Кто-нибудь слышал про Маяка?

катя23

Новичок
Может кто слышал о Маяке. Это старый мерин. Мы его в Ногинск продали. Точнее обменяли на молодую кобылку по кличке Милка. Или может знаете Веру Петровну из Ногинска. У нее там своя конюшня. Рысаков держит. Она-то наверняка что-то да слышала о нем. А может кто-нибудь и с бывшей хозяйкой Милки знаком? А то я свой тел. утопила и, как следствие, ее номер был утерян. Я думаю она обрадуется, если узнает, что она снова сможет получать подробную информацию о своей любимице.
 
Я знала одного Маяка - гнедой мерин, частенько в центре Ногинска катал. А Милка - это невысокая кобыла соловой масти? Если да, то у Милки была вроде не хозяйка, а хозяин - татарин дядя Леша, который как раз на запряженном в телегу Маяке детей катал по выходным.
 
Кстати Вера Петровна не из Ногинска, а из Электростали. В том городе у нее как раз своя конюшня на стадионе Авангард.
 
Да, это как раз тот самый Маячек! :D Как он там? Жив? Здоров? Его никто не обижает? А Вера Петровна действительно из электостали. Я перепутала малость. А во на счет Милки Вы не совсем правы. Это конечно же она, но до дяди Леши у нее была другая хозяйка. Молодая девушка. Не помню как ее звали. Знаю, что продала она Милку, т.к. не успевала с учебой, а кобыла кроме нее никого не подпускала к себе. Да и дядя Леша скорее всего обменял ее на Маяка по той же причине. А вот мы к ней нашли подход. Она нас любит и мы ее тоже! :kiss:
 
Сверху