КСК Измайлово - тренера.

привет! на самом деле, мне очень интересно, как дела в "Измайлово"! расскажите пожалуйста! я там занималась 1,5 года назад в конкурной группе у Антоновой! Если кто-то помнит, я - Ира Горелова, прыгала сначала на Эрлихе, потом - на Эбоните, а затем - на Персе!!!! что там нового?
Не обижайтесь, но этот клуб и был полным отстоем, а сейчас совсем ....!!!! тренеров там хороших нет и лошадей всех нормальных заездили, рапродали или угробили!!! хотя, там и не было хороших лошадей, но тех, которые были лучшими из худших совсем испортили! там нет спорта, там есть только безмозглый прокат, где в самую последнюю очередь думают о лошадях и спортивном росте! Если честно, я не представляю, какой из Корольковой конкурный иренер, она же сама ничего не может и не умеет?! нет, она может научить прыгать до 60см., но выше - нет!
вы извините, что я так все опустила, но я старалась выражаться как можно мягче!
напишите, как там Перс?! я последний раз там была на кубке Иванова и пришла в ужас! один прокат и ничего более! и я вам советую: девченки, если вы правда хотите заниматься СПОРТОМ, а не кататься, то уходите оттуда! Please, если кто-то из вас прыгает на Персе или в конкурной группе, напишите мне на [email protected] или лучше позвоните по телефонам 8-926-2716319 или 9034401 и расскажите, когда у вас тренировки! я хочу приехать посмотреть!
 
И мне интересна судьба Перса. Я правда, в Измайлово в прокате издила. Он когда-то одним из моих любимых коней там был. И еще если можно, хотелось узнать про Фарфора, Антракта, Иска.
 
Живы-здоровы?
Антракт ножку сломал... И я, хоть в этой дебильном Измайлово больше не занимаюсь, знаю, что у Антракта дела не очень хороши... Ему уход нужен. Копыто, уже во второй раз...

Перс теперь мерин, причем еще с лета...

А я у Даниловой, ну то есть Антоновой тоже занималась. До сих пор люблю ее больше всех. Горелова, что-то знакомое... Я еще со времен Консилиума, Затяга, Находки... Помнишь таких?

Очень хотелось бы узнать, куда рыжего Консилиума продали. Моя первая серьезная лошадка. Я знаю, он на дачу к кому-то уехал, а вот что дальше. Сейчас уже умер наверное
 
Сорри, что вмешалась...

Эбонит это такой темно-рыжий по-иоему. Лошадку плохо помню. Зато никогда не забуду Редактора - " лошадь-убийца " Кто знает что с ним сейчас? Я его в Битцах не так давно видела, (год назад :D ) он теперь не мужчина, а так... одно название. Ушла из него его живость, теперь каждый может к нему в денник заайти.
 
Сорри, что вмешалась...

Эбонит это такой темно-рыжий по-иоему. Лошадку плохо помню. Зато никогда не забуду Редактора - " лошадь-убийца " Кто знает что с ним сейчас? Я его в Битцах не так давно видела, (год назад :D ) он теперь не мужчина, а так... одно название. Ушла из него его живость, теперь каждый может к нему в денник заайти.
 
можно подробние о лукашенко а.в.

:!: :!: :!:
 
Конкур в Измайлово.

Привет, недавно был в Измайлово, да с конкурными тренерами у них сейчас большой напряг. Был у Полозкова это не тренер, а что-то непонятное, может он как конкурист и ничего, но как тренер он отвратный, за все занятие сказал три слова ( рысь, галоп, шаг и все досвидос !!! )
Я, конечно, даже не захотел прийти и прыгнуть у него, пришлось прыгать через лужи. Кто таких к работе допускает ???
Вобщем, будете в Измайлово, ибегайте Полозкова это будет потеря
денег и времени. Лучше ездить без тренера, чем с таким мавром.
 
Да, полностью согласна, этот Денис - это просто ужас, летящий на крыльях ночи, тормоз сташный.
Видела как он напрыгивал лошадь на корде: поставил клавиши, посадил на лошадь, кторая разносит со страшной силой женщину, которая ни разу не прыгала, лошадь закидывалась, после препятствия разносила, он дергал за корду . Неслась в другую сторону, вобщем, ужас.

Прямо беда какая-то с ним, всех уже из конкура разогнал, слышала, что люди к нему по второму разу не ходят. Одно занятие поездят и больше ни за какие коврижки!!!!!!!!

Вобщем, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ Пипл!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не знаю,чем там пахнет выездка :popa: , но девчонок просто жалко. :cry: . А конкуристам сочувствую и надеюсь,что они продержутся дольше Полоскина. 8)
 
Да не только конкуристов жаль, но и просто прокат, который к нему нечаянно попадает. Интересно, когда уже А.А. и г-н Бакеев это заметят????? Ходят каждый день мимо подобных тренировок, и ничегошеньки не видят, что Полосков просто пришел не тренером, а нахаляву лошадей поработать, попрыгать???????

А выездка сейчас, действительно, процветает. Пришла в прошлом году Саша Лукашенко и выездка стала похожа на выездку, а не на тщетные попытки собрать лошадь. Она просто супер, когда работает лошадей, просто заглядение одно. И отношение у нее к простому прокату чудесное: приезжаешь к ней на тренировку, платишь деньги и она выкладывается, не видела чтобы она как Полосков никому ни слова за тренировку не сказала. С ней просто приятно общаться. Саня- супер!!!!

Еще Ирина Максимова тоже хороший тренер. Спокойная, все объяснит, все подскажет. Так что если в Измайлово, то к Ирише или к Саше. Я к ним очень хорошо отношусь.
 
Народ прыгать записывайтесь к Рожнову. Мне он очень нравится-подходит ответственно к тренировкам, всегда поправит, да и по классу - он кмс по конкуру+больше 12 лет тренерского стажа. И разряды он себе не покупал, как некоторые заслуженные работники этого КСК.
 
:!: Люди! Такой вопрос!
Прокат у Рожнова (конкурный) только по выходным, или и по будням тоже есть?
 
У Рожнова и в будни есть конкурный прокат, кроме понедельника-вторника (там группа ездит). А в остальные дни есть, тока лучше с ним предварительно согласовать-подскажет в какой день лучше, меньше народу.
 
Товарищи, н подскажите, как зовут Бакеева ( имя и отчество...)?
 
Сверху