Кубок памяти М.С. Иванова в КСК Измайлово 13 мая

izmailovo

Новичок
«КУБОК ПАМЯТИ М.С. ИВАНОВА»
В КСК «ИЗМАЙЛОВО»

13 мая 2013 года после столь длительного перерыва в Конноспортивном центре «Измайлово» состоится Кубок памяти бессменному руководителю и старшему тренеру (на протяжении 50 лет с 1935-1985 г.) школы в Измайлово М.С. Иванова.

Соревнования будут проходить на открытом грунте!

Основная цель турнира – подарить праздник детям и их родителям.
В соревнованиях примут участие спортсмены в возрасте от 7 до 15 лет из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и других регионов России. Количество участников – около 150 спортсменов.
- маршруты №1, №2, и №3 - Квалификационный к выполнению I, II и III юношеского разрядов
- маршруты №4 и №5 - На технику и стиль всадника
- маршрут №6 - Для начинающих всадников.
Как обычно, организаторы турнира подготовили большую развлекательную программу не только для участников соревнований, но и для мам, пап, бабушек и дедушек и, конечно же, просто гостей. Это всевозможные мастер-классы, конкурсы, принять участие в которых могут все желающие абсолютно бесплатно. Для всех девчонок полюбившиеся мастер-класс по плетению косичек. Можно будет самим попробовать заплести косу подруге, или позволить подруге заплести себя либо довериться нашим профессиональным мастерам-парикмахерам, которые сделают прекрасные прически всем желающим. Попробовать собственоручно приготовить мыло, раскрасить стеклянную вазу или тарелку витражными красками, нарисовать любимую лошадку красками, свалять браслет или брелок и многое другое, научиться правильно наносить макияж, разве не об этом мечтает каждая девушка весной?! Это и многое другое можно будет попробовать в КСК «Измайлово» 13 мая. А также приобрести конное снаряжение, средства по уходу за лошадью, корма, сувениры на нашей выставке-продаже.
А завершится все сладким банкетом и дискотекой для всех участников соревнований, ведущими которой станут приглашенные артисты!
Соревнования пони-клубов проводятся в Конноспортивном клубе «Измайлово» - самом «детском» и семейном клубе Москвы не первый год, они давно стали традиционными и любимыми среди юных спортсменов и собирают огромное количество участников со всей России.
Мы приглашаем всех отметить это замечательное событие в КСК «Измайлово».


Ждем Вас в КСК «Измайлово»!

Положение смотрите на сайте http://kskizmailovo.ru/contest.php
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-495-585-66-01
 
Сверху