Предлагаю КСК"Герцено". Крытое помещение. Бочка. 2 плаца. Длительный выгул. Минка-Можайка 50 км от мкад. г. Кубинка

Отдельный безопасный пастух для кобыл с жеребятами, компания для молодняка, жеребцы гуляют 4-5 часов.

 
Последнее редактирование:
У нас красивая природа, поля-леса сразу за конюшней, дружный коллектив!)

 
Последнее редактирование:
Хочется выразить огромную благодарность руководству и персоналу клуба Герцено.
Встали сюда на постой в начале лета. Как всегда стрессы и переживания не отпускали долгое время, но сейчас эти моменты уже позади и чувство спокойствия за скотинку крепнет с каждым днем.
Одним из самых ценных для меня моментов является обратная связь. Т.е. даже если меня нет неделю, я всегда в курсе, как там конь, что делает, как себя чувствует. А это бесценно.
На конюшне всегда порядок, чистота. Подбивка денников изумительная!!! Сено, корма все высокого качества. Рабочие площадки, инфраструктура - за всем этим хорошо следят и приводят в порядок практически сразу, не откладывая в долгий ящик. В общем, могу долго писать о конюшне и радоваться тому, что нашла отличное место постоя как для коня, так и для себя, но хочется выделить главное - отличное руководство, отличный грамотный и ответственный персонал, приятная дружеская атмосфера, шикарная природа и прекрасное грамотное содержание лошадей и грамотный моцион.
Приезжаю и душа радуется, очень комфортно работать, отдыхать, наслаждаться общением с конем и единомышленниками.
Еще раз огромное спасибо за такой клуб!!! Я не верила, что такое может быть.
 
Хочется выразить огромную благодарность руководству и персоналу клуба Герцено.

Спасибо огромное Аня за теплые слова, за добрый отзыв.
Нам очень важно мнение каждого постояльца .
А когда это мнение столь положительное- это радость вдвойне!)
 
Хочется выразить огромную благодарность руководству и персоналу клуба Герцено.
Встали сюда на постой в начале лета. Как всегда стрессы и переживания не отпускали долгое время, но сейчас эти моменты уже позади и чувство спокойствия за скотинку крепнет с каждым днем.
Одним из самых ценных для меня моментов является обратная связь. Т.е. даже если меня нет неделю, я всегда в курсе, как там конь, что делает, как себя чувствует. А это бесценно.
На конюшне всегда порядок, чистота. Подбивка денников изумительная!!! Сено, корма все высокого качества. Рабочие площадки, инфраструктура - за всем этим хорошо следят и приводят в порядок практически сразу, не откладывая в долгий ящик. В общем, могу долго писать о конюшне и радоваться тому, что нашла отличное место постоя как для коня, так и для себя, но хочется выделить главное - отличное руководство, отличный грамотный и ответственный персонал, приятная дружеская атмосфера, шикарная природа и прекрасное грамотное содержание лошадей и грамотный моцион.
Приезжаю и душа радуется, очень комфортно работать, отдыхать, наслаждаться общением с конем и единомышленниками.
Еще раз огромное спасибо за такой клуб!!! Я не верила, что такое может быть.
на 100% подтверждаю данные слова Выше. Сама стояла почти два года в Герцено. Остались только приятные воспоминания. Молодцы Оля с Сашей. Всегда на связи, чистота, порядок на конюшне. Хорошие корма. Лошади под присмотром.
 
на 100% подтверждаю данные слова Выше. Сама стояла почти два года в Герцено. Остались только приятные воспоминания. Молодцы Оля с Сашей. Всегда на связи, чистота, порядок на конюшне. Хорошие корма. Лошади под присмотром.
Катя, спасибо большое отзыв!
Очень рады были с тобой общаться!
Удачи вашей компании на новом месте!)
Всегда рады видеть тебя у нас в гостях! :)
 
 

Вложения

  • W75WGGiJrJ8.jpg
    W75WGGiJrJ8.jpg
    138,9 KB · Просмотры: 1.004
Последнее редактирование:
Ну тогда и я вставлю свои "пять копеек"
Знакома с этой конюшней почти год, пришла в качестве арендатора, теперь нежданно для самой себя стала коневладельцем.:eek: Естественно, было ОЧЕНЬ много вопросов и сомнений, но Саша просто замечательный и чуткий человек, который прекрасно понял мой дебош:) и помогала как до покупки, так и после терпит наших тараканов. В самой конюшне всегда чисто и светло, а вокруг огромные поля! До того, как "осесть" , я поменяла много конюшен, но именно здесь я нашла то, что ищет каждый частник. Сразу видно, что все здесь любят лошадей и свое дело!
 
Ну тогда и я вставлю свои "пять копеек"
Знакома с этой конюшней почти год, пришла в качестве арендатора, теперь нежданно для самой себя стала коневладельцем.:eek: Естественно, было ОЧЕНЬ много вопросов и сомнений, но Саша просто замечательный и чуткий человек, который прекрасно понял мой дебош:) и помогала как до покупки, так и после терпит наших тараканов. В самой конюшне всегда чисто и светло, а вокруг огромные поля! До того, как "осесть" , я поменяла много конюшен, но именно здесь я нашла то, что ищет каждый частник. Сразу видно, что все здесь любят лошадей и свое дело!

Алина, спасибо за отзыв!
Все отзывы и пожелания нам важны.
Но особенно приятно читать теплые слова от наших постояльцев. Ведь кто как не вы может реально оценить и изложить свои впечатления от содержания лошади в нашем кск.
 
У нас работает магазинчик, где можно приобрести все необходимое, никуда не выезжая с базы: спреи, мази, кондиционеры, лакомства, глистогонки, подкормки, перчатки, недоуздки и тд.
Если в наличии не оказалось того, что вы искали - не беда. Отсутствующий товар всегда можно заказать .
Это очень удобно!

 
Установлена система круглосуточного видеонаблюдения с камерами ночного видения и возможностью удаленного доступа ( для администрации!) в конюшне и на территории.
 
Арендовала лошадь в этой конюшне у ЧВ в позапрошлом году.
Конюшня действительно очень хорошая, чистая и просторная, очень радовало наличие седловочных боксов, теплой мойки, широких проходов и возможности отработать лошадь в любую погоду! Это как для покатушника, а сейчас, уже как ЧВ вспоминаю условия и понимаю, что нравиться мне там не перестало.
Не будь между нами нынче 120 км, поставила бы свою лошадь к Вам)
 
Арендовала лошадь в этой конюшне у ЧВ в позапрошлом году.
Конюшня действительно очень хорошая, чистая и просторная, очень радовало наличие седловочных боксов, теплой мойки, широких проходов и возможности отработать лошадь в любую погоду! Это как для покатушника, а сейчас, уже как ЧВ вспоминаю условия и понимаю, что нравиться мне там не перестало.
Не будь между нами нынче 120 км, поставила бы свою лошадь к Вам)
Спасибо за тёплые слова!
 
Последнее редактирование:
Всей нашей семьёй хотим выразить благодарность Ольге и Александре. Как не жалко расставаться, но пришло и наше время.
Ольга, Саша спасибо Вам большое за ваш труд, за то что с нуля создали прекрасное место куда хочется возвращаться снова и снова. Встав к Вам в самом начале мы прошли вместе долгий путь и было очень интересно наблюдать за развитием КСК.
Могу долго восхвалять КСК, но попробую кратко.

➕
Просторные денники
Большой слой опилок
Качественная подбивка денников( всегда свежие опилки и никакой серости и загаженности)
Дача подкормок по нормам указанным ЧВ и конкретной лошади
Четкое соблюдение рациона кормления указанное владельцем лошади ( никаких недокормов или перекормов на свое усмотрение)
Корма всегда высшего качества
Соль в каждом деннике
Длительный выгул в левадах/пастухах
Летом ежедневный покос травы
Попоны - ногавки на выгул без проблем ежедневно
Отдельные седловочные боксы
Широкие проходы
Стиралка
2 сушилки ( одна для левадных попон, вторая для стиранных вещей)
2 мойки ( 1 круглогодичная с горячей водой вторая летняя)
Удобные амуничники
Раздевалки с индивидуальными шкафчиками
Наличие конного минимагазина со всем необходимым
Видеонаблюдение

Стационарные крепкие левады разных размеров с песчаным грунтом
Для мирных коней компанейские пастухи отдельно для кобыл и меринов, есть возможность ставить свой пастух
Крытый манеж
2 крытых бочки и 1 открытая
2 открытых больших плаца ( 1 запущен, второй готовится к запуску)
Автополив плаца
Регулярное боронение рабочих площадок
Комплект рабочих и стартовых барьеров
Поля напротив конюшни
Река в шаговой доступности


➖

Самым большим минусом для меня стало, то, что по определённым обстоятельствам нам пришлось расставаться.

Для меня КСК было вторым домом. Я была спокойна за своих лошадей, и всегда знала, что мои кони под присмотром. Любые возникающие вопросы решались быстро и четко.

Я искренне и от всей души желаю КСК Герцено развиваться не снижая взятого темпа и планки. Оля, Саша Вы большие молодцы и Спасибо Вам большое за сотрудничество и теплые душевные отношения!!! Всего Вам самого наилучшего!!
 
Последнее редактирование:
Сверху