Кск Юланта МО

solnca_glotok

Опытный
ищу отзывы о постое в КСК Юланта (бывш. кск диплом).

Если вдруг кто то стоял там или стоит - расскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Неплохая конюшня за свою цену , но грунта хорошего нет , рядом жгут мусор . Сейчас не знаю решили они этот вопрос или нет , хозяева более чем адекватные . И аккуратно с тренером или кто она там , бывший начкон Диплома , отзывов уйма о ней в инете . Если рассматривать это направление , то за такую цену есть и лучше .
 
Неплохая конюшня за свою цену , но грунта хорошего нет , рядом жгут мусор . Сейчас не знаю решили они этот вопрос или нет , хозяева более чем адекватные . И аккуратно с тренером или кто она там , бывший начкон Диплома , отзывов уйма о ней в инете . Если рассматривать это направление , то за такую цену есть и лучше .

А что есть лучше в этом направлении и этой цене?
 
Сначала все нравилось, потом стали появляться подводные камни.
В целом Конюшня подойдёт в качестве перевалочного пункта и расширения кругозора.
Из достоинств: нравиться интерьер, наличие мойки, широких шкафчиков, удобные аммуничники и большой манеж, это что касаемо личного комфорта.
Из недостатка: отношение и содержание лошадей.
Территория находится в промзоне, постоянно ездят фуры.
Выгул 2 часа и меньше, а то и совсем без. Все время кони в денниках, движения нет, многие начинают кашлять.
Летом конюшня не проветривается, лошади потеют как кони.
По отношению, если вы новичок или не опытный всадник, вас смогут заинтересовать мнимым профессионализмом, по сути тренерский состав очень слабый, все занятия на кордах для начинающих подойдёт конечно.
Конкуристам, людям которые хотят двигаться вперёд, лошадям хроникам , просто инициативным и увлечённых конным делом там делать нечего.
Лошадей не тренируют, прогресса нет.
Если вы хотите заниматься с личным тренером со стороны и он будет представлять хоть какую ценность, будте готовы что его могут «попросить» без объяснения причины, под предлогом «такие люди нам не нужны» и вход вашего любимого тренера будет запрещён, в свою очередь предложат искать другого или воспользоваться их тренерским составом.
Профессионалы не нужны. Конкуренция.
Критику не приемлят, если что не нравиться можете легко быть внесены в список «такие люди...».
Все по принципу быть лучшими, среди худших.
Когда вы приходите-вас встречают, а когда уходите-вы в чёрном списке.
 
@solnca_glotok
1. Разместить город в заголовок.
2. Написанные подряд сообщения удалить.
 
Я стараюсь подобного не делать, но просто это уже через край...., как говорится, "говорили , валили -на те получите! "


Знаете есть такое выражение “пока не попробуешь, не узнаешь”. Мы простояли все 4 сезона и скажу так, летом там полная ....опа, вроде лето, но.... рядом паллеты, стоянка для фур и с мая начнет работать фудсити,если лето будет сухое , готовиться нужно к тому что лошади будут дышать ею, траву рядом не порвать, не накосить и даже не попасти лошадей, так как она вся в пыли, так же внутри конюшни пахнет бензином, так как за стеной находятся машины и мотоциклы, в конюшне нет свежего воздуха, в некоторых денниках даже окон нет. Отсутствует вентиляция, плюс на ночь ворота конюшни закрывались в летнее время, а по утру, открываются ворота и выходит горячий воздух, кони были все мокрые и тяжело дышали, А еще на территории навозная куча, от которой большое количество мух, мошкары. Бывают перебои с электричеством, к этому нужно быть готовым, на запас всегда должна иметься вода, но в бочках воду не меняют, или меняют но редко, был случай, когда не было воды и света, а бочках вода оказалась тухлой, представляете , лето, жара, в мойке воды нет, мы тухлой водой мыли коней, дабы сбавить жар,по другому ни как, но благо его выключили не на долго , но.....!!!

За все время то, что мы там простояли , качество кормов на высшем уровне.

Это единственный положительный отзыв.


Зима: когда морозы , грунт начинает пылить, все предложенные методы соль и бешофит, клуб к сожалению не использует, был испробован снег, но от снега грунт встал, так как метод работы был сделан не верно, они боронили трактором, и бороной для посева грядок на полях, где земля вся поднимается, соответственно , грунт встает от такого метода.
Осень/весна, время слякоти и грязи, да я видела много клубов где грязь , жижа, болото, но их.можно обойти, но так как фуры всю дорогу убили, ты от остановки , проходишь 100 метров и одеваешь пакеты, резиновые сапоги, все что угодно, главное не потануть и не быть грязной, вся жижа от навозной кучи стекает прям к клубу, в том году они успели сделать пристройку и от пристройки подъем,чтобы вода не текла в конюшню.
Еще очень много крыс и мышей, которые передвигаются пешком, не боятся ни чего.

Самое еще ужасное и опасное , это электропровода над плацем, которые давят тебе на голову и на нервную систему.

Коллектив: в каждой конюшне, кого то не любят или любят за что то, сплетни, интрига, это конная сфера и она будет везде. Кто как работает и что как делает , любители пообсуждать.

Тренерский состав: тут обсуждать и говорить чью то работу я не в праве, каждый человек индивидуальный, у каждого свои методы, главное , чтобы от таких методов ни кто не страдал.

Я для себя вывод сделала, этот клуб не любит людей, которые высше их на 10 голов, по опыту, либо вас ставят и вы не лезете со своими советами, занимаетесь своей лошадью.

Если вы любите свою лошадь, ищите на весну, лето, осень другое место, либо ваш любимец превратиться в хобл.

Зима , это то время , когда можно кайфонуть в этом клубе, это действительно так, так как мойка теплая есть, теплые амуничники, раздевалка и ты не замерзнешь.

Работа в манеже, если 3 корды в этот момент, то вы спокойно можете забыть про работу верхом, приоритет у гоняющих лошадей, обычно этот час пик начинается в определенные дни и часы, вечером, если вы хотите спокойно работать со своей лошадью, это обеденное и утреннее время, в выходные это утро.
 
Последнее редактирование:
Кого мы не поставили ? У нас в конюшне мест нет.

Мне в Юланте нравится и до сих пор, я рассматривала другой клуб только из за дороги, что ближе к дому, но смирилась, так как коллектив на данный момент у нас хороший
Я для себя поняла одно уехав в другой клуб, нашла идеального хозяина и идеального начкона, так как он в одном лице. Для этого хозяина , лошадь не цель заработка, а цель души и любви, поэтому в этом клубе , стоят люди в основном новички в этом деле, либо содержат лошадей для души. Нет такого понимания , что нельзя брать или подкладывать сена, если нужно бери, и ни кто слова не скажет. Конюха, которые работают годами, и боятся потерять место. Так как им обеспечивают все, даже покупают еду.
Да есть минусы, но эти минусы , можно спокойно обсудить с хозяином, и они все минусы устраняют. Вот это клиентоориентированность. (А цена постоя при этом 18 тыс)
а ещё совсем недавно))))
 
а ещё совсем недавно))))
согласна, и даже отрицать не буду, сейчас беру свои слова обратно. Так как действительно, Но для меня был приоритет , чтобы лошадь была накормлена., не было перебоев и где работать, все познается спустя время, когда ты была пользой, но сделав замечание от тебя начали вытирать ноги, и тут всплывает все и сразу. минусы есть во всех клубах
 
Сверху