КСК "Райдер" кто знает?(СПб)

Уважаемая Евгешка! В Райдере все хорошо, скоро будет большой крытый манеж для частных владельцев и арендаторов. Телефон для записи в прокат такой же 704 44 12 (с 11.00 до 20.00). Можно взять лошадь в поларенды. 8 911 286 6832 Наталия. Заезжайте в гости :lol:
 
Nat67 написал(а):
скоро будет большой крытый манеж
стесняюсь спросить, скоро - это КОГДА? :wink:
обещали к 1 фераля...надеюсь всем понятно, что опять ни фига не будет :cry: а жаль... :oops:
 
(стесняюсь спросить, скоро - это КОГДА? обещали к 1 фераля...)
А будет 1 марта.
Не все так быстро.
 
ИС написал(а):
С 1го марта постой будет 10 тысяч.
не - 10 500 :wink: и учтите, что в постой входит кормление кашей (овес-отруби-ячмень), так что если хотите есть только овес или овес с отрубями, то придется еще доплачивать :roll:
Кстати, опять морозы :wink:
 
Должна признать - я отстала от жизни :shock: Приношу извинения за то, что ввела в заблужедение кого-то :idea:
При кормежке кашей оказывается ячменя нету 8) Каша - это овес и отруби. Однако пропорции одного и другого мне лично не известны. :wink:
Посему, коль официальные лица КСК читают данную тему, прошу официально огласить общественности: сколько чего (из еды) положено лошади в счет постоя?
Т.е. при стоимости постоя 10 500 рублей РФ (для вновь прибывших), сколько овса, отрубей и сена положено на голову? И сколько стоит усиленное питание - дополнительные гарцы овса или отрубей?
И гарец - это сколько по весу? :wink:
Надеюсь вышеуказанное не является тайной, которую можно узнать только лично пообщавшись с представителями администрации КСК? 8)
Сразу оговорюсь, чтоб не было недопониманий - лично мой конь от недоедания не страдает :p


Пысы для "несправедливо обиженных":
своевременно обновляйте информацюи на сайте клуба, если боретесь за достоверность сведений :!: :wink:
Или это не сайт клуба? http://www.rdr98.narod.ru/
 
Уважаемая Ольга!!!!!! Прочтите в очередной раз договор по постою лошади в ДАННОМ КСК! Полный рацион лошади расписан именно там.
 
Кхм, а можно всё-таки огласить здесь нормы кормления? Или это действительно секретная информация, как в Леваде?
Меня подобная инфа крайне интересует на предмет того, рассматривать мне данный клуб в качестве возможного варианта постоя для моей лошади или нет :roll:
 
Уважаемая Nat67, как постоялец этой конюшни могу сказать, что никакого договора постоя у Райдера нет.
нормой считается 9 гарцев каши или 4 гарца овса и 10 кг сена (поправьте, если ошибаюсь, но на чистом овсе без доплат нормальную взрослую лошадь не продержишь), за все остальное - доплата. сколько весит гарец мне не известно.
До повышения стоимости постоя доплата за прибавку 1 гарца овса в рацион составляла 180р.
 
Я была в Райдере и скажу что уход за лошадками там мастерский! Шерть блестит аж глаза слепит! Мне очень нравиться!
 
Райдер

Спасибо,Евгешка на добром слове. Помнится вы хотели у нас в клубе ближе к лету брать лошадь в поларенды. Если надумали, то звоните, обсудим :lol: 8 911 286 68 32 Наталия
 
Есть вопрос про занятия: на каком уровне у вас выездка? Какие лошади? Какие выездковые тренера(разряд)? Стоимость занятий выедкой?
И возможно ли заниматься на особых условиях: какая то помощь по конюшне и какая то скидка на занятия.
Будет ли скидка, если занимаешься 3 раза в неделю?

Пока одни вопросы. Заранее спасибо.
 
Думаю это уже писалось по ходу обсуждений.но...как доехать своим ходом до Райдера....хочу туда поехать на соревнования по конкуру....что где...и сколько ехать от центра города
 
от ст.м. Московская все маршрутки едущие на Пушкин - Павловск, или автобус 187, выходить на остановке "Шушары Пулковское отделение"
 
А так же с вопросами можно обращаться в администрацию клуба по тел. +7(911) 092-93-00
 
Райдеровцы. Кому коновод нужен?
Мне до вас близко. Вечером смогу приезжать даже без предварительной договорённости.
Опыт есть. Тётка взрослая. :wink:
 
Сверху