КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Да какие организации?!! Такого человека можно наказать лишь рублём. Отслеживать самостоятельно по часам время занятий, следить за уходом за лошадью, не соблазняться на уговоры купить в попаламе кукурузы или травяной муки. Это получится дороже, да и большую часть съест не ваша лошадь. Цены на прививки и прочие услуги уточнять у того кто их делает. Ато цены выскакивают значительно большие чем на самом деле.
 
Люди вы чё, мне оч нравится эта конюшня, я занимаюсь там всего 1 год и почти никаких жалоб нет только три дня назад у меня украли МР3-плеер :( , там ещё рядом карусели есть весело и на конюшне и на каруселях я сегодня с дочкой тренера каталась на карусельках прикольно, и занимаются со мной нормально, и я не так уж и мало занимаюсь по времени а хожу туда каждый день, но только летом, лошади там мне огч нравятся :D
 
Буря написал(а):
Бревис, А я между прочим и не утверждала ничего насчёт поней. И не собираюсь ничего доказывать. Все новости я слушаю от подруги.Последний раз 1 - 1,5 месяца назад. А дожидаться мы и не собираемся,хватило по горло,по крайней мере мне :evil:
Да боже упаси. Никто с вами не спорит, и ничего не доказывает. Пони то были, и один ещё остался, только он продаётся, и глаз у него травмирован. И вообще там смайлик стоял. Просто забавно "добрый пони" из которого выгоняют пони.
 
:))зерkало:)) написал(а):
Люди вы чё, мне оч нравится эта конюшня, я занимаюсь там всего 1 год и почти никаких жалоб нет только три дня назад у меня украли МР3-плеер :( , там ещё рядом карусели есть весело и на конюшне и на каруселях я сегодня с дочкой тренера каталась на карусельках прикольно, и занимаются со мной нормально, и я не так уж и мало занимаюсь по времени а хожу туда каждый день, но только летом, лошади там мне огч нравятся :D
Да мы так от нечего делать :D . Каруселей в Москве мало, покататься больше негде. Была б левада ухоженной, левадой бы и осталась. Конюшни есть и получше, а этой куда не глянь везде топор требуется, и лишней копейки на благоустроуство жалко. О лошадях спору нет, они не в ответе. Правда есть любимчики, а есть постояльцы перед которыми дочка тренера хлыстом размахивает, и так ей весело когда конь шарахается.
Вы зеркало хотите сказать что на вас не орут? А на скольких лошадках в день катаетесь? И сколько по времени?
 
Какие организации Вы спрашиваете, да самые бональные. Санипед. станция, что бы крыс травили, а то крысы уже пешком ходят. Их такое количество, что становится дурно. Пожарная инспекция которая обяжет привести в порядок проводку и освещение.
Блин если Вы все кричите офигенная конюшня и класный тренер так какого хрена неможете убрать за собой вещи, везде жуткий бардак.
Вы в каникулы шатаетесь от нечего делать, а паутины с денников смести неможете. Там в паутине скоро лошади путаться начнут. Если бы Вы все сами проявляли активность может быт и Марину Николаевну это призвало к какому нибуть порядку. Вы обратите внимание на Вашу раздевалку, да там блевануть можно от количества грязи еще девочки будущие хозяйки. Пока мы будем долбить по клавишам компа ничего не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Конка написал(а):
Пока мы будем долбить по клавишам компа ничего не изменится!
Ну не скажи. Может хоть когото мы таким образом убережём от хамства и наглости. Впервую очередь постояльцев. Людям которые пришли просто заниматься несколько проще, сказал всё что думаешь и ушёл. Главное абонемент сразу не покупать. Со своим конём значительно сложнее, в пять минут не соберёшся. И приходится терпеть, потому как договориться не получается. А когда тебе не дают в работу твоего же коня, это уж совсем весело. То плац занят, то мы его уже отработали (с какого ляда), то типа мы его тут тренируем а ты портишь. Моего коня за мои деньги под свои цели готовить - прикольно. Нужны лошади - купите, нечего на чужих губы раскатывать, и своим спорсменкам частных лошадей давать. Да ещё постоянное склонение к кастрации...
На этой конюшне хороший частник - который платит по полной, и не появляетя.
P.S. Постояльцы, обратите внимание на качество овса - он почти всегда серый. Когда М.Н. сказали где и почём можно купить золотистый, т.е. нормальный овёс, она ответила мне это дорого. То что ей это дорого - её трудности, чем ей кормить своих лошадей её дело. А оплата постоя включает и качественное кормление.
 
Я сама занимаюсь в этом клубе и мне там очень нравится! там очень дружный коллектив и хорошие лошади!
 
MeLLOw, насколько серьезно ты занимаешся, есть ли у тебя разряд, если нет, то интересно на ком ты хочешь его получить и будет ли у тебя возможность.
 
Между прочем если бы не Марина Николаевна я бы всё так же сидела на трибуне.да )зеркало)?потом меня там много чему научили,и я знаю очень много народу кто безплатно занимается.да конечно очень трудно найти с людьми общий язык неспорю,но лошади согласитесь со мной отбадные особенно те которых учили цирковым элементам :wink:
 
Простите Гугушечка, а какие это лошади умеют делать цирковые элементы? :shock: Что то таких я не знаю... Может назовете?
 
Конка написал(а):
MeLLOw, насколько серьезно ты занимаешся, есть ли у тебя разряд, если нет, то интересно на ком ты хочешь его получить и будет ли у тебя возможность.
Может лучше ответишь?
 
Буря написал(а):
Anonymous написал(а):
Кстате, животное изображенное на сайте в синей попонке, сильно кашляет, но все равно ходит в прокат, новички могут попробовать ездить на нем без седла, а руководство предупреждает " он у нас болеет поэтому поедете без седла" :oops:

Животное,кстати,зовут Пегас. На нём,насколько я помню, всегда ездят без седла и дают в основном новичкам. Коник ну очень спокойный и буянит редко, да и сли это можно назвать буянием :) . А кашляет, помойму гнедой Петька (полного имени не помню,Устав чтоли).
Кстати Петька у нас не гнедой а пегасик вроде и не кашляет! странно, я на нем каждый день ездею и не замечала что он кашляет! Но насчет спокойного это точно!!!
 
Конка написал(а):
Буря белый понь был часный и их постигла участь всех ЧВ его с хозяйков выставили во свояси. А второй понь с больным глазом походу продается. Он там так, место занимает.
Из частников осталось человека два-три.
Этому пони, Тортику вчера сделали операцию, скоро он должен уже будет видеть своим глазом!
 
MeLLOw написал(а):
Кстати Петька у нас не гнедой а пегасик вроде и не кашляет! странно, я на нем каждый день ездею и не замечала что он кашляет! Но насчет спокойного это точно!!!
Странно, всю сознательную жизнь Петрович, т.е. Устав был гнедым. Может еще есть какой Петька?
 
Конка написал(а):
MeLLOw, насколько серьезно ты занимаешся, есть ли у тебя разряд, если нет, то интересно на ком ты хочешь его получить и будет ли у тебя возможность.
Занимаюсь я покачто 5 месяцев, но мне этого хватает, чтобы понять что и как. Да конечно раздевалка у на нас ахти(Хотя недавно привезли шкафчики), да и свет тоже, да я могу сказать и тренер иногда бывает жестковат, НО если найти с людьми ообщий язык то там может очень даже и понравится! Я не спорю, конюшня немного задрипанная, но мне там нравится благодаря коллективу! есть много очень интересных людей, и наобщаешься вдоволь, и лошади мне там нравятся, вобщем свое мнение я высказала. Конка, разряда у меняя нет и покачто я об этом не думаю...
 
Бревис написал(а):
MeLLOw написал(а):
Кстати Петька у нас не гнедой а пегасик вроде и не кашляет! странно, я на нем каждый день ездею и не замечала что он кашляет! Но насчет спокойного это точно!!!
Странно, всю сознательную жизнь Петрович, т.е. Устав был гнедым. Может еще есть какой Петька?
Да точно, прости перепутала!
 
Бревис написал(а):
:))зерkало:)) написал(а):
Люди вы чё, мне оч нравится эта конюшня, я занимаюсь там всего 1 год и почти никаких жалоб нет только три дня назад у меня украли МР3-плеер :( , там ещё рядом карусели есть весело и на конюшне и на каруселях я сегодня с дочкой тренера каталась на карусельках прикольно, и занимаются со мной нормально, и я не так уж и мало занимаюсь по времени а хожу туда каждый день, но только летом, лошади там мне огч нравятся :D
Да мы так от нечего делать :D . Каруселей в Москве мало, покататься больше негде. Была б левада ухоженной, левадой бы и осталась. Конюшни есть и получше, а этой куда не глянь везде топор требуется, и лишней копейки на благоустроуство жалко. О лошадях спору нет, они не в ответе. Правда есть любимчики, а есть постояльцы перед которыми дочка тренера хлыстом размахивает, и так ей весело когда конь шарахается.
Вы зеркало хотите сказать что на вас не орут? А на скольких лошадках в день катаетесь? И сколько по времени?
Зеркало катается больше чем по 45 минут и в среднем на 2ух лошадках, сама вижу, мы с ней подруги!
 
а цирковые элементы Мамбо умеет делать Умник Емеля а ещё Бэста учат,MeLLoW да тут решила Бенечку(Гугушечку) прорекламировать
 
света писала:


Зеркало катается больше чем по 45 минут и в среднем на 2ух лошадках, сама вижу, мы с ней подруги!


я не катаюсь я работаю их, а сейчас одного увезли, Филю, и я только Диска работаю.
 
Сверху