Ищу Лошадь в частичную аренду (выездка), Зеленоград

Application

Новичок
Всем доброго времени суток!

С ноября ищу в аренду (2/3раза в нед) лошадь уровня юношеских езд (элементы юношей) или выше, на правильных аллюрах, с возможностью выступать
Лошадь строго не прокат, в идеале - если помимо арендатора ездит только владелец или ещё один-два арендатора

территориально - недалеко от Зеленограда (Волоколамское, Пятницкое, Ленинградское шоссе)

машина есть

Ценовой диапазон - до 20 тысяч с тренером

89258893248 Полина (ватсап, аймесседж, телеграмм)
 
Добрый вечер!
Предлагаю в аренду вороного мерина, УВП, 167 в холке. Аккуратный конь, все элементы юношей. Чуткий на средства управления. Ничего плохого под седлом никогда не делает, но немного трепетный по отношению к себе. По этому только под девушку его предлагаю. Кроме Вас и тренера/берейтора никто на лошади не ездит. Есть коновод.
Находимся в КСК «Дуэт», Московская обл, Волоколамский район, деревня Крюково. Большой, светлый манеж с евро-грунтом. Новая база. Спокойный и опытный тренер.
8(925)0232420 Татьяна
 
вы бы поинтересовались в Экзотике, у Маркова, и ехать рядом
 
Спасибо, но к сожалению мне 113км в одну сторону😢 Очень далеко
По Новой Риге это чуть больше часа езды.
Можно приехать на пробную тренировку на след.неделе. 8(925)023-24-20 Татьяна
Если решитесь, для связи Вотсап или звоните 😉
 
Скоро переезжаем в район пятницкого шоссе.
На лошади ездит только берейтор и иногда я. Если еще интересно - могу написать как переедем (или можете приехать в гости, но на текущий момент мы в ВАО).
 
В кобяково, тракененская кобыла, 6 лет. Крытый манеж 20х60м.
Ппд и готовится к ппю. Не пугливая. Рост 160см.
Ездить буду я и вы. Я тренируюсь с мс по ввездке. Но у неё только одна тренировка со мной в 18.00
Вы только до 15.00 сможете ездить. Тренировать вас могу я или там есть тренер по выездке.
Цена 15000руб
Тренировка 2000руб/час.
89122425082
 
Аюрведа. Зеленоград. У них отличные выездковые лошади и тренеры. Называются теперь как то иначе, но находятся там же.
 
Сверху