Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наташка, это был героизм, самый настоящий!! Ты умница! Здоровья твоей семье самого крепкого!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Во отважная тетка! :shock: Поздравляю обеих! Теперь полный комплект! :mrgreen: Здоровья всем троим :)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Уррра! Мои поздравления всей семье!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Ничего себе... Герой!!! Поздравляю от всей души! Здоровья обеим дамочкам!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Здорово! Мать героиня!!! Растите большими и здоровыми!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Вот ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как у же писали теперь полный комплект.
Желаю скорейшего отправления домой и спокойных ночей (на сколько это реально с маленькими детьми)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Уж на сколько я молчаливый читатель......Когда успела? Поздравляю!!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Вот это да! Здорово!!! Поздравляю взрослых с малышкой и Федора с сестренкой!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! :aplod: :aplod: :aplod:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

ААААААААААААААААААА!!! Наташка!!! Поздравляю-поздравляю-поздравляю (я так и думала, что будет девочка - судя по тому, что ты унюхивала :wink: :lol: :lol: :lol:), теперь в семье две девочки и два мальчика - круто!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Партизанка ты великая. Будет теперь кому косы плести и платьица примерять с юбочками, раз сама не фанат, а Федору кого защищать. Поздравляю с полным комплектом, ратсите умненькими, здоровенькими и счастливыми!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

вот к чему были рассказы пра роды :)

Поздравляю!!!
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Ой, как неожиданно!!!! Поздравляю от всей души!!! Пустет растет здоровой, умной, красивой, а главное счастливой на радость родителям и старшему брату :)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Спасибо всем большое за поздравления! Спасибо всем-всем, кто меня поддерживал. Особая благодарность Женьке Iurumi и Наташке Olmek. Если б не они и не их поддержка, было бы трудно :)

Дева родилась брюнеткой с могучими волосатыми плечами, волосатой спиной, волосатой попой и таким же хвостиком кудряшкой в междупопии, как у Федора. Только Федор - блондин

Из-за этого получила прозвище: Могучий Дочь. Ест, спит и все остальное. Насколько ЛЕГКО с одним ребенком я поняла только сейчас :lol:
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Держись, Наташко! Через пяток лет вздохнешь спокойнее (если опять конусы тырить не начнешь :mrgreen: )
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

А как назвали? Как Федор к сестренке относится? :)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

смотрела тут недавно демотиваторы :mrgreen:
что-то напомнило рассказы про Федора :lol:
x_b5791de5.jpg
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Про хомячка...

Вот такого хомячка я себе и забрала. Большой, мохнатый, щекастый... как и положено быть настоящему уважающему себя хомяку.

bbed937c969fa325dab88f9bf203070f_h.jpg


3f0f5548657ce22f3f0fcc3d0161e061_h.jpg


f10e5d97f9e9d36355c613d45c8220fc_h.jpg
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Прикольно! На всех трех фотках разные дети! :)
Как хомячка зовут? :)
 
Re: Уильям Голдберг.... или ВСЯ ПРАВДА обо мне.

Ниче не разные... Она одна. Только на первых двух - сразу после родов, а на третьей - две недели спустя... :lol:

Агатой назвали.
 
Сверху