Лошади для вестерна в России. Где они есть и сколько стоят?

На продажу выставляется полу-квотерная кобыла. Рождена от моей кобылы-квотера.
Владелец не я.

Galactic Jet (Гелимер, РВП - Sonitas Jessy Lena, AQH), рожд. 03.03.2017. Вороная без отметин.
Находится в г. Ростов-на-Дону (КСК "Алан").
Некрупная, широкая.
Альбом с фотографиями:
https://vk.com/album739149_242537901

Цена договорная. Подробности в личку.

Превью фото от 4 мая этого года:
EV8VAWGI6MI.jpg


П.с.: продана )
 
Последнее редактирование:
Кейси, жаль, что Вы не кроете свою квотерами.
Я не то, чтобы против.
В прошлом году пробовали ИО, качество семени отличное, шампанский квотер. Осеменяли дважды, не получилось.
В этом году договорились наморозить вороного Холли, не получилось, не морозится. Помимо Холли в России еще два жеребца, рыжий Валли и шампанский Рейнджер. Валли меня не устраивает, Рейнджер еще молодой. ИО европейскими дозами я в этом году финансово, увы, не потяну, в прошлом году мне это стоило 1500 евро впустую.
Поэтому, увы, вот такие расклады.
Если все получится, в следующем году попробую еще раз ИО европейскими дозами.


На данный момент от моей Джесси получено 3 жеребенка: рыжая Golden Sunny Joy 2014 г.р. от солового квотера Golden Player (частная в Ростовской области, хобби лошадь), саврасая Olympic Sun 2016 г.р. от чистокровного верхового Оттиска (частная в Московской области, тренируется с Дарьей Бойцовой, специализация вестерн) и вороная Galactic Jet 2017 г.р. от РВП Гелимера.
По трем дочерям могу сказать, что Джесси - матка-ксерокс, дающая жеребят на 90-95% в отцов. Плюс гарантированно прекрасная психика и ровные поставы ног.

Планы получать чистопородных жеребят квотеров есть. Пока что этому мешал ряд различных обстоятельств.
 
Последнее редактирование:
Оживлю темку) вопрос наверное больше к Анне М.))) Часто встречаю при упоминании квотеров слово " ганнеры". Понимаю, что скорее всего по кличке производителя, но хотелось бы узнать поподробнее, что имеют ввиду?
 
Вообще, когда я свою покупал, то не нашел достойных вариантов. Хотел чистокровную, с документами и медалями
Поэтому покупал на сайте HorseWeb Ohio и организовывал доставку
 
Последнее редактирование:
Вообще, когда я свою покупал, то не нашел достойных вариантов. Хотел чистокровную, с документами и медалями
Поэтому покупал на сайте HorseWeb и организовывал доставку
И кого в итоге купили? Может, похвастаетесь?
 
Эля, да это просто маркетолог делает свою работу, как ты понимаешь) Продвигает ресурс для пpиобpетения качественных и естеcтвенных ccылoк на caйт. Для повышения пoзиций продвигаемого caйта в пoискoвиках Гугл и Яндекc. Эти посты от него по всем ПК размещены) А в Строительстве Конюшни аналогичные вбросы для сайтов продавцов строительных материалов. Работают SEO продвиженцы, работают). Но, если маркетолог слегка не в теме ниши, в которой взялся работать, тогда и появляются перлы типа "с документами и медалями". Милота) Но, ссылка есть, индексируется как естественная, работа выполнена - денежки отработаны)
 
Сверху