Кто знает что с битцевской Сантой???

Misery

Участник
Кто знает что с битцевской Сантой??? Соловая кобыла...невысокая, была в сдюшоре! 3 года назад ее выкупила мой тренер, а год назад продала...Кто нибудь знает где сейчас стоит кобыла, и вообще что с ней?
 
Кобыла сейчас вроде в хороших руках. Стоит в Подмосковье. Довольно толстенькая :)

http://www.horse.ru/vc/view_card.php?id=6644

6644-43760.jpg
 
Ой, спасибо огромное!! А то я эту кобылу очень люблю!! :D
 
Ой!!! Какая она классная стала))) Она меня кстати как-то раз в Битце чуть не убила))) За грузовиком понеслась зимой, а остановить её было нереально))) :lol:
 
Да да ,год назад Телегина ее продала в очень хорошии руки.Новая хозяйка ее обожает,души в ней не чаит.И стоит эта прелесть сечас в КСК Орлово
 
всем привет! я новая хозяйка саньки! по-поводу того как ей живется - я думаю что не плохо,по-крайней мере не жалуется:), стоим, как ранее было написано в кск орлово, очень нравится! а вообще я ее очень уважаю - кобыла очень грамотная, и умная - очень ее ценю и люблю! а так у нас все вроде хорошо, мы с ней дружим! каждый день мне кобыла показывает все боолее новые фокусы: например, я даже не знала, чьо она очень любит целоваться, ну и так далее!
сейчас я в инете редко бываю, но скоро обещаю вывесить новые фотки! была очень рада общению! очень рада тому, что ее помнят!
 
ууу, похорошела несмотря на возраст! я её в свое время недолюбливала-она все время порывалась таскать и причем серьезно, на ней как на пороховой бочке:) но я рада что многие из Битцы нашли чебе достойных хозяев!
 
Какая красавица стала :D Рада за нее безумно!
P.S. А я на ней училась галопом ездить... :roll: :D
 
А кто-нибудь знает, где она сейчас, знаю из Орлово уехала?
 
Она теперь принадлежит мне и живёт в конюшне в Московской области(Орехово-Зуевский район).Рядом(через денник) стоит битцевский Парус.Оба себя хорошо чувствуют,много гуляют(в хорошую погоду,конечно).Я с Сантой довольно быстро подружилась,классная кобылка!Очень ею дорожу!
На хорсах говорили,что ей не меньше 18 лет!
 
Сверху