КСК Золотой Ганновер

Anonymous

Guest
Слышала, что есть такое, кто-нибудь знает?
 
Это под Питером, недалеко от Павловска, пос. Аннолово.Инфа из рекламы в "Конном вестнике" , более ничего неизвестно.
 
Информация из рекламного буклета, полученного на Ленэкспо 2003: инд.занятия, два манежа, поля, река, лес; Павловск, Тосненский р-н, пос.Аннолово; от ст.Павловск, авт. 493 до кольца, тел. 8-921-649-37-26; нач.кон. Сорокина Татьяна Владимировна.
 
Я там коня покупала. Помоему очень приличная конюшня :p К они стоят толстые, сытые ухоженые. Я была летом, так вот кони прикаждой возможности гуляли на пастбище.На конюшне порядок, все чистенько, все убрано. Жеребята крупные, толстые и без травм, что на сегодняшний день большая редкость :cry: И манеж и них есть с препятствиями.
 
Продолжу тему! На сегодняшний день знает кто-нибудь что-нибудь про к/ф "Золотой Ганновер"?
 
Спасибо за ссылку, но с сайтом я уже знакома. Хотелось бы узнать мнения людей, знакомых с этим клубом.
 
Я была в этом клубе + у меня хороший знакомый там стоит.
Впечатления только положительные. Из минусов - находятся ну уж очень неудобно. :? У кого нет машины unreal.
 
да знает!!! пол года там занималась. :cry: вы хотите лошадь поставить или заниматься??? :roll:
 
Добираться до нас не так проблемматично, как написано. Ходит автобус от Павловска( по расписанию до позна) 20 мин, и потом пешком минут 5. Люди ездят заниматься со всего города. Есть клубы и подальше, куда вообще только на оленях...
 
у меня там жеребёнок 6-ти месячный стоит на постое,я очень довольна!А главное,что лошадь довольна!!!
А ехать туда не так уж и проблематично,я вот каждый день езжу,и ничего уже приспособилась :wink:
 
что то никто ничего не пишет даже :lala:
приезжайте,всем рады :kiss:
 
я там занималась тыкскыть с начала функционирования конюшни, практически, занималась около года, потом, по форс-мажорным обстоятельствам прекратила занятия спортом вообще. Татьяна Владимировна прекрасный тренер, спуску не даст, требования к содержанию лошадей у нее самые жесткие - денники всегда и все должны быть чистые и опилок должно быть много. Корма были всегда отличные. Помещение теплое, денники отделаны были хорошо.
Была бочка, манеж, препятствия (ох и потаскали мы их на поле с манежа на тренировках), поля, рядом речка, но не уверена что в ней купаются, мы не плавали, по крайней мере, поэтому врать не буду =)
Очень, очень жаль что пал Дублер, я даже не знаю как Татьяна Владимировна перенесла эту потерю..
http://detsovet.ru/foto/olivia.jpg вот мое фото с Оливией, правда плохо отсканировалось =(
 
собственно, "правду говорить легко и приятно" (с)
Татьяне Владимировне большой привет от Наташи. (мы с Катей Бояринцевой вместе занимались)
Постараюсь в ближайшее время нагрянуть с визитом..
 
Сверху