Крымнаш.Морские коньки;)

Комп сломался упырь )не теряйте меня)
А это пока пусть будет тут, чтоб не скучали поклонники моря и лошадей;)
 
Пока была на работе,комп полечили,как хорошо,когда есть друЗЗя;)И без тебя порядок наведут;)
Слетела вся система какого то хрена,не понятно,а с ней и все фотки и вообще всё с рабочего стола:(
Хорошо хоть сюда их накидала,а то бы вообще с концами)
Комп старый,а на новый денег нет(а когда есть-жалко,потому что на них покупается сено) поэтому и реанимируем старикана как можем:)
На этот раз я думала он совсем коньки отбросит,ан нет:)Искусственное дыхание и,будем надеяться,ещё поживёт:)

Прям картины а не фотки)
Вот в конце этого поста будут КАРТИНЫ,а не фотки!;)

Наткнулась тут в вк на картины художника Чарльза Викери! Смотрю и залипаю по 20 минут на эти картины, вот талант же у человека!))))

Красиво!Мне нравится как он смог передать подсвеченные светом волны!;)

Дорожка у вас прям на зависть)))
А вечерний свет наоборот же хорошо для фото?

Кстати, а куда вы мелких девать будете? У вас останутся или продавать?

Да,дорожка классная,сами её любим,прямо с пляжа и в сторону дому,ух там лошади несутся!;)
С вечерним светом у меня нелады,потому что я в настройках не бум бум,просто кнопочку нажимаю,но картинка мне не нравится,ярко сильно,жёлтое всё и вообще цвета неестественные((
Мелкую поняху,Бемби,точно продавать будем,а вот Киру хотелось бы себе оставить,но посмотрим,тяжело нам очень сейчас,т к муж служит и всё на мне( Да и зарплата у него 23 тыс и так служить ещё 1,5 года(((
+у нас нет своего жилья(а у лошадей есть:)),у нас съёмная квартира,короче будем посмотреть...Но хотелось бы оставить;)

Мне когда грустно бывает - я тут в дневнике листаю странички и смотрю фотки довольных коней в море!) такой релакс наступает, никакого психотерапевта не нужно!)

Спасибо!Так приятно такое слышать!

А вот вам несколько очень красивых фото одного отличного Питерского фотографа-Дикси Лариной;)Она приезжала к нам в конце мая и мы утречком ходили коней купать:)
Вот такую прелесть прислала она мне сегодня!Гротеск и Луна)








Пы.Сы.Сама любуюсь,неужели это мои клячи?:)
 
А вот вам несколько очень красивых фото одного отличного Питерского фотографа-Дикси Лариной;)Она приезжала к нам в конце мая и мы утречком ходили коней купать:)
Вот такую прелесть прислала она мне сегодня!Гротеск и Луна)








Пы.Сы.Сама любуюсь,неужели это мои клячи?:)


Боже! Мечта!!! Какое место, и какие лошади!!! Просто класс! :eek:
 
Ооо, какие шикарные кадры! Насколько же каждый фотограф по-своему видит и передает увиденное! Кажется, такого взгляда на коней и море тут еще не было :)
 
Да, меня это тоже зацепило, море вообще трудно передать "живым"))))

Для меня фаворитом и непререкаемым авторитетом в изображении моря останется Айвазовский;)Только он смог в своих картинах передать и штиль и шторм и нереальные краски Чёрного моря,на его картинах море живое,настоящее...

Фото Дикси будут ещё;) Просто у неё много работы,но ради таких кадров можно и подождать;)У неё очень много красивых работ именно девушек с лошадьми с какой то Питерской конюшни,очень красивые кони там,ну и залив Питерский радует своими пейзажами не меньше нашего моря;)

Вчера прикол был)Дяденька мне доказывал,что Гротеск донская лошадь:) Я говорю нет,это англо-арабский жеребец)А он мне: Вы не разбираетесь,поэтому вас и обманули,когда продавали:)
Не стала спорить,донская так донская,таким профессионалам разве докажешь,что он у нас родился от англо арабской кобылы и арабского жеребца:)
Хоть клячей не обозвали и то хорошо:))))А быть донской лошадью даже престижно;)
 
Последнее редактирование:
Айвазовский прекрасен и непревзойден, это да!

Англо-арабским тоже хорошо, в пробеги только так эти помеси идут ))
 
Англо-арабским тоже хорошо, в пробеги только так эти помеси идут ))
Да мы и не жалуемся:)Просто я уже коллекцию собрала вот таких "умных" высказываний "специалистов" :)

Из недавнего- Луна рысак:)Пегая,чуть выше пони,лошадь:)Естественно рысак,кто же ещё?:)При чём это был не вопрос,это было утверждение)))Спорить тоже не стала)))Пускай будет рысаком)Холстомер то вроде был как раз таки пегим рысаком?:)

Ещё было высказывание,взрослая женщина рассказывала ребёнку,что КОПЫТА лошадям прибивают гвоздями к ногам,а зубы выбивают,чтоб железка в рот помещалась))Ребёнок с круглыми от ужаса глазами шарахнулся от лошадей...

Жеребята рождаются ОСЛИКАМИ,а потом вырастают и становятся лошадьми:)))
Но некоторые,судя по всему так и остаются ослами,кому не повезло в жизни,наверное:)))

Всего и не упомню,но всё время удивляюсь человеческой фантазии)))
 
Последнее редактирование:
Сверху