куто-нибудь ходил в конные походы с фирмой Тенгри?

scal

Новичок
Народ, кто-нибудь ходил в конные или водно-конные походы по Уралу по путевкам от фирмы Тенгри? Поделитесь впечатлениями.
И еще вопрос, никто случайно не собирается в водно-конный маршрут по Уралу (опять же с Тенгри) с 5 августа? Группа из 14 человек уже укомплектована, 5 человек я знаю:)))
 
Я ходила с фирмой Тенгри. Мои впечатления здесь http://www.igogo.boom.ru/ural.htm

Там все неоднозанчно. так что рекомендую для полноты картины читать не только мой рассказ, но и комментарии прочих чевидцев ниже.
 
skessa спасибо за ссылку. В Вашем отчете упоминались кавалприйские седла, это офицерские строевые с крыльями которые? дело в том, что мне в строевиках ездить не доводилось, а те у кого я спрашивала касаемо этого дела были далеко не лучшего впечатления о строевиках.. на что надо будет нам обратить внимание?.. ветаптечку мы возьмем с собой.
 
Насчет строевых седел. На мой взгляд табуретка-табуреткой. Жесткая, посадка непривычная, едиснтвенное что хорошо, ито это скорее плюс для начинающих, то что спереди типа ручки железной. И седло тебя как бы держит спереди и сзади. Но лично я на таком ездить не могу. Я все 6 лет чтот езжу верхом ездила на спортивных седлах (учебках, конкурках, универсалках). А мой друг в таком ездил понравилось, правда седел он в седле единственный раз в походе 3хчасовом.
 
Сверху