КСК Левадия и Национальный Конный Парк Русь

НКП Русь

Новичок
Национальный Конный Парк «РУСЬ» - крупнейший в России тематический Парк развлечений и отдыха расположен в Ленинском районе Московской области в бывшей вотчине графа Орлова с живописной природой, многообразными зонами рекреации и занятий конным спортом.
Парк базируется на уже возведенном ультрасовременном конноспортивном комплексе ЛЕВАДИЯ.
Конный парк, расположенный на площади 250 га, объединит в себе сотни важных инфраструктурных объектов в единый туристический, конноспортивный, развлекательный, культурно-образовательный кластер федерального уровня.

Национальный Конный Парк «РУСЬ» возводится при поддержке Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП».

Адрес:

Московская область, Ленинский район, д. Орлово, Национальный Конный Парк «РУСЬ» расположен в 15 км. от МКАД по Каширскому шоссе.

Проезд:

На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.

На общественном транспорте: От метро «Домодедовская» или от остановки «Поселок Володарского» автобус и маршрутное такси № 367, остановка «Деревня Орлово». От г.Видное можно доехать до нас на автобусе № 29, остановка «Деревня Орлово».
 
13-15 февраля 2014 года в Национальном Конном Парке «РУСЬ» состоятся Международные соревнования по конкуру (CSI2*/CSIYH1*).

Соревнования станут первыми стартами международного уровня, которые будут проводиться на территории Национального Конного Парка «РУСЬ».
 
В Конном парке " РУСЬ" сейчас всё хорошо. Есть конечно свои сложности и вопросы, которые требуют решений, но вообще, очень позитивный вектор развития. Работает новый сайт, работает диспетчерская служба.
 
Так мало информации привычной тутшним постам)))
Может я подумываю переехать....
Кто расскажет еще
 
Расскажите пожалуйста, как сейчас в левадии? Кто стоит на выездковой или конкурной конюшне
 
Сверху