КСК Измайлово - тренера.

Пожалуйста! :)
Народ, кто ездит в Измайлово на Факторе, поделитесь впечатлениями :?
 
Федя мне очень нравиться, очень исполнительный бывший выездковый, темпичный немного, правда отбивает на хлыстик, но его это не портит ни капли. Вобщем, можно сказать - надежная лошадь. Я видела как он выступал на прошлых соревнованиях в Измайлово - 2 место занял!!!!!
 
Вот и я от Федьки в восторге! :D Тока шенкеля пока не хватает протолкнуть на прибавленную рысь :oops: а на хлыст сама понимаешь :wink: думаю прикупить ему какую-нить игрушку в денник повесить, порадовать ребенка
 
ЛЮДИ!!! Вообще кто-нибудь знает, можно ли попасть в УТГ по конкуру (старшему), если ты не занимаешься с тренером индивидуально, не занимался там изначально (в смысле в группах начальной подготовки) и если у тебя нет там знакомых, которые могут пристроить в группу, но ты ездишь ХОРОШО??? Лично мне сказали, что просто так, с улицы там не берут!!!! :( :x
 
А кто такой Полоскин??? Никогда про него не слышала!! Я вроде как всех тренеров там знаю… Он там давно вообще???? Я помню, что в прошлом году девчонки говорили, что самый клёвый тренер по конкуру Алексей Борисович (фамилию точно не помню, Толстых, по-моему), но про Полоскина ничего не слышала. … А то, что начальство там ну просто ничего не замечает, это верно!!! :oops:
 
ЛЮДИ!!! Вообще кто-нибудь знает, можно ли попасть в УТГ по конкуру (старшему), если ты не занимаешься с тренером индивидуально, не занимался там изначально (в смысле в группах начальной подготовки) и если у тебя нет там знакомых, которые могут пристроить в группу, но ты ездишь ХОРОШО??? Лично мне сказали, что просто так, с улицы там не берут!!!! :( :x
 
Приятно, что люди так любят прокатных лошадок, что даже готовы покупать для них игрушки :hop: . На арендаторсой конюшне игрушки есть почти у всех лошадей и очень смешно смотреть, когда коники играют :aplod: . А Полоскина кажется отстранили от занятий с конкуристами(прошу прощения если это всего лишь слух). А Диплом "переехал к Бакееву" :!: :!: :?:
 
Dark Angel написал(а):
ЛЮДИ!!! Вообще кто-нибудь знает, можно ли попасть в УТГ по конкуру (старшему), если ты не занимаешься с тренером индивидуально, не занимался там изначально (в смысле в группах начальной подготовки) и если у тебя нет там знакомых, которые могут пристроить в группу, но ты ездишь ХОРОШО??? Лично мне сказали, что просто так, с улицы там не берут!!!! :( :x
Берут,ты туда приходишь,идешь к Светлане владимеровне,и говоришь,что хочешь заниматься в утг!Они тебя берут на просмотровое занятие,а там как покажешь себя!!!!
 
А Полоскина уволили! :lol: А Бакеев на Дипломе прыгать не смог после Полоскина :lol:
 
А почему он не смог? Диплом, ведь еще летом прыгал в группе и ничего так прыгал, правда он разносил после препятствия, но бех козлов, а просто чтоб ветерок в ушках засвистел. Полоскина, действительно уволили, так Я слышала, что он Боливарсу до мяса содрал спину, седлать не умеет пакостник!!!! А лошадь мучалась, теперь с ним порядок.
Про Толстых А.Б. толкьо самые лучшие отзыву, он меня просто в седло посадил после Новиковой, которая только и знает, что орать и обиды ковырять.
Толстых сейчас в Сокоросе, к сожалению. А так хотелось бы с ним еще позаниматься. Но кто имеет возможности в плане фыинансов, говорят у него можно в арендаторах заниматься, сколько стоит аренда лошадки не в курсе, но Я думаю, за занятия с ним можно много отдать. Он просто супер!!!!!!
 
Народ расскажите о группе выездке в Измайлово,О тренере, лошадях и т.д!!!
 
Насчет группы выездки -не знаю, но если брать выездку без группы, индивидуально - то лучшего тренера, чем Лукашенко Саши вам не найти. Она просто супер тренер. Стоит это 800 рублей, но это того стоит, она просто людей в седло сажает. Правда лошади, конечно, выездковые только Плиска и Победа, Фактор может еще что-то, Радар,но его лучше не брать т.к. последнее время Я слышала, что на нем прыгают и потом он столько людей уже "раскрошил" на мелкие кусочки... Прима бегает ничего выездку, только с оголовьем, на трензеле она дурит: отскакивает от стенок, с места - в галоп и т.д. и т.п.
 
да, Витязь, конечно, может тоже что-то , наверное, но Я тут видел его в выездке и с оголовьем и под шпорой - бегал отвратительно надо сказать. Он очень жесткий для выездкового коня. Я бы его под выездку не брал.
 
Вот насчет Рожнова позволю себе не согласиться.
Во-первых, складывается ощущение, что он боится лошадей. Попросили его подсесть на "разыгравшегося" Султана - категорический отказ! Потом выяснилось, что тот его уже высаживал.
Во-вторых, своими глазами наблюдала, как к нему в конкурную группу пришла девушка. Очень и очень прилично сидевшая в седле. Я ее когда первый раз в Измайлово увидала (в прокате) - сразу было видно - уровень не прокатский. За два месяца занятий в конкурной группе с Рожновым - регресс виден даже со стороны. Перса на стенку поставить не могла! Так ее Рожнов "зашпынял".
Со стороны послушать - слова он правильные говорит. Но "не в кассу". Я хорошо знала Толстых, так вот, у меня сложилось впечатление что Рожнов теперь "играет в Толстых". Знает, какие замечания нужно делать, но не понял, кому и когда.
 
Да, то, что он иногда не в кассу "советы" дает, видно невооруженным глазом. А что делать - выбор невелик - или Рожнов или нет конкура...Жаль, конечно, что такой мастер, как Толстых ушел. Хочется к нему опять попрыгать. А в Толстых играть, мне кажется, ни у кого не получиться.

Хотя, с другой стороны, на ком там прыгать: На Баграде, на Персе, на Габарите, на Дипломе? Ведь никто из них нормально не прыгает. Нет лошадей... Хотя, к лету, говорят, прикупят лошадок.
Надеюсь на это.
 
Позвольте возмутиться! Это Диплом то не прыгает??? Да будет Вам известно, что Диплом прыгал конкура 140 см еще 2 года назад! Хочу заметить ХОРОШО прыгал!!! А 4 года назад он прыгал конкур на мощность, где преодолел высоту 180см чисто. Просто эта лошадь не для чайников :!:
 
Да, не для чайников, а на ком там, просите, становиться не чайниками, не все рождены Людгерами Бербаумами!!!!!!! На ком учиться?????
На Дипломе, тяжеловато будет человеку, котрый не очень долго прыгает.
И ели Диплом такой распрекрасный, то что-же тогда г-н Бакеев от него отказался, станно, неправда ли? Я думаю, что Он действительно хорошую лошадь не пропустил бы.
Вот, высказала свое мнение.
 
Сверху