Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Сестру покажу)))
W7YXjBTK_to.jpg

UCg-vG0gyVk.jpg

O5wBOUetOeU.jpg


n6EK9ExtD1M.jpg

dbhJ-Ed6Hz8.jpg

Ирина вообще первый раз в жизни решила в фотосессии с лошадью поучаствовать :D
Ах да, самое главное! Фотограф - великолепная Валерия Овсянникова!
 
Ирина умница что решила поучаствовать в фотосессии! фото отличные получились! респект фотографу моделям.
 
Ух ты! В предвкушении фотографий))
UPD: не заметила,что уже есть чутка фото. Красота)) они тоже здорово смотрятся вместе)
З.Ы: Верона колобок или мне кажется?)))
 
Юля, Лена, благодарю!)))
Да, снега прилично!))) Урал все-таки! ;)

Мои фото)

Финист
OHwTrYx9tWY.jpg


mprlaXMgxtE.jpg


5k8lxpA8Wac.jpg


5GEB0pGfS88.jpg


bM8CL0JFpyQ.jpg


gi-xQnhqNYo.jpg


m7pjk3nHBIo.jpg


Верона

LuvFLM4un_A.jpg


8B9lx2D8vUM.jpg


UU6nIX_51mo.jpg


NTO3ac3Mv3M.jpg


dpIUubMYHWc.jpg


Jn141xWmX3Q.jpg


aMAOF1uIQzk.jpg



Верона и Граф
vcjBzRL-_2c.jpg


Kd5taD6yXUY.jpg


HM9TYhgZnEM.jpg


j1ypbuL-0Xs.jpg


Y1LgMY9uOvA.jpg
 
1npxJVmdnHU.jpg


9B42k8lsr40.jpg


Граф


ZT61m0zoL2U.jpg


3BRDbVLmwWs.jpg


30VD-K4s4I4.jpg


HQifCL57nZo.jpg


TiEYmgesn6w.jpg


Жасмин в своем естественном состоянии)

AUH0kcVrIz8.jpg


Но вообще она умеет быстро бегать
K-eTz53R7r4.jpg
 
Лебедь стоит. Он просто в это время не гулял, как и еще несколько других лошадей)

Сегодня последний день была у Вероны.
Лошади еще ели, так что мы вышли на свободный плац.
Забавно, что наше времяпрепровождение я работой называть не могу. Хотя лошадь бегает, делает переходы, мы вспоминаем все, что умеем, включая боковые, это для нас баловство. И при том все - на свободе. А что может быть лучше??? Чем играючи проводить время с лошадью? Для меня это - самое ценное!
Потом сама отвела Верону в леваду. В этот мой приезд мы как-то очень много целовались, это удивительно и приятно)))
 
Последнее редактирование:
Классные фотки!!! Да, количеству снега можно только позавидовать!!!)))))) Веронка такая красотка! Прикольные фотки, где она с Графом!:) А где ты верхом, я прям обзавидовалась - снееееег!!!!!!!!!!!!:D
 
Спасибо, Катюш!
Ох, снег это конечно хорошо, но не в -20! А именно при такой температуре мы фотографировались!
 
Ульяна меня вдохновила!
Итак, мои мысли на очень интересную тему:

Все никак не могу сформулировать то, что хочу сказать об Отношениях с Лошадью. А действительно, что такое - отношения? Когда есть доверие? Уважение? Взаимопонимание?
Я думаю, все вместе и при этом есть нечто большее. Какая-то связь на каком-то особом уровне. Или не особом. Но однозначно связь. Такая связь, благодаря которой тебе не нужно говорить и делать ничего лишнего. Ты общаешься намеками, позами, жестами; легкими телодвижениями и сигналами, когда ездишь верхом. Отсутствие принуждения и легкость во всем. И не важно, насколько сложный технически элемент. Лошадь его делает. Потому что она хочет его сделать для ТЕБЯ. Отношения - это когда работа перестает быть работой. Когда есть только совместное времяпровождение к обоюдному удовольствию. Когда не приходит даже мысли что-то требовать. Нет, только просить. И каждая просьба будет услышана и исполнена. Возможно не сразу, но обязательно будет.
Отношения строятся на чувстве лошади. Способности понять ее настроение, физическое состояние, знании, что лошадь сделает в следующий момент и какую команду нужно дать, чтобы лошадь в ту же секунду сделала что надо и как надо.
Отношения с лошадью ничто иное, как любовь. А любовь - это всегда принятие другого существа таким, какое оно есть. Он, она. Без попыток усовершенствовать другого. Любовь - это всегда совершенствование ВМЕСТЕ.
Так я вижу Отношения с Лошадью.

QSnXlDPmq3A.jpg
 
Спасибо, Соня) Не думала даже, что это какая-то особенная мысль. Мне кажется она общеизвестная)
 
Известная это одно, все ли себя так ведут, когда говорят, что любят. Как можно любить лошадь и пороть её при каждом случае "неповиновения", и т д и т п))или любить и ругаться, когда лошадь хромает, болеет. Она просто болеет, не специально же хромает. Принять сложно, но и любить сложно.
 
Очень хорошо сказано! Подпишусь под каждым словом и особенно под тем, что все это очень сложно
 
Сверху