Кто ходит в Школу Верховой Езды?

Пасибки за ссылку на прерии!!!Мне там очень понравилось!Столько всего интересного и загадочного прочитала, легенды там всякие, единороги, пегасы и т.д. Люблю все необычное! :wink:
 
Оо, это ШВЕ, которая раньше на ЦМИ была. Я там начинала, занималась с 7ми лет.
Очень советую их посетить, лошади замечательные. :wink:
 
Я из ШВЕ, приезжайте не пожалеете. На субботу, воскресение и праздничные дни записывайтесь заранее в будни можно и без записи
 
Myrzik_NOA, а кто там остался? Булка ка там? Очень хочу приехать в гости, просто посмотреть на всех лошадок, а то такие воспоминания... :roll:
 
Мурашка
Остались:
Булат
Буслай (правда он сейчас сильно сдал и его не дают в прокат, сильно хромает, но думаю наш старичок будет рад общению со всеми кто его помнит и любит, в принципе как и все старички)
Гопак
Дансинг
Набат
Зайка
Закат (к сожалению не совсем в курсе был ли он на ЦМИ :oops: )
ну и вроде все(надеюсь никого не забыла),остальные у нас новенькие :wink:

Ждем в гости!!! :D
 
От метро Тушинская с автовокзала ходит экспресс на Истру (каждые 20-30 минут) на нем ехать до остановки "Торговый центр" ( у водителя можно попросить что бы он предупредил тебя когда выходить.цена билета 24 р)

или от м Тушинская (платформа Тушинская там рядом) на электричке до станции Павшино (цена билета 9 р), а там на автобусе 827(15 р) или на 525(14 р) маршрутке опять же до остановки Торговый центр.

от остановки пешочком (минут 10) карта как пройти есть на сайте, но сразу предупреждаю что в действительности не все как в карте, но если спросить у населения они точно скажут где мы.
Удачи!
 
вот, вспомнила, еще от метро сходненская ходит маршрутка на Ново-никольское (конечная остановка у нее как раз торговый центр) номер если мне не изменяет память 497, но она едет дольше. (цена 25 р)
воть.
 
Спасибки, я вот уже агетирую народ съездить, потому что видимо дорога не близкая и не хочется там одной плутать. Как нить заедем... :wink: Правда боюсь настольгия замучает. :roll:
 
Память меня слегка подвела :oops: , маршрутка от сходни под номером 492
 
Я тут на сайт ваш залезла, а не подскажите у вас стоит васильевский Гриша (гранд) - какого он возраста, как давно у вас, что с ним???
 
Гера появился у нас года два назад. Не в курсе его диагноза, знаю только, что у него проблемы с ногами, из-за чего он не может нести полную нагрузку. А в остальном, лошадь как лошадь, нажил себе поклонников, научился профессионально выпрашивать лакомства и т.д. :)
Если интересуют подробности, пишите, узнаю.
 
Сверху