Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю женщину, которая занимается конеперевозками, на ее 5тиместном коневозе, попуткой, такая поездка стоит 70 тыс. Говорит, это дешево.
 
Ну, возможно)
Возможно, мы не знаем всей подоплёки.

Заезд для трехлеток
Фанат


Нарния


Форпост Люк


Кинель


Парадиз Лок


Со старта Фанат и Форпост Люк


Кинель и Парадиз Лок


Налог


Этуаль Лок


Форпост Люк первым


Налог вырывает у Кинели второе место


А Этуаль Лок голову выигрывает у Парадиза Лока и становится четвёртой


 
Последний заезд дня - орловские трехлетки.

Полуправда


Колоритная - до чего яркая кобылица) Мгновенно в глаза бросается, когда на дорожке.




Клеопатра с нашего т/о




Биприор Ольдори


Златоуст


Женитьба


На финише Златоуст вырывает победу у Колоритной и улучшает свой личный рекорд почти на 10 секунд


Полуправда третья, Женитьюа четвёртая


У Клёпы с Биприором тоже разборки) Не знаю, чем закончились пока, ибо в призы они не попали)
 
@Летучая я , а у меня назрел вопрос:
А вот так резко и много скидывать секунды- аж 10, это норма? Так и должно быть? Или повод задуматься?
 
Это зависит от класса лошади. Как самый яркий пример, очевидцы вспоминают, как двухлетний Сорренто после квалификации в первом заезде приехал 2.18 и это восьмидесятые годы, когда 2.10 у двухлетки к концу сезона было событием. Все трибуны тогда решили, что Козлов угробил коня этой ездой. Никто просто не мог предположить о том запасе резвости, какой был у коня и что эти 2.18 конкретно для него пешком)
Так что, все индивидуально. Бывает такой сброс чересчур, а бывает, что всю зиму катали заведомо тихо для лошади, а потом поехали как она может, но не заставляя. Я помню, орловский Логотип двух лет долго катался в 2.30, а осенью приехал сразу в 2.18) а в декабре поставил рекорд 2.09 , а в старшем возрасте был 2.02.)
 
В Москве кстати, Олег Борисович говорит, такие сбросы еще под тотошку бывают. Типа затемнят лошадку, а потом сбрасывают)
 
Я тоже побывала вчера на Раменском ипподроме . Ностальгия...
Правда проездом, со стороны только посмотрели и на трибунах немного посидели, у уличного плаца.
Что-то там строят, будку какую-то, это проходная что-ли будет?
 
С такой погодой это какие-то естественно-отборочные заезды.) Но фото очень красивое.
 
С такой погодой это какие-то естественно-отборочные заезды.
Именно) Больше всего не повезло пятому заезду. Первые четыре в первом гите ещё могли по сухой дорожке нормально приехать. А вот тем, кто ехал в пятом не повезло очень обидно. Под дождём еле-еле, а там же секунды важны. Можно приехать хоть первым в своём заезде и никуда не попасть. И не по вине лошади, а по вине мокрой тяжёлой дорожки(
 
Традиционная выводка и жеребьёвка участников Всероссийского приза Дерби
и приза Элиты


И ещё. 8 июля на ЦМИ пройдет День Открытых Дверей

А на Раменском будут просто бега :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху