"Лошадь нечаянно сжевала попу знаменитости"

_Лекс_

Активист
Лошадь нечаянно сжевала попу знаменитости

Егор ШАЛОУМОВ, 13 апреля, 06:29

Жуткий случай произошел на днях с попой боснийской певицы Джаны. Тем более жуткой, что для многих исполнительниц данная часть тела является огромной ценностью и даже, в каком-то смысле, рабочим инструментом...

Итак, главная знаменитость Боснии выбралась на природу, чтобы снять очередной забойный клип. Для придания действу большей романтичности в съемках должны были принимать участие самые замечательные животные, которых только можно себе представить, то есть лошади. Девушка была настолько ими очарована, что распихала по карманам карманы разнообразные лакомства. А лошадей, по-видимому, перед съемками не кормили – то ли чтобы в кадре ничего такого неприличного не произошло, то ли чтобы лучше слушались.

И вот, как только Джана отвлеклась и повернулась спиной к одной из участниц съемок, произошел казус. Милое, но очень оголодавшее животное увидело, что прямо у него перед носом находится прекрасная и совершенно никому не нужная морковка. Естественно, умная лошадь тут же направилась к добыче и побыстрее схватила ее зубами, чтобы никто не опередил.

К несчастью, под морковкой находилась филейная часть поп-дивы, фрагмент которой, по неосторожности или просто не заметив, и прихватила лошадь вместе с хрустящим угощением. Дикий крик немного озадачил ее, но сжевать морковку она все-таки успела.

А покусанную певицу срочно доставили в больницу, где доктора тщательно осмотрели рану и долго ее обрабатывали. Знаменитость вышла из клиники только спустя сутки после случившегося и поклялась, что больше работать с животными не будет ни за что и никогда.

Взято с http://www.utro.ru/articles/2005/04/13/428044.shtml


зы. Перед лошадью все равны! И даже знаменитости... Вернее "...и даже жопы".... :)))
 
Сверху