Кто такой мерин?

А я почему-то считала, что это уже пипец... Не знаю почему!!! У меня правда достаточно молодые и очень лихие родители, всю жисть в походах с дитями (мной и сестрицей) под мышкой, а в 55 их приперло встать на горные лыжи и теперь они как последние буржуи отпуск проводят в Австрии на горнолыжных курортах :)

Вобщем тему нафиг зафлеймили и сплошной оффтопик :) Викусь, ты уж прости, что мы не по теме твоего изначального вопроса, а? :roll:
 
Вобщем тему нафиг зафлеймили и сплошной оффтопик

Какой-такой оффтоп?
На вопрос ответили? Ответили :lol:
Практический совет дали? Дали (развести пацана на бабки, а ухаживания его примитивные отклонить) :lol: :lol:
Ну а теперь можно и за жизнь побазарить....типа как терки потереть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: [/quote]
 
Да Вы шо :shock: ??? Весело ведь :lol: :lol: . А то сидишь и обсуждаешь какой недоузок купить - под цвет глаз или зубов - надоело!

P.S. Так на чём мы остановились?????????
 
Остановились на предках и возрасте :lol:

Выяснили, что наши предки - самые предки в мире! :)

Еще на том, что Завр сделал мне строгое лицо, и я должна была построится в шеренгу после этого, я чесслово старалась построится, но опять все напутала... Яснее выражайтеся товарисч начальник!!! :shock:

А воопче... Счастливых конных выходных!!!
 
Сластена , я не имел ввиду лично тебя :) (только в ряду других :) )..
Просто мысль высказаться о высказываниях (не не могу по другому сказать) о возрасте зрела еще с темы о "возрасте форумян"...
Просто вот теперь разродился...
Но это ж я не диагноз ставлю :), только ИМНО, или, при желании, приглашение к дискусии...

З.ы.(на всякий случай
"мир-дружба-жевачка")
 
Вообще на самом деле термин "конь" подразумевает ,что жеребца кастрировали,поэтому выражение кастрированный конь...хммм...за что же его так беднягу два раза-то?[/quote]
 
Vikysik - я не совсем тебя понял...
что означает "
icon_twisted.gif
" ? для начала


Никусик - Ты не против поспорить о значении слова конь ? :)
 
Никусик написал(а):
Вообще, на самом деле термин "конь" подразумевает, что жеребца кастрировали
[/quote]

Э... И как тогда понимать изначально название и основную тематику "нашего" сайта? :? :eek: :)
 
О-о-о....! Какая разница конь или лошадь :? ? Просто в слове конь, я хотела подчеркнуть - это конь ( ну мужик короче)!!!!!
 
Vikysik - ну как как, нормально :).
Тока я категорически тебя не понимаю :), стараюсь понять что ты хочешь узнать, но не могу.
 
ЗАВР.
Ну ты (Вы - как удобней???) понимаешь(те) я С ЛЮДЬМИ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! Вот со Сластеной познакомилась, а тут ты(Вы) попался(лись). Вот решила с тобой(Вами) познакомиться :lala: . ПОНЯТНО? :evil:
 
Понятно. :) Рад знакомству.
Только пожалуйста не надо исп-ть эту рожицу (я воспринимаю ее как злое лицо).(ес-но это когда ко мне обращаешься) :)
 
Кстати, правда я смотрю у вас кампаша тепленькая, возьмите чтоль и меня - а то меня седня опять опустили на тренировке, так хоть погреться маленько. ой да не такая я уж и несчастная,просто, Сластена, в нашем городе, конники рзных возрастов общаются на одном уровне, при том не только на конные темы.вооот, наверно это не только у нас....
А по поводу ухаживания....ЛОВИ МОМЕНТ!Гы!
 
Возвращаясь к предмету "кто такой мерин?". Как насчет такого употребления по отношению к одному некастированному субъекту: "он уже старый, он уже мерин"? (Между прочим, он дерет других жеребцов смертным боем. Я на днях, к стыду своему, никак не мог одного такого ускорить на что-нибудь побыстрее шагания. Так этот старичок, оказавшись рядом, сразу продемонстрировал такие агрессивные намерения, что мой жереб моментально ускорился до галопа и дальше ездил как шелковый).
 
Мда, люди...
Началось все с мерина, а закончилось во как :talk:

Кажется, народ хочет ОбсЧАТься :go-go:
 
Сверху