Кто такой мерин?

Vikysik

Новичок
Эй, народ!!!!!!!!! У меня в классе есть парень, так вот мы с ним поспорили кто такой мерин. Он говорит что это дикая лошадь, а я что кастрированный ( :shock: пардон!!!!!!!! :oops: ) конь. ТАК КТО ПРАВ??????????! :evil: М? :twisted:
 
Права ты...мерин - это такой безъяйцевый бывший жереб, кастрат.
А парень ентот его, небось, с мустангом спутал :lol: :lol: :lol:
 
Ну!!! А он мне всё говорит "я тебе энциклопедию принесу"!!!!!!!!! А как меня видит так сразу "ну как мустанги???" :twisted:
 
Ты что!!!! Это такой идиот!!!! Я его ненавижу, глаза мои его б не видели!!!! Я его :fire!: . А потом мы с ним так общаться будем :yorik: !!!
 
Хех :) Моя школа была давно, я старая тетка 8)
И точно говорю, что ухаживает... иначе он бы просто тебя не замечал :wink:

А что, ты считаешь что идиоты не в состоянии за тобой ухаживать? :wink:
 
А ведь есть такие породы которых не кастрируют.Я знаю, что арабов не кастрируют, потому что это святая лошадь и ее кровь течет во всех породах мира.
 
Кто Вам сказал что старая? Я считаю что старый человек - 60 лет. А 27 ещё девочка!!!! :D А Вы что знаете сколько мне?????!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
 
Я считаю что старый человек - 60 лет

Гы...слышала бы тебя моя мама....или там тетя....им уже 63 и 73...они за такие высказвания могут порвать на грелки или там на ленточки лоя бескозырок...:lol: Они у меня еще молодые. О как :wink:
 
люди которы в 27 лет говорят про себя
"стараый/старая кошелка/кляча" и.т.д..
А. шутят (бывает редко, и только в кругу близких друзей)
Б. и есть старики (не физ. а морально)
В. просто жалко выглядят с такими фразами


ИМНО
 
Викусь, больше 16 тебе вряд ли, дальше уже в школе не учатся :)

Мария, дык я сама боюсь при родителях ляпнуть что-нить про возраст, и если о ком-то говорю, что старый хрыч (вот такая я литературная :lol: ), то ему должно быть на 5 лет больше, чем родителям :)

Но в 13-14 я считала что 20 - это конец юности, а 30 - предпенсионный возраст 8)
 
шутят (бывает редко, и только в кругу близких друзей)

Завр, ну не утрируй...так еще часто шутят с людьми, которые гораздо младше по возрасту. Точно также и наоборот, можно с человеком старше себя лет на 10 кокетливо так заявить: "Вооот, ты вон какой большой, а хочешь, чтобы я, милый маленький ребенок, что-то там.....с первого раза сделала правильно/поняла/..." Етто нормально, на мой взгляд :)
Другой вопрос, если человек себя стариком и ощущает. Но это уже другой случай
 
Завр меня озадачил :?

Кажется надо оправдываться, но я еще не придумала чем и к какому пункту себя отнести :)
Так что пущай я буду жалкая старая кошелка в компании близких друзей :) Пойдет?
 
Сластен, мне в этом плане свезло....у меня очень "поздние" родители и, соответственно, все их друзья. И все какие-т оочень молодые и бодрые духовно...Поэтому я всех воспринимаю молодыми, ну кроме тех, кто уж совсем с палочкой и в платочке, и весь такой опустившийся...и выглядит лет на 90-100...Старость вообще понятие душевное, кажется...Вон, маман моя замуж тут недавно вышла....в очередной раз...а ей лет-то....ыыы....
Так что мне в детстве еще казалось, что 30 - это самое то...(для принца на белом коне - особенно :lol: :lol: :lol: )
 
Сверху