Кто знает о судьбе Богемы?

Невезучая

Опытный
В Московском зоопарке лет 15-18 назад родилась Богема, арабка. Маму звали Бэлла, жила там же. Ее сестры Бемпи, как стало известно, уже нет в живых :(
Продали ее из зоопарка якобы с целью разведения в другой город.
У кобылы были слабые ноги и не очень уравновешенный характер - новичков на нее не сажали. :?
Хотелось бы узнать ее дальнейшую судьбу...
На фото Богема посередине, ее мыть Бэлла - справа, Бемпи - слева

03554d5217d2b034d0.jpg
 
Люди, помогите! Вы же многие живете в Москве... Меня очень просили выяснить про судьбу этой кобылы :cry:
 
Давно продали?

В Питере в конюшне в Ропше в "Центре рыбоводства" была такая кобыла (а раньше она у покатушников была). Совсем недавно на Иквестриане даже фотки висели, но сейчас их поудаляли :wink: Попробуйте у них спросить :D
 
На конюшне говорят, что Богема пала... на неделе уточню, расскажу точно... Если не секрет, Вы там раньше работали? Откуда ее знаете?
 
Моя милая Богема..........., прям настольгия, как увидела ее фотку. Я раньше ходила в зоопарк и только в основном на ней и иногда на Аркаше ездила. Очень тоже хотела бы узнать ее судьбу.
И как там Аркаша поживает?
Около года назад, ездила в зоопарк гулять с племяшкой, видела только Чагу (гуляла в левадке).
 
Krist, я там не работала, просто разместила тему по просьбе девушки, которая раньше с Богемой общалась. :) Драконенок, ау!
Пожалуйста, если Вам не сложно, узнайте, где она, что с ней, хотя бы жива ли еще, здорова?
Заранее благодарна!
Пусик, Вы уже не одна, кто хочет узнать про нее :) Я думаю, общими усилиями мы ее найдем :wink:
 
Про Богему узнаю...
Пусик, Аркашка в полном порядке! :lol: Бездельничает, ест да гуляет... Работает по 20 минут в день шага, и то делая вид, что он умирает... Возможно будет папашей... :wink:
 
Ну слава богу жив, очень за него рада!!!!
А про Богемочку удалось что-нибудь узнать????
 
Мне сказали. что она в продана на разведение, предположительно в Саратов, но потом я сообразила, что она старовата для разведения -теперь ищу её и интересуюсь судьбой её семьи...
На одном форуме я узнала , что Бэмпи пала.
А у её матери, Бэллы, была инфезема лёгких, хотя зоопарк, по содержанию лошадей, является одним из самых лучших из того что я видела за свою конскую жизнь...
Если есть возможность, расскажите о них, а то люди с которыми я имела связь уже там не работают \ не ездят верхом...
Невезучая, спасибо за поднятие этой темы, у меня не получилось раньше зарегиться :)))
 
Итак! :D С кобылой все в порядке! 8) Жива, вроде здорова... Жеребят рожает... :D
 
Биологически рожать они могут и позже, другое дело, что это не приветствуется... Хотя утверждать не берусь...
 
Сверху