Куплю трензель резиновую/силиконовую штангу!

SVD

Новичок
Winderen, trust, poponcini
Обычные, усы, боше кольца
12,5-13,5
Срочно)
 
И я) но кажется, их никто бу не продает. все кто покупает или потом расстаться с ними не может или они погибают, вот кстати да, кто счастливые владельцы, они вообще сколько живут?
 
И я) но кажется, их никто бу не продает. все кто покупает или потом расстаться с ними не может или они погибают, вот кстати да, кто счастливые владельцы, они вообще сколько живут?
Да, мало кто продаёт, но вдруг, да я не против новый купить, но их нет в России (( и не отправляют в Россию
 
Вот такой яблочный могу продать
IMG-20200929-WA0021.jpeg
 
Да, мало кто продаёт, но вдруг, да я не против новый купить, но их нет в России (( и не отправляют в Россию
я в технологии спорта хотела купить , он стоил 6500, я накопила, он стал стоить то ли 10 то ли 12.. я накопила, открываю месяц назад 20 к.. не готова я 20 к отдать, плюс конкретно попонцини в рф то ли подделку гнать стали в китайских подвалах то ли как, если старые до сих пор ходят им лет 8 уже и целые, то новые я только 2 случая знаю в мск один в прыжке порвался там тросик внутри и нехорошо получилось, второй каким то образом лопнул лепестком и в мясо травмировал язык лошади.. а вот другие производители интересненько
з.ы. мне давали попонцини старый поюзать, у меня очень мягкоротые лошади, поведение с первых секунд изменилось кардинально, та что таскает была расслабленна и спокойна и перестала пугаться, тот который скидывал вообще бежал как взаправдешный и ноги выше головы кидал, тоже расслабился и ни одной попытки высадить не делал.. по жесткости он был средний, там какой то мягкий средний и жесткий, как она мне объяснила и блин небо и земля по контакту, к сожалению, на железе как бы деликатно я не работала, не удаётся прям вот так чтобы стабильно бегали, только на короткие промежутки, ювелирные руки надо)
 
Есть новый Виндерен флекси 12,5. ДВ. Если интересно-пишите в лс.
 
Сверху