КСК Медвежий стан

юсса

Новичок
Кто знает что-нибудь про эту конюшню?Сколько стоит там постой?
 
Pls, дайте адресс и как доехать, очень хочется посмотреть на приличную конюшню.
 
L Q написал(а):
Pls, дайте адресс и как доехать, очень хочется посмотреть на приличную конюшню.

Если на машине.
По проспекту Просвещения до упора, потом налево по Руставелли и до поворота направо на ж/д переезд, далее, через ж/д прямо минуты 2-3 до поворота на Муринское кладбище (висит табличка), поворачиваем, и там уже видна конюшня.
 
инд.занятия

А есть ли там индивидуальные занятия?
Кто ведет и сколько стоит?
 
Индивидуалки есть. Стоят что-то в районе 1000 рублей 1 занятие. Может уже подорожало.
 
Индивидуалки есть. Стоят что-то в районе 1000 рублей 1 занятие. Может уже подорожало.
 
ой...

Народ, а почему там так дооооооооорогоо???.. кто там был расскажите.. плз..
 
Re: ой...

Rolex написал(а):
Народ, а почему там так дооооооооорогоо???.. кто там был расскажите.. плз..
Да конюшня навороченная...потому и цены такие. К тому же, там нет проката в прямом смысле (нет конюшенных лошадей). Просто некоторые частники проводят индивидуальные занятия...да и то, так просто с улицы не придешь...
 
ой..

странные тогда они там все.. нуда ладно..
а кто нить видет коней из Медв. стана на соревнования ? я не припомню.. так чего с жира бесица?.. я не понемаю.. всё должно быть в толк.. а там что?
 
Подскажите кто там тренирует конкуристов и сколько стоят занятия на своей лошади?
 
Re: ой...

Rolex написал(а):
Народ, а почему там так дооооооооорогоо???

Кругосуточно охраняемая территория, на которой находится пруд :)
двухэтажная конюшня, открытый плац 20х60, чуть больший крытый манеж, две левады и две "бочки".
Душ, солярий для лошадок, кафе, комнаты отдыха для посетителей.
 
Хм..., мы там ездульку ехали в прошлом ноябре - бочек чего-то не заметила ни одной, равно как и солярия в конюшне (впрочем лампы повесить - много времени не нужно). А все остальное (включая пруд и охрану на въезде) имеет место быть.
 
две бочки используются большей частью как левады, в итоге получается 4 небольших левады...
 

Симпатичное место. Дорого построено, что видно. Старались сделать красиво. Не очень ясно, чего не смогли больше места огородить под левады, но это наверно излишне. Манеж большой - крытый. В открытом не ясно, что за грунт.... денег на резину уже не хватило видимо (((.....

 
Violet Eyes написал(а):

Симпатичное место. Дорого построено, что видно. Старались сделать красиво. Не очень ясно, чего не смогли больше места огородить под левады, но это наверно излишне. Манеж большой - крытый. В открытом не ясно, что за грунт.... денег на резину уже не хватило видимо (((.....


По моему мнению, грунт на открытой площадке лучший в Питере. Резины там нет, но зато дренаж хорошо сделан..
 
Violet Eyes написал(а):

Манеж большой - крытый. В открытом не ясно, что за грунт.... денег на резину уже не хватило видимо (((.....

а чем плох грунт на открытом? В начале февраля уже был вполне готов - по Питерским меркам это почти нереально.

P/S/ я в общем не про то, стоит это таких денег или нет - просто спросили за что - вот и перечислил...
 
Медвежий стан?

Кто знает, какие у них, все-таки, цены на постой?..
Я звонила, пыталась добиться, чтобы мне озвучили хоть приблизительную сумму, но мне так ничего и не сказали, только предложили "приехать и обсудить на месте". А мне лишний раз мотаться ну никакого времени не хватает... :(
 
Сверху