Крымнаш.Морские коньки;)

Купающаяся лошадь прекрасна))) И не уходит???
Спасибо)там участок пляжа огорожен с двух сторон волнорезами,уходить некуда)Но Гротеск бывает,когда плавает,огибает волнорез и выходит на другом пляже,но он спокойно подходит на зов и даётся в руки:)Особенно если папа рядом;)У них очень хорошие взаимоотношения.





Не понятная штука-отражатель)

Красиво вот так на фото бежать по волнам рядом с лошадкой)Но кто хоть раз бегал,знает как это сложно)Меня обычно хватает на пару секунд))







Волны плавать не мешают;)

Эмоции)

Гротеск одна сплошная мЫшЫца)))

А вот скакать на волнорезах не очень удобно,коням разогнаться негде





А разогнаться очень хочется)










 
Ну и не могу не показать моих любимых и необыкновенно красивых девочек-Лену,мою подругу и куму,и её вороную УВП Экзотику.






Конечно любая красивая девушка рядом с красивой лошадью и морем будет смотреться шикарно,но девушка конник-это огонь,это сила и грация и всё равно хрупкость,особенно когда знаешь,что Зося несётся совершенно без тормозов)))
































 
Ну и немножко наших клиентов,которые не против показывания своих фотографий в интернете;)
Вот например прекрасная Елена-бабушка двух непосед-Арины и Кирилла.Ездят у нас по часу два-три раза в неделю,у каждого свой любимец;)Решились и на купание,хотя поднять детвору в 5.30 утра было непросто)Но всё с лихвой окупилось положительными эмоциями;)
Луна и Арина













Малышка Арина на прогулках прекрасно справляется с Луной и не желает ездить ни на какой другой лошади)



Кирилл и Данай)

Изобелка не очень любит людей на спине без седла,поэтому работает просто моделью)

Ещё мальчишки)



Приятные эмоции можно получать не только от езды;)

Детвора







Бабушка ездит на Данае,где то с 3 прогулки начала управляться с конём сама;)

В воде все ведут себя как дети)
 
Последнее редактирование:
Крутая бабушка))) Всем таких))))

Это точно,бабушка класс!Мало того,что она заботится об активном отдыхе мелких,так ещё и сама не ленится ездить верхом,хотя до этого сидела на лошади может пару раз в жизни.;)



Хочу бабушкой тоже так выглядеть;)









Аришка;)

Смелая девчонка:)












 
Малышка Арина на прогулках прекрасно справляется с Луной и не желает ездить ни на какой другой лошади)

Посадка, считай, идеальная.

Изобелка не очень любит людей на спине без седла

Таак... новый персонаж?

Крутая бабушка)))

Угу. У ней дети моложе внуков запросто будут :) И пойдёт конфликт интересов, как в средневековых династиях :)
 
Ещё одни прекрасные девчонки,мама и дочка;)А с ними Гротеск и Луна.Так здорово,когда родители и дети могут проводить время вместе;)




































 
Посадка, считай, идеальная.



Таак... новый персонаж?



Угу. У ней дети моложе внуков запросто будут :) И пойдёт конфликт интересов, как в средневековых династиях :)

Я им тоже посоветовала отдать Арину куда нибудь в конный спорт,редко попадаются такие детки,у которых чувство лошади врождённое.До этого мелкая только каталась пару раз в Испании на пони в поводу.

Нет,почему же новый,это Изя,подросший жеребёнок от моего арабского жеребца и башкирской кобылы.Сестра по отцу нашему Гротеску.Три года ей.

Бабушка да,крутая;)
 
Бабушка очаровательна просто! Я вот тоже хочу так выглядеть, когда бабушкой стану (надеюсь сие счастье меня еще не скоро догонит, хи-хи)!
Муж мой торжественно обещал, что в следующем году мы обязательно поедем в Крым, не знаю правда как я вынесу 3 тыс км на машине, надо откладывать бабло на самолет видимо уже сейчас))) Очень хочу, чтобы получилось))))
 
Вау. Какая Красота!!!! Прям так и хочется к вам и на конях в море.
Младшая (9 лет) стоит рядом и облизывается.
 
Бабушка очаровательна просто! Я вот тоже хочу так выглядеть, когда бабушкой стану (надеюсь сие счастье меня еще не скоро догонит, хи-хи)!
Муж мой торжественно обещал, что в следующем году мы обязательно поедем в Крым, не знаю правда как я вынесу 3 тыс км на машине, надо откладывать бабло на самолет видимо уже сейчас))) Очень хочу, чтобы получилось))))
А от нас есть прямой аэроплан?
 
Шарик на ножках великолепен!) такое ощущение, что Шарик ест стероиды))) очень мускулистый прям парень!)
 
Потрясающие фотографии. Потрясающие отношения с лошадьми, я не знаю как это написать по другому, от лошадей на фото веет счастьем:).
 
Шарик на ножках великолепен!) такое ощущение, что Шарик ест стероиды))) очень мускулистый прям парень!)
Шарик в отличии от своей хозяйки(хозяйка пашет как проклятая)ничего не делает.Стероиды не кушает)))эту каку даже я не кушаю.




 
Какие волшебные фотографии!
Бабушка шикарная! Мне бы так!
Детки милые, в общем все молодцы!
 
Сверху