КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
От Комсомольца на автобусе минут 15. Конюшня находится на ул.Софьи Ковалевской, д.1, в закрытом парке.
 
А там коника своего можно поставить? Может телефончик там есть? :wink:
 
Libertine написал(а):
Диан, я живу на Лобненской, на автобусе максимум 15 минут, а на машине 5-7! :wink:
Нет, ты просто, видимо, летаешь на метле :lol: :wink:
15 минут - это нереальный минимум. Ну, по крайней мере, ни у кого из моих домашних добраться за 15 минут никогда не получалось :not:
 
Так на маршрутке же 15, а не на автобусе :wink:, а там такие шумахеры за рулем... А на машине был рекорд, ночью, без светофоров мы долетели до метро на машине за 3 минуты 49 секунд :D
 
Libertine написал(а):
Телефончик есть 960-60-29 Марина Николаевна. Только там кроме плаца ездить, по-моему, нигде нельзя :(

Блин, зачем давать неправильную информацию??? :? Написал же выше, что это телефон ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ.
Прально, низя. В парке запретили недавно. После одного инцидентика :)

Насчет мест сейчас не знаю.... Точно сказать не могу..
 
Atom, на прошлой неделе, в четверг я звонила по этому телефону, а так как у меня привычка спрашивать с кем я разговариваю, то и тогда поинтересовалась. И мне был ответ: с Мариной Николаевной! :evil:
 
Libertine, опять я буду с тобой спорить :lol: Уже самой смешно :lol: А я по этому же телефону разговаривала с Еленой Владимировной :lol:
Вероятно, они обе по этому телефону отзываются :roll:
 
Ребят, вполне все может быть :? , просто мне может так попалось :? , я не знаю :not: , но было так как я написала выше, мне женщина представилась как Марина Николаевна.
 
Люди, а дозвольте полюбопытствовать - я там на плацу вижу только молодых всадников (ну скажем так, не старше 18). А интересно, возрастному (за 30) стоит туда соваться?
Раньше в этой конюшне был прокат (году эдак в 2000), теперь же спорт.школа и абонементы. Так продадут мне там абонемент и будут ли заниматься? Кто там ездит - спросите тренеров, pls. Спасибо заранее.
 
Sorry, написала "не старше восемнадцати 18", а оно в смайлик превратилось...Так возьмут старушку ездить, молодежь?
 
Вот-вот, и меня это насторожило.

Когда 4 года назад там была прокатная конюшня, они радовались каждому клиенту и были весьма любезны.
Когда же я зашла туда 2 года назад, мне сказали, что теперь у них детский спортивный клуб, специализация "выездка". НО! Разговаривала со мной девушка лет 18-ти, которая была ну крайне нелюбезна! Я зашла, вежливо спросила, можно ли у них ездить (не покататься, а именно заниматься). Девушка (как оказалось, инструктор) предложили мне подождать, т.к. она собирала лошадь. Я ждала ок. 20 минут. Лошадь уже ушла на плац, девушка ходила мимо меня как мимо столба, делая строгое лицо. Я скромно напомнила о себе. "А, - скзалала она рассеянно, - вы еще здесь.." В общем, далее разговор проходил в духе "ходят тут разные"... :evil:

В тот момент их занятия стоили 350 р. за 45 мин. в которые входил процесс сбора лошади. Считай, 350 за пол-часа на открытом плацу. Это в то время, как в ЦСКА в крытом манеже за 450 рублей можно было ездить час, причем тебе выводили готовую лошадь.

Может я чего не понимаю? Может у них там обстановка, приближенная к боевой и каждый входящий - потенциальный враг? Или просто... Ведь полно конюшен, где клиентов встречают по-человечески. А тут сразу вспомнился советский прокат, когда была одна ШВЕ ЦМИ, очереди в кассу и мягко говоря, невежливые конюшенные девочки...Я уж думала, что чем-то им не понравилась в тот день. Ан нет, предыдущий пост Davidoff навел на мысль, что там так принято...Печально.
Мне за мои деньги чужой грубости не надо. Сама на конюшнях работала - ну и что, это повод для хамства? Хотя лошади у них хорошие. Мне до этой конюшни 5 минут пешком от квартиры родителей. А вот что-то ноги не несут.
 
Не повезло вам ) Напоролись не на того человека, я даже понял о ком вы...
Коллектив хороший, если говорить о нашем. До 18 :)А так.... я оттуда не ухожу только потому, что друзей люблю )).. А так..... ушел бы уже давно...
 
кск добрый пони

я занимаюсь в добрый пони уже 2 года мне нравится
 
Н-да? (удивленно приподняв бровь) :? А я там всего ничего, и мне уже не очень нравится. Слишком много недостатков, перекрывающих достоинства :(
 
Сверху