Лошадиный рай - Ставропольский край.

За Пленэра рада :)
Мелкий то надеюсь не успел оставить след в другой породе??
Будем постить, чтобы еще фоток посмотреть
 
За Пленэра рада :)
Мелкий то надеюсь не успел оставить след в другой породе??
Будем постить, чтобы еще фоток посмотреть

Не должен) У него пипирка еще не расправилась) Не попадал) Но я все равно через 2 недели буду охоту у кобылы смотреть.

Продолжаю фото) Начало на предыдущей странице)))

h-569.jpg


h-557.jpg


h-595.jpg


h-565.jpg


h-559.jpg


h-555.jpg



h-566.jpg


h-561.jpg


h-556.jpg


h-558.jpg


h-572.jpg


h-568.jpg


h-567.jpg


Продолжение следует)))
 
Последнее редактирование:
нового жителя сразу можно опознать по обводам корпуса... более угловатым по сравнению с аборигенами :)
 
аа, ну тогда бабульке :)

Детки Надь - загляденье! Прям глаз не оторвать от целостности строения. Сразу вспоминаются фразы "Наши не хуже", ну не хуже конечно, но таких нет.
 
О,я угадала тракененскую бабушку)))!
Надя,а наша Груша уже доросла до своей мамы Глаши)?На фото такая непонятная лошадушка...
 
Я к тому что уровень ЭТИХ "наших" жеребят, на 2 головы выше чем то, что обычно в среднем по больнице наши.

Кароче, если в России будут все лошади такого уровня, то и покатим и поскачем. А пока, я таких линий(экстерьера), ну очень редко у кого вижу, и тем более в жеребятах, не говоря что в лошадях (у которых можно отметить влияние тренинга).

И хорошо что лошадей приличных становится больше, глядишь будет стыдно разводить Крючка и Задвижку, да и покупателей на них не будет.
 
Я к тому что уровень ЭТИХ "наших" жеребят, на 2 головы выше чем то, что обычно в среднем по больнице наши.

Кароче, если в России будут все лошади такого уровня, то и покатим и поскачем. А пока, я таких линий(экстерьера), ну очень редко у кого вижу, и тем более в жеребятах, не говоря что в лошадях (у которых можно отметить влияние тренинга).

И хорошо что лошадей приличных становится больше, глядишь будет стыдно разводить Крючка и Задвижку, да и покупателей на них не будет.

Спасибо, Настя, за оценку) Нет предела совершенству, есть к чему стремиться, слава Богу, что можно пользоваться самым лучшим в мире племенным материалом, а не искать алмаз в навозной куче. Сосуд с бесценным грузом уже прибыл, как только кобылы соизволят - начинаем)))

Крючки с Задвижками всегда будут размножаться, кому-то ж надо простую дешевую лошадь.

А я в печали. Короля ночи победили, Таноса тоже... Как жить-то теперь, когда ждать больше нечего?
 
Зарисовки из размеренной конячьей жизни

h-641.jpg


h-639.jpg


h-638.jpg


h-637.jpg


Пить захочешь - не так раскорячишься)

h-648.jpg


h-643.jpg


h-645.jpg


h-644.jpg


h-642.jpg


h-647.jpg


h-646.jpg


Ванюшка-годушка.

h-636.jpg


h-634.jpg


h-640.jpg
 
А я в печали. Короля ночи победили, Таноса тоже... Как жить-то теперь, когда ждать больше нечего?
Я до последнего думала, что это Бран все наколдовал и показал королю ночи, что будет, если он нападет... Оказалось реально убили чувака)))) Таноса тоже смотрела) Там же вроде еще что-то должно выйти ближе к лету? не про мстителей, но по коммиксам вроде...
 
Гаврюша, Гаврюша. Все трое моих там:)
Гавр радует, Гога - паразит, Глобус - помирать не собирается:) хоть я и задумывалась об их продаже, но Глобус - старый больной хрыч, чемодан без ручки с супер плохой рекламой дончака убийцы (упс, не оправдал) и аллергией на цветение, Гога - с его головой точно рано или поздно очередное «спасити-памагити» догонит его, черт бы его попутал обратно в адекватные горизонты, Гавр - ну это Гавр, и в спорт и в хобби и куда угодно. Одна беда - в Мск лезут саркоиды да и просто продавать не хочется. Одна радость - Надя, которая любит, целует, бдит и блюдет строй боевой:)
 
Сверху