Локотской конный завод - лошадей загнали палками в фуру и вывезли! Что вообще происходит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Чистокровные", "берейторы". В Локте рысаки призовых пород разводятся, если что
И что,их на мясо не жалко?
Или главное к словам придраться.
@olyly08 ,позвольте Вам не верить и ересь утверждаете Вы.
Тут все люди взрослые и опытные,чтобы понимать,что-то пункт назначения едет тушёнка.Это не форум овуляшек.В розовых пони с одних слов мало кто верит.
 
Моя ссылка в вк https://vk.com/id44430774. Уж поверье мне. Я тут работаю не первый год. А сваим ходом заходили только кобылы, а не жеребцов. И это логично что жеребцы, они жеребцуют. Естественно они будут жеребцовать. Ну не ужели у всех жеребцы не жеребцуют. Ну что вы в самом то деле.! Хуже маленьких детей. Уж наверное взрослые люди которые всё должны понимать. А устраиваете из этого прям панику

можете выслать мне видео. я написала вам. И заодно, давайте уточним, куда же отправились эти лошади?
 
С чего взяли что, на мясо? И для меня то же странно, что человек который не работает в заводе и не относится к нему не как, вы верите. А человеку работающему на заводе вы не верите. Если б их повезли на мясо я бы слова не сказала. Но когда говорят бред, то я естественно буду настаивать на правде. Если бы хотели их продать по 50 и 40 т.с. то уже бы выставляли и продавали по этим ценам. Так уже было такое не которых лошадей продавали за такую цену, которые в итоге живы и здоровы. И НЕ МЯСНИКУ А НА ИППОДРОМ! Вообщем я надеюсь что девушка Ольга выложит видео лошадок, где они в порядке и там даже мясом не пахнет.
 
Последнее редактирование:
С чего взяли что, на мясо? И для меня то же странно, что человек который не работает в заводе и не относится к нему не как, вы верите. А человеку работающему на заводе вы не верите. Если б их повезли на мясо я бы слова не сказала. Но когда говорят бред, то я естественно буду настаивать на правде. Если бы хотели их продать по 50 и 40 т.с. то уже бы выставляли и продавали по этим ценам. Так уже было такое не которых лошадей продавали за такую цену, которые в итоге живы и здоровы. И НЕ МЯСНИКУ А НА ИППОДРОМ! Вообщем я надеюсь что девушка Ольга выложит видео лошадок, где они в порядке и там даже мясом не пахнет.

непременно, выложу!
 
Так народ! Перестаньте нести всякую ересть. Я тот человек который работает там и была при этой погрузге...от куда у вас такая цена 40-50 тыс. Не несите бред.! Лошади не на мясе. К большому сожалению я не могу вам выслать видео 28 голов. Так как у меня не высылается. Я могу выслать видео кому нибудь в вк. Что бы потом выслали сюда. Лошади в порядке все целы и здоровы.

Моя ссылка в вк https://vk.com/id44430774. Уж поверье мне. Я тут работаю не первый год. А сваим ходом заходили только кобылы, а не жеребцов. И это логично что жеребцы, они жеребцуют. Естественно они будут жеребцовать. Ну не ужели у всех жеребцы не жеребцуют. Ну что вы в самом то деле.! Хуже маленьких детей. Уж наверное взрослые люди которые всё должны понимать. А устраиваете из этого прям панику
Да мы-то (подавляющее большинство) уже оочень давно взрослые. А вот Вы производите впечатление той самой "овуляшки", причем малолетней. Верю не Вам, к сожалению (к огромному сожалению о потере реально хороших лошадей реально для покупателей, которые могли бы их не в мясо - а просто для дальнейшей жизни...)
 
Да мы-то (подавляющее большинство) уже оочень давно взрослые. А вот Вы производите впечатление той самой "овуляшки", причем малолетней. Верю не Вам, к сожалению (к огромному сожалению о потере реально хороших лошадей реально для покупателей, которые могли бы их не в мясо - а просто для дальнейшей жизни...)
Границы переходить, не надо.! Ещё раз спрошу, очередной раз... С чего народ думает что на мясо? Само начальство сказали, или сами хозяева сказали которые купили, или кто сказал МЯСО? Тем более вам ли говорить, когда вас там не было! Люди сами себе в голову в били что мясо и всё и давай все говорит. Нафига накручивать себя тем более не правдивой информацией? Странный народ.! То что лошади ржали, то ещё раз скажу для них это естестаенно: во первых их было много а во вторых там были за перегородкой от кобыл жеребцы! Которым свойственно жеребцовать. И не кто их палками по спине не бил.! Я была и видела что творилось в самой коневозке и вообще всё что происходило!
 
Последнее редактирование:
И еще, вам будет предоставлено видео лошадок и очередной раз скажу что с ними всё хорошо. Все живы и здоровы! И больше я не буду эту тему даже обсуждать. Вы мне не кто, что бы перед вами оправдоваться. И доказывать больше не кому не чего не буду. Так как это бесполезно. Хотите верить в свою правду верте на здоровье.
 
@olyly08 , выложите фотографии или видео лошадей на новом месте. Все будут счастливы. А слова ничего не доказывают
Одна девушка отписалась мне в вк и я ей выслала эти два видео кобыл и жеребцов. Она должна будет выложить их сюда. У меня просто не получается выложить их.
 
Вам бы русский язык подучит ещё неплохо,в были,вы мне не кто,не кому,не чего.
После выложенного видео целыми хоть половина доехало?
Кони ржут -это Нормально,но грузить так-ненормально.
Т если мы тут вам не кто,то что писать?И доказывать что-то?
 
Вам бы русский язык подучит ещё неплохо,в были,вы мне не кто,не кому,не чего.
После выложенного видео целыми хоть половина доехало?
Кони ржут -это Нормально,но грузить так-ненормально.
Т если мы тут вам не кто,то что писать?И доказывать что-то?
А вам тоже не помешало бы, к слову, тоже мне, моралфаги.
 
Ну если вы не поняли,то я пишу словами автора,так сказать,чтобы ейному слуху понятней было.
Акела промахнулся?:p
Моралфаг-это не по адресу.
 
Акела промахнулся?:p
Обойдетесь, пробелы перед знаками препинания никто не отменял.
Долго будете до человека докапываться по какой-то ерунде, не дождавшись хотя бы видосов, которые должна выложить, если я не ошибаюсь, @Ozzy.elf?
 
Если я купила бы племенных (да и любых других) лошадей, пусть даже и по мясной цене, то в первую очередь озаботилась бы нормальной доставкой. Это вообще не обсуждается и двух мнений тут просто быть не может!!! Никогда!!! Ни коим образом!!!! КАК возможно везти спортивных лошадей в мясной фуре табуном?!!! Да НИКАК!!!!
Несколько лет назад, ко мне приехал мой приятель, достаточно большой человек и сказал, что ему срочно нужна моя помощь. Только что прибыли два камаза с лошадьми, подаренными одним большим человеком другому, еще более великому. (Вопросы кто, кому и почему вот так- это не ко мне, я просто констатирую факты.)И у него большие сомнения- а доживут-ли кони до момента подарения? Он попросил составить акт по приему и сделать все, что возможно...
Я забрала по дороге своего вета и мы рванули.Пока мы ехали, выяснилось- лошади по 8 голов гоном без привязи были загнаны в бортовые военные машины и так доставлялись. По выгрузке, принимающая сторона пришла в ужас...
Так вот. В акте я сообщила, что по прибытию две лошади оказались мертвы (инфаркт и разрыв печени, акт вскрытия прилагается), две в критическом состоянии (острая сердечная недостаточность и множественные рваные раны и ушибы), остальные имеют большое количество различных поверхностных повреждений.
Ехали две жеребца и мерины, все заезженные, разного возраста. Некоторых лошадей удалось восстановить и они до сих пор живы. Шрамы на шкуре видны до сих пор.
 
Обойдетесь, пробелы перед знаками препинания никто не отменял.
Обойдетесь,похоже,вы..."грамотофаг".

1. В русскоязычном наборе пробел ставится:
  • после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);
  • перед многоточием, стоящим в начале предложения;
  • с внешней стороны скобок и кавычек;
  • с обеих сторон тире, за исключением тире между цифровыми обозначениями неотрицательных целых чисел (по типографским правилам вокруг тире ставятся не обычные пробелы, а укороченные (двухпунктовые), но из-за ограничений компьютерного набора часто ставят полные пробелы: неразрывный слева и обычный справа).
2. Однако пробел не ставится:
  • перед запятой, точкой, точкой с запятой, двоеточием, вопросительным и восклицательным знаками, многоточием (кроме многоточия, стоящего в начале предложения);
  • после многоточия, стоящего в начале предложения;
  • с внутренней стороны скобок и кавычек;
  • с обеих сторон дефиса (за исключением односторонних дефисов, то есть случаев вроде «одно- и двухэтажный») и апострофа.
3. В случае одновременной применимости пунктов 1 и 2 (например, если точка стоит перед закрывающей скобкой, или перед запятой) пробел не ставится.

Докапываетесь здесь исключительно вы,я просто интересуюсь.
Всем пардон за офф,больше тему продолжать не вижу смысла.
Очень жду, как, думаю, и многие-видео.
 
Последнее редактирование:
Ещё раз спрошу, очередной раз... С чего народ думает что на мясо? Само начальство сказали, или сами хозяева сказали которые купили, или кто сказал МЯСО?
olyly08, к сожалению, может быть и так, что как раз начальство и те кто купили правду и не скажут... Все мы знаем, что у нас периодически в стране происходит с конными заводами. И как это происходит. Не хотелось бы, чтобы также втихую слили и Локотской. А пока ситуация со стороны выглядит именно так. Если кони реально доехали и целы (что реально при такой погрузке очень сомнительно), все будут только рады. Ждем видео от Вас. Куда конкретно кстати их отвезли, согласно Вашей версии?
 
Последнее редактирование:
Вряд ли его сольют в ноль,там неплохие крови,неплохие производители,кони с приставкой Лок испытываются на ЦМИ и весьма с хорошими результатами,кони продаются.
Я думаю,просто сливают неликвид.
Да и у хозяина неплохие дела,там активы вряд ли ему погоду делают.
Сейчас так или иначе,но продажи упали.А, как выше писали,коней кормить надо,деньги тратить.
Вот и оптом,что,конечно,гораздо удобней ,сдают.
 
1)
View: https://youtu.be/mcYkWkSrcQ4


2)
View: https://youtu.be/xNb09mCLZ3Q

Нормальный адекватный ответ на все эти истерики выглядит так: такое то поголовье куплено туда то, перевозил тот то, лошади в порядке, видео с нового места. Все. Никаких вопросов.
Видео лошадков есть. Что за лошадки, где лошадки - тут вопросы все равно возникают. Ответов я не получила на них. Вообще, давно заметила, что у нас народ любит всего бояться. Как будто инфа - которой тут некоторые, несомненно, располагают, сверхценна. Но, на вопрос "а кто купил то в итоге и где лошади" ответ был такой: "А толку что скажу я место где они, если и скажу опять будут говорить что это не правда. Знаете люди слышат то что хотят, а то есть на данный момент не правду. И доказывать всем,это как горох об стену. Говори им правду не верят, будешь говорить не правду то же не поверят. Дак что ж тогда вам надо. И угрожать что ещё куда что то выложат не надо! я говорю правду но вас не устраивает, уже и видео прислали. А от места куда их увезли толку нету. Снова не поверят."

В общем, делаем выводы каждый в меру своего оптимизма.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху