Лошади из спорта. На мясо.

Colibri

Новичок
Претенденты на мясо в ближайшем будущем. Когда, не спрашивайте, сама не знаю, но может случиться, что очень скоро. Не пишу имён, городов и т.д., потому что не знаю, можно ли подобную инфу выкладывать. Но кони на Украине. Кому интересно, пишите в личку.

1. Мерин 16-18лет, от Хорвата, около 1.6м в х.
На задней правой пипгак,диаметром 15 см (судя по фото, больше), похоже уже давит на связки, конь
слегка хромает, но работает, ездят дети, нужна постоянная легкая нагрузка, иначе балуется. Не злой, был выезжен до Среднего-1, легко делает элементы, мягкий на рот.
Вот фото.
7199549.jpg


7199550.jpg


2. Кобыла 12-15 лет, 1.58 в холке, песочно-рыжая, 2 ноги
с 1й стороны белые, проточина на морде. Катает детей, но хромает порядочно (по словам очевидцев на все 4 ноги), перед Украиной переработали и поломали лошадь. Вроде не злая. Фото, к сожалению, нет.

Стоимость лошадей 3000 гривен за каждого (600 долларов), т.е. мясная.
Лошадям нужны добрые и заботливые руки.

В принципе, мы можем их забрать к нам, но я не уверена, что смогу в столь короткие сроки найти деньги на их выкуп и перевозку (речь идёт о паре недель). Я ооочень постараюсь, но всё же, не уверена. Если кто-то готов взять хотя бы кого-то из них, пишите обязательно!
 
Когда больных лошадей пристраивают в добрые руки, денюффку за них не просят обычно...
На мясо очень много кого уходит.
Детей и пенсионеров не меньше, чем лошадей погибает каждый год, если вы не заметили.
Лошадям - достойных новых владельцев.
 
А при чем здесь дети и пенсионеры?Здесь спасением лошадей занимаются.
600 баксов - вполне мясная цена.Хозяевам без разницы иногда, сдадут они коня на мясо и получат деньги, или его живого купит кто-нибудь.
Увы, ничем помочь не могу в данном случае.Финансы поют романсы.Желаю, чтоб коникам повезло!
 
Сверху