Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Ой, как на Федора в молодости похожа! Чудо! ТТТ
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Третья фотка - бест!!! :) Ага!-та! Наташк, поздравляю еще раз, растите большими и здоровыми!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Чудо как хороша! Красавица! :D
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Как похожа...просто сестра-двойняшка :)

 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Кобыл опять подралась :twisted: с кем - неизвестно...
сегодня ездила ее лечить. заплела хвостик, почистила...
промывала рану раствором марганцовки. эххх, бедный Заяц... сначала просто стояла, поджимала ноги и хвост, потом начала попом вилять. Больно... :cry:
засыпала бициллин и пошли шагать.. вот... :roll:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

И снова она себе порвала только-только заживший БАЯН. А точнее ПИСУ. :evil: :evil: :evil: :evil:
Зла никакого нет. Что ей еще порвать, чтоб она прекратила драться?
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Наташк... вот странное место для раны она выбрала... она не в охоте при этом была?
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Sara написал(а):
Наташк... вот странное место для раны она выбрала... она не в охоте при этом была?

Да Бог ее знает...Я ж щас туды временно не езжу. А девченки тож особо не смотрят в чем она там...Охота у нее тихо обычно протекает.
Думаешь, гвоздик какой нашла? :roll: Но первые два раза точно драки были. Потому что были и визги-писки и шлепки копыт друг об друга, пока бежали разнимать. А в этот раз уже и кобылы той нет с которой она делила корону и гуляла нормально со всеми уже довольно долго...

Про детей.

Я приведу вас в светлое будущее! вон оно, уже не за горами! Всего лишь в трехтысячах световых лет от нас. Пойдемте за мной, други мои, я вас приведу к ЩАСТЬЮ :))) ОНО УЖЕ БЛИЗКО!

73ee701eac3d52216043714eef87f096_h.jpg


Начальника работает
8869810d03f5f818dcd4df4ae20ad469_h.jpg


Начальника отдыхает
e93827aa2f22e2587083a59f8ac02cb0_h.jpg
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Наташа, поздравляю тебя с рождением дочери!!!
Желаю расти красивой и здоровой, Федор как старший брат будет ее защищать :)
Лошадь твоя выглядит довольно веселой и здоровой.
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Какая у тебя дочурка прелестная :D
Федор прям деловой такой,мужчина :lol:
Зайце желаю скорейшего выздоровления...
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Я вот тут думала-думала, гадала и пришла к выводу. Почему Зайца постоянно рвется? ПАТАМУ ШТА В НЕЕ УЖЕ НЕ ЛЕЗЕТ!!!

С 8 утра до 3-4 часов гулять, в леваде жрать сеннаж без перерыва, потом сено-сено-сено+ сеннаж и на ночь тоже сено, чтоб кровать была + сеннаж, чтобы если проснуться оголодамши, заморить червячка.
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Начальника очень солидно смотрится :mrgreen: Сколько сейчас Федору?
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Начальника очень солидно смотрится :mrgreen: Сколько сейчас Федору?

Ему год и 10 месяцев. Большой совсем.
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Вот это мать-героиня!
Поздравляю, будьте здоровы! :D
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Да неее, Наташк, от жрачки в другом месте лопаются :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

сидела тут на досуге перечитывала дневник... :roll:
Bestya Добавлено: 13 авг 2010, 21:39
пысы: кормят там от пуза. Сена 15 кг в сутки + 5 кг зеленки. Вопрос: когда лопнет Зайца?

Ответ:
Bestya Добавлено: 20 дек 2010, 13:32
Я вот тут думала-думала, гадала и пришла к выводу. Почему Зайца постоянно рвется? ПАТАМУ ШТА В НЕЕ УЖЕ НЕ ЛЕЗЕТ!!!

С 8 утра до 3-4 часов гулять, в леваде жрать сеннаж без перерыва, потом сено-сено-сено+ сеннаж и на ночь тоже сено, чтоб кровать была + сеннаж, чтобы если проснуться оголодамши, заморить червячка.

вот она и лопнула бедненькая))) не прошло и 4 месяцев :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

И спасибище Ксюше, за то что ездит навещать Зайцу. Копирую ее сюда, дабы дневник все-таки был больше про лошадь, чем про меня и моих карапузов.


декабрь, день 23
Наконец-то на конюшне появилось какое-то подобие грунта))) Слава снегу =)) Ну так вот, приехала я к кобыли… Оне-с изволили гулять и кушать. И не просто кушать, а КУШАТЬ! Потому как в леваде лежал большой рулон сеннажа, кучища такая О_о а все лошадки стояли вкруговую и лопали. Воооот…
Совмещали приятное с полезным - ели и чистились. Опять же слава снегу - кобыль почти не грязная, так, слегка припыленная. Почистила мадаму, пошли лечиться… Так… у Зайцы помойму началась охота О_о ибо все мужики сегодня были наши, они орали как резанные и жутко бесились в денниках… и на какие блин развязки не встань - обязательно рядом жОребец, который фырчит и высовывается сквозь доски денника с безумными глазами на ниточках встали мы около Данди, так эта развратная женщина давай ему глазки строить, писаться и хвост поднимать О___________о что был о с жеребцом думаю не надо рассказывать… я ей говорю: кобыл, мы вообще то лечиться пришли, а не мужиков совращать!! Ну после она как то поприличнее себя вести стала. Лечились мы хорошо, Заиц не виляла попой, стояла спокойно и даже помогала мне мыть марганцовкой, поднимая хвост))))) Припудрились бициллинчиком, пошли гулять)))
Я взяла корду, на плацу стало возможно бегать, другие лошади снег растоптали =) Сначала поделали всякие упражнялки на чомбуре. В общем то неплохо, но кобыла постоянно отвлекается… сделает упражнение, я ее похвалю и она куда то смотрит в голубые дали. Отзову морду на себя, опять ченить попрошу - сделает и СМОТРИТ… да что за нафиг? На корде шагали, делали развороты, отрабатывали остановку. Делает, но не с первого раза а после усиления команды. Зай очень просила рысь. Вот прям идет и зыркает на меня веселым глазом и головой мотает. Ну я ей разрешила пару-тройку кружочков в обе стороны, с переходами на шаг и полной остановкой. Потом опять шагали…
Воооот… по итогам… некомфортно мне без Наташи с кобылой заниматься. Нет моральной поддержки((( а иногда мнговенный совет в некоторых ситуациях очень нужен… И блин… очень хочется поджойнапить Зайцу…. Ибо постоянно обращать ее внимание на себя устаю…

фотик сегодня подвел немного, поэтому всего 2 приличные фотки...
Заиц отползла от рулона, роет снег)))

b0203b050263.jpg


80d8fd2ed111.jpg


пысы от меня: Какой женсчин!!! Какой красивий поп!!! :) С начконом Ириной договорились о том, что будем откармливать до состояния, когда Зайцу можно будет катать из угла в угол по леваде :))))


И про детей :mrgreen: У девы новое прозвище: ЛЕНИН. Почему? потому что она вдруг облысела на макушке как Ленин. Федор прокачал скилл распознавания букв и звуков. Теперь их повторяет. Знает геометрические фигуры, знает цифры от 1 до 4х. Требует рассказать на ночь сказку. Обязательно чтобы в сказке было как можно больше СИНИХ тракторов, подъемных кранов и обязательно дядя, который этим всем рулит. Про "курочку рябу и etc.." сказки не канают. :lol:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

С начконом Ириной договорились о том, что будем откармливать до состояния, когда Зайцу можно будет катать из угла в угол по леваде )))

Оооо!!! Какая прекрасная идея!!! :)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Sara написал(а):
С начконом Ириной договорились о том, что будем откармливать до состояния, когда Зайцу можно будет катать из угла в угол по леваде )))

Оооо!!! Какая прекрасная идея!!! :)

Ага. Приходишь, а оно катается по леваде... Щастье. :) Не выходит у меня из головы та "тетя ШАР". Хочу чтоб Зайца была такой же ширины и глубины :)))
На самом деле, сейчас у нее рацион такой, что сама выбирает сколько сожрать. Когда с Иноходца приехала - пылесосила все подряд, а сейчас ходит выбирает, как в ресторане. Тут сенинку, там травинку... Пусть ходит, жует, все равно пока верхом не езжу.
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

чтобы Зайца стала как тетя-Шар, ее как минимум надо покрыть :mrgreen:
а уж потом и откармливать :lol:
 
Сверху