Ищу Лошадь в аренду.Конкур до 115.Мск,ювао

Здравствуйте,есть предложение по вашему направлению,если актуально,пишите в вотсапп 89779771189
 
Лори
Голштино - будённовская кобыла, 9 лет, 167 см в холке.
Лори от Голштинкого Ле Джолли (линия Кор де ля Брюера) имеет великолепный техничный прыжок, пластичную рысь, высокий галоп... Мощная и активная, лёгкая и грациозная - эта лошадь с первого знакомства покорит сердце профессионала.

c3832VRFeb0.jpg



Гривка
Голштино - будённовская кобыла, 9 лет, 166 см в холке
Мягкая, активная, отзывчивая и добронравная. На просторных, летящих движениях, с хорошим природным импульсом и перспективой в выездку.

q8tL8vR3fbs.jpg



Деззи
Будённовская кобыла, 7 лет, 165 см в холке. Будет интересна и опытному всаднику, и начинающему. Сбалансированная, спокойная, уверенная в себе, настроена на человека. Хорошо прыгает, идеальна для прогулок.


G0dwv-h2kTg.jpg


Зая
Будённовская кобыла, 12 лет, 172 см в холке. Класс элита, без преувеличения гордость отечественного коннозаводства.
Мягкая, удобная, очень честная и старательная. Настоящая леди.

t5UBvmeSHs8.jpg


Грей
Серый мерин, 168 в холке, 12 лет. Честный, надёжный конь с большим сердцем. Великолепен как на плацу, так и в поле. Напрыган по 120см

znkTTAQ_d7I.jpg


Клуб расположен в 30-ти км от Москвы по скоростному Симферопольскому или Калужскому шоссе.

О клубе:
- манеж 80 на 18, отличный грунт, постоянно борониться, укатывается и проливается;
- плац 50 на 55, песок + резиновый пух, постоянно борониться и проливается, комплект препятствий;
- видеонаблюдение, стоянка, раздевалки;
- уютная закрытая территория в дали от дорог и суеты, лесной микроклимат;
- отличный коллектив, счастливые лошади.

Возможности:
- индивидуальный занятия, сдача на разряд, участие в соревнованиях;
- самостоятельные прогулки в лес, душевных отдых и полноценные тренировки;

Тренеры:

- Выездка:
Виктор Петрович Угрюмов

Виктор Петрович Угрюмов – Олимпийский Чемпион, семикратный чемпион СССР, серебряный призёр чемпионата Европы, бронзовый призёр Чемпионата мира, чемпион Спартакиады народов СССР, заслуженный мастер спорта, заслуженный деятель физической культуры, создатель школы верховой езды в Белорусской ССР, тренер чемпионов СССР, тренер чемпионов спартакиады народов СССР.

- Конкур: Кайбушев Артур Габитович - МС СССР по конкуру


Стоимость полуаренды:

Возможна полная аренда.

8 926 667 38 11 Полина
 
Доброго Вам дня! Приглашаю Вас вступить в ряды моей команды https://www.prokoni.ru/forum/thread...jubitelskix-loshadej-stoimost-raznaja.247002/
Меня зовут Мария. Я владелец команды, а так же конезаводчик.
Мой основной вид деятельности Медиа. Я продюсер на федеральном телеканале в программе Новости.
Я собрала у себя лучших ребят в команде. Работаем на результат. Буду рада Вас видеть!
 
Здравствуйте, предлагаю аренду лошадей в КСК Легион и в КСК Максима Стейблз, ценовой диапазон разный, если интересно звоните, пишите 89256449216
 
Аренда лошади в ЮВАО

Предлагается в 1/2 и 1/3 аренды:

⭐️ Жеребец Русской верховой породы, 165 см в холке

⭐️ Полностью ориентирован на человека, ничего не боится

⭐️ Активно проходит тренинг молодой лошади под руководством МС.
Уровень подготовки: - езды для молодых лошадей 4-5 лет; - детские езды; - движение в бок на шагу и рыси; - маршруты до 110.

⭐️ Принимал участие в летнем стартовом сезоне 2020 - в маршрутах до 80 см; в летнем стартовом сезоне 2021 - в маршрутах до 110 см.
Планируем начать выступать по ездам для лошадей 5-6 лет

⭐️ Тренер Мастер Спорта СССР

Больше информации - 89150894410 Юлия What’sApp, Telegram, VK - https://vk.com/id26220172
 

Вложения

  • A21F0A90-8C42-40E4-A601-B68CE1D61A6F.jpeg
    A21F0A90-8C42-40E4-A601-B68CE1D61A6F.jpeg
    82,3 KB · Просмотры: 31
Сверху