Крымнаш.Морские коньки;)

Больше на араба похож;)Араб серый тож,вроде есть у него?
Меня это тоже смущает. Но фото старое, начала нолевых, тогда именно Оберег был, а в терцах арабов изрядно сидит. Вон и у Тёмки в некоторых ракурсах вылезала арабская "щука" на роже... Кто у преза сейчас - не знаю, как-то меньше инфы стало. Может, и не особо до верховой езды ему. Но если рассекает в таком возрасте на арабе - молодец.
 
очуметь какой шикарный шторм и ты, и Луна!!!
Луна особо шикарна. И Море....и пена, и.....КАЙФ!
 
Фотосессии на двух последних страницах, просто улет, слов нет передать все положительные эмоции от просмотра фото:rolleyes:
 
Нашего коня пугают волночки 5 см высотой.
Я в детстве не боялась довольно больших волн (о шторме с огромными, коричневыми от глины волнами, конечно, речь не идёт - это всегда было страшно), но с возрастом стала побаиваться волн выше полуметра.
 
День назад не стало моей любимой собаки...
Ещё недавно она скакала вместе с Кирой,а потом страшные слова в клинике: Опухоль 9 см,не операбельная,собаке осталось совсем недолго...Неделя уговоров поесть,отчаянья и надежд,что всё ещё можно изменить...Её испуганные глаза,почему не слушается такое большое и сильное тело...Невозможно видеть её такой,слабеющей,умирающей и невозможно не сидеть с ней,не гладить вмиг поседевшую морду...
Она дождалась нас с работы,дождалась,чтобы попрощаться...Моя умница,мой ребёнок,кусок моей души...
Когда сидишь и гладишь уже не живую собаку,понимаешь,что мало гладил её при жизни,мало радовал прогулками и вкусняшками,ругал за какие то незначительные пригрешения...Раздражал запах псины и шерсть на одежде,а сейчас так не хочется,чтобы этот запах уходил из квартиры...Наказывали её за лай на домофон,а сейчас так больно слышать тишину...В суете воспринимаешь всё как должное.Вот она,твоя собака,радуется тебе,а ты думаешь ,что так будет всегда...А потом стоишь над холмом земли и понимаешь,что никогда больше не потрогаешь уши тряпочки...
Может когда нибудь я буду вспоминать о ней с тёплой грустью,но сейчас сердце разрывается от боли...
Моя хорошая,спасибо ,что ты была со мной,с моей семьёй,с моими детьми,с моими конями,ты всегда приносила веселье,и мне очень тебя не хватает...












 
Ох... Держись!
Так тяжело их терять и никогда не заменит ее никто :( другие будут, но они другие.
Ты дала ей прекрасную и счастливую жизнь.
Я верю в то, что наши животные ждут нас в том мире, чтобы дальше продолжить путь вместе. Она тебя ждёт.
 
Ох, Ксюша, как же я тебе сочувствую и понимаю, насколько тяжело пережить это. У Шани была замечательная, насыщенная положительными эмоциями жизнь. Ты молодец.
 
Да, самый страшный момент - когда узнаёшь диагноз.
Соболезную.
Я как-то искала в интернете, почему мы отмечаем "Сорок дней" и рядом была статья, что всегда есть чувство вины...
 
Ксюш, держись, сложно отпускать...
Вы с ней подарили друг другу много чудесных дней, ей повезло с тобой, а тебе с ней! Не стоит себя винить, думай о том счастье, что вы испытывали!
 
Открыла дневник,прочитала Первая мысль была ,нет это не может быть Шаня!Она ведь только недавно носилась счастливая по морю с лошадьми и любящими ее людьми и на морде читалось бложенство и счастье ...Посмотрела на фото и поняла что ты пишиш про нее.Второй мыслью было как хорошо что она ушла спокойно в окружении любящих ее людей.Как хорошо что она не мучалпсь долго!Она была прекрасной собакой и прожила счасьливую жизнь которую ты ей подарила!Не будь тебя она бы не смогла насладиться жизнью,не почувствовала что такое быть любимой и счастливой а покинула бы этот мир еще щенком,не любимым и не счастливым просто блошенным в какой то каробке где то там.. .
Шаня получила тебя в подарок и была подарком для тебя.Судьба свела вас вместе и вы прожили прекрасную жизнь любя друг друга.Большего и просить не надо.Да это ужасно что так все обернулось, но самое важное то что ты дала ей прекрасную жизнь наполненную заботой и счастьем.Единицы получают то что получала Шаня!Венить себя реветь весь день,это неизбежно так как она была кусочком твоей души и его оторвали,просто жестоко вырвали без какого либо рпедупреждения .Ксюша если хочется реветь реви, не держи в себе эти эмоции,главное не вени себя!Не пытайся понять почему?!Думай о том что она подарила тебе счастливые моменты а ты подарила ей жизнь в звмен.Думай о том что она не страдала долго а ушла когда пришло ее время.Пустота останится на всегда но ее надо заполнять не скорбью а счастливыми воспоминаниями о ней.
Пишу пост и слезы накатываются. Держись!Постарайся чем то себя занять,переключиться на что то чтоб мозг не заклинивало на горе.Через силу делай то что не хочется так как раньше вы это делали вместе.Это очень тяжело так как у вас была совмесная жизнь и прогулки и все тебе будет о ней напоминать точнее напоминать о том что ее нет.Я могу представить что ты сейчас переживаешь.Ксюш только время поможет это приодолеть точнее смериться с тем что ее уже нет.Но боль потери никогда не уйдет так же как и теплые воспоминания о ней.К сожалению мы не можем изменить реальность главное научиться с этим жить.
Я сама все еще не могу прийти в себя после потери,просто мозг отключил и память о том что ее нет и память о том что было так как я пока немогу разделить воспоминания о ней и боль потери .Придет время и я наверно смогу вспоминать о хорошем без слез....А пока даже днвмник не могу с первой страницы открыть без слез.Но в быту как то научилась не думать о ней хотя иногда пробирает тоже(
 
Последнее редактирование:
Сижу на работе и плачу...Сама 3 года назад так же сидела над умирающим от рака псом...Сил вам всем и самые искренние соболезнования...Беги по радуге,Шаня....
 
Ужасно((((
Но ты знаешь, если опухоль, лучше вот так, за неделю.... как бы грубо не звучало((( у нашей спаниельки тоже опухоль нашли, она еще год жила, но последние полгода это постоянные приступы, маниакальные попытки протянуть.... не пожелаю никому тянуть друга, когда конец все равно один.... Первую спаниельку сбила машина, за секунду - удар и все, ни крови, ни жути... Рыдали в обоих случаях, ведь это наши члены семьи!!! Но тянуть тяжелобольных - это будто каждый день от тебя отрезают кусок....
 
нам всегда кажется что они будут с нами всегда....вечность.
И они действительно с нами навсегда, на всю нашу жизнь.......
 
Сверху