КСК Райдер

Anonymous

Guest
Выбрала я себе наконец-то место для занятий!Все просто супер(мож это конечно только первое впечатление) :? И лошадь, и тренер и условия. Ребят, може есть те, кто оттуда, или был там раньше?Выскажите пожалуйста мне свои впечатления, Спасибо большое!! :D
 
Можно узнать второе впечатление? :lol: Сама хотела туда пойти заниматься, интересно, что там да как... :roll:
 
Стояла раньше там со своим конем, условия постоя были вполне хорошие, хотя не без заморочек. А проката НЕ БЫЛО. И все ужасно этим гордились. Были только инвалиды и какой-то дет.дом. А теперь есть прокат :chaw: Наверное хозяйских лошадей работать не кому.А кто-ж его там вести будет? :?:
 
Ведет там прокат Дарина.Я сейчас занимаюсь у нее на ее же коне.Я страшно довольна!Только что пообщаться там не с кем...хотя с другой стороны, там сейчас набежит куча народу, манеж маленький, тесно... :roll:
 
Ну да, хозяйские лошади зажирели слегка. Работать надо.
Прокат Дарина ведет вполне хорошо. Во всяком случае, мне нравится за ними наблюдать, когда мы в манеже пересекаемся.
Правда, прокат все равно есть прокат - башни у лошадей чуть-чуть съезжать начинают. Такова суть проката, никуда от нее не денешься.
 
С каких пор Абзац стал Дашиным конем? Она его у Карпухиной купила? Ольга Сочеванова его больше не работает?
 
У меня пока таких денег нет, чтоб Абзеца купить. А "моим" в смысле я его "катаю". Дабы небыло дальше никаках коментариев не пишу "работаю"......А Ольга его не работает больше.
 
Вот я и вспомнила, что за Абзеца Ольга какие-то немалые деньги хотела. Я решила, что ты Круза купила.
Скромничаешь :oops: Кагорту ты очень прилично "накатала".
 
Да не хочиться кричать "ах какая я молодец" и бить себя пяткой в грудь. Да....Круза к сожелению купить не удалось.... А прилично или неприлично "накатала" Кагорту сейчас уже все равно...никто не оценит. Если бы мы смогли с ней дальше пойти....эх.... Нухно покупать свою лошадь одним словом :(
 
RE

Можно попоюробнее о Райдере: где это территориально, как добраться :?:
 
От ст. метро "Московская" маршрутки 342, 347, 286, 287, Или 187 автобус, вообщем вс что идет в сторону Пушкина.Это п. Шушары ПУЛКОВКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Не по Московсому шоссе!!!!!! И на электричке остановка "Шушары" тоже не наша!!!
Вот. Вообщем просите остановить в Шушарах (если это автобус сам остановиться). Далее не переходя дорогу иднте перпендикулярно дороги в сторону полей. Туда ведет широкая наезженая машинами дорога. Как только заканчиваються дома в метрах 300 будет конюшня. Длинное (метров 60) здание.Если на машине то от площади Победы то по Пулковскоиу шоссе до поворота на Пушкин, далее поварачиваете на Пушкини до п. Шушары. Если что то не понятно звоните 104-44-12. Это конюшня, всегда обьяснят как добраться. И если насчет занятий, то запись тоже предварительная :D
 
А почему бы не поколотить себя пяткой в грудь, если ты действительно молодец?
 
Ubsent написал(а):
Я там кобылу у Карпухиной ОВ купила 8) очень довольна
Пахаконтас...(млин не знаю как пишиться правильно :shock: ) Ну как она. Че делает..прыгает или так ездючит
 
Сверху