотры: 187
  • D2D2A18F-85C4-45E1-95D6-B65E53748D0C.jpeg
    D2D2A18F-85C4-45E1-95D6-B65E53748D0C.jpeg
    205,2 KB · Просмотры: 159
  • 70EB8D49-C0A0-4655-9DDB-B25AF00B777B.jpeg
    70EB8D49-C0A0-4655-9DDB-B25AF00B777B.jpeg
    190,3 KB · Просмотры: 188
  • 9C839D9A-65C0-4CF9-BC97-EED5121924C4.jpeg
    9C839D9A-65C0-4CF9-BC97-EED5121924C4.jpeg
    204 KB · Просмотры: 171
А сегодня у моего прекрасного коня День рождение!
Ему целых 15 лет! Обязательно поздравлю коника, пока не могу приехать(((
Самый душевный, самый красивый, самый веселый, самый удобный, самый послушный (ну почти), самый умный, самый солнечный, самый домашний, самый рыжий. Рыжий - ты не просто конь, ты - личность! Живи и радуй меня еще много много лет!
-oucFP5N0Ss.jpg
 
15 лет- прекрасный возраст!
Как ему повезло, 15 лет в одних, заботливых руках!
Пусть еще долгие годы тебя радует!
 
Всем спасибо! Я надеюсь, что все у нас будет хорошо))) Надо прикупить ему маску москитную и бичек и ещё кондей.
Хочу фотосессию.... надо подумать, пока тепло!

Я чёт вообще уже не успеваю следить за собственными передвижениями, а я так не люблю... это стресс.
В пятницу отгуляли дни рождения на даче у коллеги, напились все, кроме меня естественно и ещё двух. Сломали крыльцо, чуть не сломали окно, утопили один телефон в какательной яме, Искупали двоих в бочках с водой...короче весело. Утром уехали домой, поспав часа 4-5. Паша дома сразу лёг спать. Я выгулила кота, подмела немного участок от опавших цветков яблони, приготовила обед, поела, посмотрела серию сериала и решила тоже вздремнуть. Разбудил меня звонок родителей Павла, что они уже съезжают на Калужку. Дальше было много ненормативной лексики от Павла, под которую мы спешно собрались и уехали. Вот в итоге со вчера дома.
Сегодня поедем на дачу дабы посидеть с родителями и поболтать, плюс надо забрать велики! На неделе обещают жару и я хочу на велике ездить на работу.
Дома хочу разобрать балкон и как обычно сделать его красивым) Нужна рассада...
Из-за нервотрепки закадровой очень плохо сплю. Вот вчера еле уснула часов в 2:30, спала ужасно, проснулась в 7:30 и все. Крындец.
 
И вот существуют же, наверное, люди у которых ничего не болит и не отваливается поочередно... Нынче я мучаюсь от ног. Я уже иногда прям всплакиваю так как терпения терпеть не хватает. Они ноют и ноют и тянут и тянут бесконечно, то слабее, то сильнее, но постоянно. Я встаю с этим чувством и ложусь спать с ним же. Это ужасно..
Трясу врачей. Одна из последних версий, нерв. Нерв, который защемляется на нервах из-за чего и боли и нарушение кровообращения. Скорее всего отдаёт протрузия, которая обостряется на нервах и нагрузках. Нагрузки - это тренировки, правильные и стабильные, Плавание. А вот нервы... они отравляют жизнь всему моему организму, но контролировать их очень тяжело. В итоге в идеале: мрт спины, ксенон от тревоги, возможно антидепрессанты, если мало и бассейн с программами нагрузок для укрепления. На этом включается в моей голове счётчик и начинает дёргаться глаз, что в свою очередь нервы, а нервничать нельзя. И как?! Один из высших мозгов нашего центра сказал, что я шибко худая и у меня хронический стресс, который я уже не замечаю, но он вот так колбасит организм. Надо сдавать к списку сверху анализы на магний, кальций, железо и гормоны (их я сдавала недавно-хоть где то ура!)
Короче... я выпила кетанов и жду наконец облегчения и возможность нормально выспаться и восстановится.

На улице треш...после затяжных ливней включилась жара. И теперь просто страшная духота! Я поехала на работу на велике и это было ошибкой. Чуть не померла к МЦКа, хотя ехать 2 км и одета я была внизу покажу как))) на стиле сегодня))) В МЦКа не сработала карточка, хорошо меня так пропустили. Добрая тетя))) в поезде прохладно, хоть отдышалась. Маску одевать вообще не возможно! Прям что потов сходит и так дышать нечем, тут вообще кошмар.
На работе суета какая-то, хотя мало врачей и народу. Все время чёт делаешь, даже полениться некогда.
Отправила Настьку в конный магазин Баланс купить Рыжему презенты, а то я не успеваю. Молодец, все купила и не заплутала.
Завтра выходной, я с ней и ещё с подругой Ирой собиралась к коню. Жара, ездить я не думала даже. Плюс с такой спиной вообще нельзя... по идёт велик тоже. Хотели устроить фотосессию... попробуем...
 
Разбудил меня звонок родителей Павла, что они уже съезжают на Калужку. Дальше было много ненормативной лексики от Павла, под которую мы спешно собрались и уехали. Вот в итоге со вчера дома.
Сегодня поедем на дачу дабы посидеть с родителями и поболтать, плюс надо забрать велики!
Марин, а чего вы уехали-то, раз на след день все равно вернулись?

Ноги - это ппц! У меня так было в подростковом возрасте, болели колени, голень и щиколотка, казалось, что прям костный мозг болит, боль адская и я даже иногда плакала от боли.... Помогло мне море и горячий песок, вот прям раскаленный, я спецом ходила по нему туда-сюда каждый свой приезд на море, сейчас ттт, давно такого нет уже...
 
Я чего то тоже не поняла - родители подъехали - вы сорвались и уехали, зачем? Потом вернулись. Нипанятна

Рыжика с прошедшим ДР! Ковбой мощный красавчик
 
Море и горячий песок излечивает все болезни :D Но, боюсь, даже при самом удачном раскладе я доберусь до него не раньше августа и то на 10 дней))) или 2 недели. А может 3. Как повезёт. Главное, чтоб опять карантин не придумали!

Ну уехали мы потому что Павел был в таком непрезентабельном виде после сабантуя рабочего, со шлейфом перегара и просим ужасом. А такой вид и его Папа - вещи несовместимые и был бы скандал как говорит Паша. Поэтому пришлось вот уехать. А на след день приехали забрать велосипеды и заодно повидаться, мы ж весь карантин не виделись)))

Сегодня день отмены идиотизма! Ура товарищи!
Так на море уже тоже можно?
 
Мариш, пока ищешь причины почему ноги болят - попробуй Бэк он трек на ноги класть. Мне и моим родным очень помогает при всяких болях. Одно время у дочки тоже ноги болели - ей помогало.
Могу тебе дать свое одеялко потестировать на пару дней (дольше сама без него боюсь оставаться;))
 
Ну за границу я вряд ли поеду, а вот в Крым или Юг наш - собираюсь. Я даже если запретят попробую прорваться.
 
Ну вчера и день был... ?
Началось все с того, что меня накрыли женские дни на день раньше (это я пишу для понимания моего состояния, к болящим и усталым ногам подключился живот, общее недомогание и опухлость, еще большее умирание на жаре и больная голова...)
На этом бы и закончить, но нет...
Я ждала Настьку где то к 13:30-14:00, так как:
1) днем жара и у коня делать нефиг
2) она в 12 должна была быть в школе и писать заявление на продолжение учебы в 10ом классе.
Подруге Ире, пока собиралась писала, что ожидается дождь и у нее еще есть шанс отказаться от поездки, но она была кремень.
В итоге примерно в начале третьего я подобрала Настьку у метро Хорошово и поехали мы к Ире в Уборы. Там мы должны были взять Иру и фотик и платья присмтреть для фотосессии. Приехали, проголодались, поели, все собрала, выехали - в 16:00!
К тому времени уже появились тучки грозовые.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes: (наших 3 лица)
Ну поехали, пока ехали был то дождь, то солнце, то гроза. Мы шутили, что у нас будет мокрая фотосессия или мы вообще просто заберем молочку и уедем.. Короче, готовились к худшему.
Приехали мы в Кузнецово с дождем. Уже более мелким, но все же. Ира посоветовала ехать через СНТ, так как на одной дороге уже застрял соседский Раф, остальные 2 типа хуже этой. Ну мы стояли у начала дороги думали... проедем или нет. Я конечно понимаю, что у меня 4х приводный автомобиль, высокий и мощный достаточно, но он автомат и это всегда меня парит больше всего. Я боюсь застрять и накрыть этот автомат.Боюсь буксовать, вроде как нельзя же.. Да и кто будет нас потом вытаскивать, потому что если даже я застряну, то дальше только трактор или конь:)
Фотоссессия накрывалась..
Чтоб вы понимали, мы расчитывали на погоду в +29 и солнце, не ожидая грязь, дождь и что нам придется идти пешком по грязи и минут 10. Обувь летняя, вещей куча, да и как переодеваться и где все это хранить.
Я скомандовала: "Девки, или идем пешком со всем барахлом или устраиваем Раллли по грязи??"
"Ралли!!" - закричали они в один голос. ?
Вдарили по газам и радостно преодолели грязюку. Девки орали "только не тормози - увязнем!!!" Весело короче))))
Природа сжалилась и выключила дождь, а позже и вовсе немного добавила солнышка.
Думаете на этом все закончилось?
Ха!
Я нашла у Иры (как их различать то?), ХФ пусть будет, свои сапоги - отдала Ире подружке, сама одела ее тапочки аля шлетки и погнала за конем на пастбище, благо недалеко.
Первая неприятность была в том, что он был мокрый! Как чистить и готовить мокрого коня к фотосессии:rolleyes: Я изрядно его начищала, вся ужемокрая и задыхающаяся от духоты. Накондеила, тряпкой терла, щетками отчищала. Но по мере его высыхания проступали все новые грязные участки. Прям Ррррррррррррррр.
Ну вроде красоту навела. вывела. Пошли на полянку. Первая фоткалась Настя. Настя балда конечно. Вот вроде про лошадей все знает уже, а то и дело следишь, чтоб конь не опускал голову и не ел траву и стоил красиво. То есть я бегала коеруг и кудахтала.
Дальше побежала я одеть платье, заскочила в машину, одела, выскочила. Нацепила какие-то цветы на голову и погнала. На голове уже была хрень. как макияж я даже не знаю...надеюсь бровь на фото не стерлась еще...а только после. ? Оставилакосичку, вместо распущенных волос, так как времени не было чет там делать, я следила неотрывно, чтоб конь был цел и люди живы. Кое как отфотографировалась. Мне проще всего было, так как меня эта толстая конячья колбаса слушала хоть как то нормально.
Дальше была Ира...
Мокрое платье, подол от травы после дождя, ноги все в траве и хрени какой-то налипшей, на ногах эти большие мне тапки, на мне платье довольно плотное. Мне жарко нереально! Душно. Я уже охренела... А мне сейчас фотографировать и ставить коня одновременно, так как Ира вообще первый раз на коне! А эта гадюка ливерная решил сегодня, что он очень головный газонокосил и при этом беспокойный от мух и вообще не поймет, что происходит :mad: Иру кое как отсняла...я хз... получилось ли там что-то... если я делала шаг от коня - он не слушался, а если шаг к коню, то я не могла снимать... ну вы поняли...
Ладно, решили Иру пофоткать с Капой. Он и по росту пониже и по цвету ей подходил и в отличии от Рыжего готов был к общению.
Рыжего расседлали, померили новую маску, которая оказалась большой на ушах.... поздравили с др и отправили в леваду с Аликом.
Капа был более сговорчивый и даже дал его красиво запечатлеть. Ему вообще понравилось, что около него столько девушек красивых ?
Капу поблагодарили и тоже отправили в леваду с Аликом. (Наш ассистент)?
Пошла просто пофоткать девок на полянке, чуть не сожрали комары!
Доползла до конюшни, разобрала вещи, забежала к Ире за молочком и домой!!!
Сели и поняли, что ы устали ппц! Время уже начало десятого!
Обратное ралли было вечелее! Машину крутило во все стороны, но мы выбрались.
Теперь машину надо в мойку?
Довезлт тру до Уборов на Ильинке, перекусили и повезла я Настьку домой на Преображенку и обратно домой.
Домой пришла в ЧАС ночи,а завтра на работу.
Ну и денек....
Хорошо, если хоть немного нормальных фото есть...
?
 
С днем рождения рыжего красавца! Здоровья вам обоим и радости от взаимного общения!
Обалденная фотография!
 
Сверху