Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про эту конюшню
Как там с тренерами, лошадьми? Есть ли возможность заниматься НЕ в смене.Связана ли эта конюшня с самим институтом? (планирую поступать туда) Интересна любая информация, зараннее спасибо!
вы уверены, что хотите туда поступать?
сама начинала в ТСХА,одно время тоже хотела туда поступать,но слава богу передумала.
знаю студентов оттуда,действующих и тех,кто закончил.так же знаю тех,кого вырастил манеж ТСХА,сейчас эти люди добились много,но только уйдя оттуда.
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru