КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
переименовать

Предлагаю переименовать КСК " Добрый пони" в "Злобный пони", в честь работающих там людей. и еще ребята, попробуйте лошадей чистить перед работой.
 
в дополнение к сказанному

А еще перед тем как почисть лошадей, не забудьте проверить наличие у них жабр после стояния в болоте по колено, длину шерсти после стояния на сквозняках, нервы после воплей сотрудников и на стафиллокок после стояния в холодной гниющей жиже, а также успехов у всадников после грамотных советов тренеров от 5-15 лет от роду.
Резюме6 Переименовать " Добрый пони" в " Страдающий пони"
 
Справедливость полностью с тобой сргласна!этих девочек тренарами назвать нельзя!!!! интересно чему эти "создания" могут научить???
 
судят то не по сайту. к тому же сайт не их. собственный создать не могли. притисались за компанию
 
Кстате, животное изображенное на сайте в синей попонке, сильно кашляет, но все равно ходит в прокат, новички могут попробовать ездить на нем без седла, а руководство предупреждает " он у нас болеет поэтому поедете без седла" :oops:
А вообще лошади там хорошие, только почему-то жалко их, а около конюшни пахнет селедкой :(
А когда из конюшни выскочит директриса и смачным голосом завопит. " А ну пошли отсюда вон!!" - хочется заплакать и забыть про лошадей навсегда, чтобы не расстраиваться.
P/S а чтобы не казалось, что это преувеличение, хочу добавить, что в принципе есть в Москве места, где еще хуже. В Добром пони, лошади кажется хотя-бы сытыми.
Люди В "Добром пони" будьте добрее, вы же с детьми общаетесь.
 
Вот и мне не нравится, 2 раза сходила и больше не пойду. Занятия скучные, шаг, рысь, вольт, шаг .., денег жалко. И еще вопрос к людям, отписавшимся по этой теме. см. начало. Почему вы пишете, что условия на конюшне хорошие, лошади чистые? ведь это не правда. Когда я первый раз туда пришла, мне сказали седлай коня, а когда я провела по нему рукой и попросила щетку, мне ответили Ах ну да можно и почистить. может я ничего не понимаю в условиях содержания лошадей, и ЭТО считается ухоженно и чисто, но есть места, где действительно чисто, и встречают нормальные доброжелательные люди В отличии от,,
 
Я занимаюсь в этой конюшне пока недолго - всего год, но достаточно уже успела о ней узнать. Вынуждена не согласиться с некоторыми постами. Ну, начнем с чистки - честно говоря, я себе не представляю, кто мог так сказать. Там с этим строго. Тренера перед выходом тщательно проверяют то, как собрана и почищена лошадь, разобран ли хвост и т.д. Далее, понятие "45 минут" оооочень растяжимо....скажем, до часа на плаце :) Вот, и принимают там не только взрослых, но и ДОСТАТОЧНО взрослых, видела там пару раз лихую наездницу уже подпреклонного возраста...К тому же - тренер всегда на плаце, внимательно следит за всеми, кто занимается. Никкогда не выводят много лошадей сразу, тесно не бывает. Я была на нескольких конюшнях и школах и эта - наиболее привлекательна для меня со всех сторон. :wink:
З.Ы. : остановка называется " ул. Яхромская".
 
Re: кск добрый пони

masha ниики написал(а):
я занимаюсь в добрый пони уже 2 года мне нравится
Никитина, ты чтоли? :)

Я занимаюсь в этой конюшне пока недолго - всего год
А ето кто? =)))

Офигеть, сколько оказывается народу с этой конюшни тут :)

Сори за оффтоп =)
 
Хммм...все просто. Смотри имя. А ты кто?
Сорри за оффтоп.
 
Игорь.
Не помню никого с именем Лерок... :)

Еще раз сори за оффтоп =)
Зарегайся в конце-концов, чтобы не оффтопить =)
 
Re: в дополнение к сказанному

Справедливость написал(а):
А еще перед тем как почисть лошадей, не забудьте проверить наличие у них жабр после стояния в болоте по колено, длину шерсти после стояния на сквозняках, нервы после воплей сотрудников и на стафиллокок после стояния в холодной гниющей жиже, а также успехов у всадников после грамотных советов тренеров от 5-15 лет от роду.
Резюме6 Переименовать " Добрый пони" в " Страдающий пони"

Э, это Вы погорячились. Заходила. Смотрела: нормальная подстилка, сытые лошади. Нечищенные? Не знаю, лошади, редко видящие щетку и скребницу, выглядят иначе. Те, на которых мы ездили, хоть и не обладали статями турнирных лошадей, тем не менее были чистыми, сытыми, адекватными и неплохо подъезженными.
Никакого криминального запаха (будь то аммиак или селедка :wink: )в конюшне также обнаружено не было :wink: .

В тонкости отношений не вникала, да это и невозможно с первого визита. Но нас с подругой встретили нормально, дурным голосом никто не орал, все корректно.

А вот девочек ставить заниматься с клиентами действительно не стоит. Даже если девочка сама хорошо ездит, она для любого клиента старше 12 лет - не авторитет.

Народ, кто там стоит в частном порядке? интересует ваше мнение о постое (особенно в зимнее время). Можно в личку.
 
Видела их лошадок на Эквиросе в прошлом году и 2 года назад.

Выглядят очень ухоженными и сытыми, а главное они целые.
Я понимаю, что для выставки были отбраны лучшие лошадки, но по сравнению со многими, представленными там же, очень даже.
 
VERD написал(а):
Почему вы пишете, что условия на конюшне хорошие, лошади чистые? ведь это не правда.

Вот знаю один клуб, где бываю с завидной регулярностью :wink: . Сразу скажу, клуб хороший. Постоянная лошадь, я ее чищу три раза в неделю, и знаю, кто и как это делает в остальные дни. Так вот, эта самая лошадь, которая гарантированно драится 7 раз в неделю до блеска (иногда минут 30-40 на чистку убиваю) каждый день перед работой выглядит так: гора опилок на крупе и в хвосте, местами пятна от навоза, весь в пыли. Грязный? Да жуть! Так перед работой и чищу, а как убедить его сохранить "товарный вид" в остальное время - пока не придумала :wink: . Валяется, поросенок!
 
Re: в дополнение к сказанному

Соседка написал(а):
А вот девочек ставить заниматься с клиентами действительно не стоит. Даже если девочка сама хорошо ездит, она для любого клиента старше 12 лет - не авторитет.
Ага, моя 6-летняя девица как чего-нибудь выскажет - не поспоришь :) Насколько я знаю, дети занимаются только с начинающими. Клуб-то детский, так что тут воспитательный момент присутствует. По крайней мере, мой приятель, которого я пригласил позаниматься там, против таких занятий не возражал.
 
Согласна...
И что касается конюшенных девочек, то никого, подходящего под это описание я там не нашла. Довольно много девушек, которые там занимаются, действительно остаются после знаятий - помочь, почистиь - нравится им, просто ради удовольствия. К тому же начинающим помогают: собрать, почистить, обьяснить, может, на самом начальном этапе поводить по плацу за повод. Но девочка, работающая с кордой или отдающая тренерские комманды - это... :shock: нонснес...По крайней мере, сейчас там такое не допускается, вот... :wink:
 
Смотрела конюшню на предмет постоя. И решила не вставать. Лошади ухоженные и красивые, но конюшня не очень, пыли много, паутина. ездить сейчас вот негде, на платцу лед и лужи.
Про Марину Николаевну (так кажется): она, наверно, неплохой тренер, но я бы с ней не за что не сошлась, слишком уж странно она ко мне отнеслась. Сначала пыталась мне рассказать, что именно мне надо и не надо делать с моей лошадью, было аж желание развернуться и уйти, под конец она видимо убедилась, что что-то я понимаю и стала лучше разговаривать. Ну, не люблю я, когда люди считают себя умнее без меня без оснований. Лошадь ставить туда не хочется, а вот если бы я хотела заниматься выездкой, то может и пошла бы туда. Лошади замечательные.
 
а есть тут человечек кому можно на мыло или в личку или ещё куда-нить написать, который непосредственно связан с КСК (я не имею ввиду прокат)
 
привет.я щас тоже щас занимаюсь в этой конюшни.расскажите чего там можно ожидать!!!!!
 
Сверху