Кск орловское

Никому не советую эту конюшню
Ваша лошадь будет стоять в говне и санье, которое будут убирать(и то не факт) только тогда, когда вы сами в это ткнёте конюхов и начальство, ну либо сами будете отбивать денник как это делала я) Приезжая на постой, вам никто не скажет, что оказывается за крытые рабочие площадки с вас +2 т.р. Кормление - это смех)) Приезжая утром через час после раздачи сена, у лошади всё пусто, назревает вопрос, а как так, ведь прошел всего час, а у лошади уже совсем пусто. С водой в летниках такая же история, лошадь в жару может стоять без воды по 3 часа(ну пока сами не нальете или не пнете опять конюха и начальство) никто за этим следить не будет. А как вам история, когда на протяжении 7 месяцев в деннике пол сделать не могу? А сделали его ровно за 3 дня)) А через недельку мы и уехали, простояв 7 месяцев в дырявом деннике. Или когда начальство, в виде лица КВ начинает хамить вам, считая это нормой
Или когда лошадь заболевает, просишь померить температуру(в твое отсутствие), а этого никто не делает, и гадай милый частник, что же у тебя с лошадью.
Или когда жеребца молодого ставят напротив левады с кобылами, а на просьбы хоть что-то сделать, никто не реагирует. Или же когда за 2 недель твоего отсутствия( 2 недели в больнице человек лежал) приезжая в конюшню, видишь свою лошадь как суповой набор, хотя до этого это была вполне себе упитанная лошадь. Начиная с конца марта, я пытаюсь после этого ужаса привести лошадь в порядок, чтобы хоть как-то лошадь набрала вес.
 
Сверху