Кто из КСК "Спартак" помнит Зарифа?

Elena (zarif1995)

Новичок
Поскольку в КСК "Аллюр" Зариф попал без документов (по слухам, они сгорели при пожаре?), хочется узнать год рождения и какой он рысак. Точно не американский, или не чистых кровей. Кто знает - откликнитесь! :help:
 
Ну.....как вам сказать.....Зариф был обменян на Графа Шувалова за 2 недели до пожара :roll: .....А вот были ли вместе с ним отданы документы, этого я не знаю. Если не были, то вполне могли и сгореть. Если были отданы, то попробуй спросить в Озерках у Пишты (цыганам-то она явно без документов Зарифа продала).....
Кстати, кто сказал, что документы сгорели?

Надо поднять мои старые записи, но если я ничего не путаю, сейчас ему должно быть 11 лет (минимум 10, но вряд ли).....

По породе он русский рысак. Насчёт чистоты породы не уверена, но могу уточнить.
 
Елена, Зариф пришел из Cоветска (Ландышевка, Выборг) обменян был на какую-то лошадь (кажется Будапешт, но могу напутать). По слухам - американский :) рысак, вроде из Кирова. Точнее можно узнать (Вам уже это говорили) у Кости Кульчицкого, он его в Ландышевке работал...
 
Спасибо всем за готовность помочь!
Зариф не американский рысак... или не чистокровный. Уточнено во ВНИИКе на секции американских рысаков.
Цыган утверждает, что у Пишты он брал Зарифку без документов.
Предположение, что документы сгорели высказали занимающиеся в Спартаке девочки, приехавшие к нам покататься по лесу и по полю. Фамилий я у них не спрашивала. :)
Скажите, пожалуйста, а в Спартаке кони не пасутся? Нет возможности им погулять в табуне, хоть в маленьком загончике? А то мы какие-то антиобщественные в этом плане. :(
 
Сверху