КК "Антей" ех "Брандовка" (Вильповицы)

Так же как и частные кони? Или я тоже отношусь к той же категории, что и Светлана?
 
мартини написал(а):
Это не склока, а простая констатация факта. Факт, кстати, подтверждаю. Ничего личного.

Я попрошу Вас конкретней - какой именно факт Вы констатировали?

pretty smile написал(а):
ответ на вопрос что меня не устраивает в Брандовке, я уже написала в начале темы, форумы существуют для того чтобы люди высказывали свое мнение, этим я и занимают...
Начало темы - 31 марта 2008 года.
Ваше первое сообщение 11 мая 2008 года.
То есть по Вашему мнению, за год там ничего не поменялось ни в каком отношении? И если Вас не затруднит - когда Вы были там последний раз?

Михаил Макаров - не очень осознала Ваше сообщение. Не могли бы Вы выражаться по-русски? А то очень смахивает на бан...
 
По просьбе Светланы:

Вся конюшня полным составом переехала в новое место в деревне Оржицы. Открытие будет 14 марта, летом завершится крытый манеж (предварительно 35*18, зависит от того сколько займут места утепление и отбойники). Название конюшни соответвенно будет новое.
 
Лично был. Обустраивается народ. Естественно, это нелегко - на блюдечке с голубой каемочкой в наши времена никто не подносит готовую конюшню.

Кому интересно - помещение конюшни в Вильповицах волей хозяина земли ныне переоборудовано под свиноферму, что очень жаль. Заодно можно понять цену словам и информированности Михаила Макарова
Михаил Макаров написал(а):
Сейчас там все делают с нуля. новые люди и новые кони. так что если есть желания и возможность приезжайте и сами посмотрите.
Действительно, приезжайте и посмотрите.

Все актуальные изменения и информацию по конюшне можно посмотреть на старом сайте КСК Сириус-СПб (известной ранее как Брандовка). Тыкайте на кнопку:
 
Подниму тему! А потому что, конюшня, вновь, стала функционировать!!!!!!!! Кому интересно- добро пожаловать! У нас здесь пенсионеры и лошади, которые сдавались на мясо, это я к тому, что конюшня так и осталась- не для людей- для лошадей! Нет манежей, нет препятствий! Есть поля, есть дом! Кому интересно, спрашивайте!
viewtopic.php?f=34&t=154051
 
Добрый день всем!
Какая ситуация сейчас в конюшне? Существует ли она? На сайте http://svethorse.narod.ru/ страшное сообщение о том, что в 2010 году конюшня сгорела. Ее восстановили?
 
сгорела конюшня в Оржицах (куда переехали из Вильповиц).
В Вильповицах сейчас совсем другие люди, конюшня работает.
 
Сейчас ситуация такая: конюшня с сентября 13 в аренде. Но скоро, планируем уступить право аренды.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    120,3 KB · Просмотры: 972
  • image.jpg
    image.jpg
    162,6 KB · Просмотры: 949
  • image.jpg
    image.jpg
    116,8 KB · Просмотры: 956
День добрый всем интересующимся.
К сожалению редко бываю на Проконях и в тему с давних-давних времён не заглядывала, даже забыла о ее существовании.
На сегодняшний день конюшня существует и функционирует.
Помещения для людей есть. Ком- столовая, раздевалка в которой при желании можно переночевать, аммуничник, туалет. Левад стало больше. Клуб сменил наименование (Конный Клуб Антей).
В контакте вы можете найти его по этому адресу: https://vk.com/club65329975
Атмосфера - тихая, домашняя. Потокового проката нет. Иногда приезжают друзья клуба на отдых.
Из рабочих площадок - грунтовый плац и поля.
Длительный выгул. Основные направления - доращивание, пенсия, реабилитация
Стоимость постоя - 12000 руб.
По всем вопросам можно звонить по т 8921-932-81-20 Ирина.
Обещать отвечать на сообщения с регулярностью не могу по причине редкого пребывания на Проконях.
Есть личная просьба к модераторам. В связи с произошедшими за длительный период изменить наименование клуба и убрать устаревшие данные чтобы не вводить участников форума в заблуждение, а то при чтении люди не всегда обращают внимание на даты.

Да, отдельно по Оржицам.
На месте сгоревшей конюшни функционирует клуб Зебра.
Группа в контакте https://vk.com/kskzebra
 
@sarma Ириш, название поменяла, а информацию не реально поменять.
Может просто сделаешь новую тему о постое, если таковой нет на форуме.
 
Привет!
По созданию и ведению тем я блондинка, и потом этим надо заниматься.
Почему попросила изменить наименование?
времени много прошло. Столько всего изменилось.
Место осталось, а прежних коллективов нет и предыдущие посты просто людей в заблуждение вводят.
Про Новую тему о постое - она есть но глубоко где то. Тут. как я понимаю что то вроде каталога
Тань, что такое ех в названии темы?
Может все же КК (конный клуб) "Антей" вместо или на территории ФХ "Брандовка" или как то еще?
Ну и немного видео от наших чв
https://vk.com/video5746596_456239056
 
ех - обозначает "бывший".
Как у кличек лошадей, видела? Скажем Сивка ех Бурка (новая кличка Сивка, старая Бурка).
Менять по-другому заголовок - не знаю. Судя по всему, мало народу знает что оно теперь Антей, а все ищут именно Брандовку, поэтому так и оставила.
Могу в первое сообщение темы вставить ссылку на твое сообщение на этой странице, чтобы сразу переходили.
Но лучше, конечно, эту тему закрыть и создать новую.
А тут оставить ссылку на новую тему.
апд. Отредактировала второе сообщение в этой теме, глянь.
 
Спасибо, Таня. Будет чуть больше времени - попробую сделать.
 
День добрый!
Даю ссылку на группу в контакте
https://vk.com/club65329975

В настоящее время основное направление - выжеребка, доращивание, реабилитация, пенсии.
 
Сверху