"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Угу, я знаю про один-единственный раз года 4 назад. :roll:

На самом деле с манежем-то все обломались, окромя бабАлены. Заявки больше не принимаются. ;)
 
Я совсем жираф :oops:. С прошедшим ды/ры!
l_daisy.gif
 
Сашкин! С Новым годом! Всего-всего самого-самого замурчательного, доброго и светлого! Здоровья, успехов и любви! (Герычу привет;))
013958.jpg
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
Самая запоздавшая, поздравляю с наступившим!


Желаю в новом году новых удач, свершений и счастья!

74f414092218.jpg
 
Присоеденяюсь к поздравлениям и приглашаю к нам в гости, если конечно найдётся свободный денёк :)
 
ой :) сколько всего.. Спасибо! всех поздравляю с прошедшими, а точнее наступившими праздниками... и соболезную по поводу безвременно закночившихся каникул :)) Сама сегодня еле встала :)

Каникулы же прошли замечательно :) Несколько раз выбиралась к Герке. Морозы, конечно, не сильно радовали. но в полях снег и это хорошо :) Так что вполне себе накаталась. Герка мил и плюшев. Не считая вчерашних полученных им люлей за покушение на Рона - собака уселась на дорожке выгзызать лед из пяток, а Герке видите ли было лень сделать 2 шага в сторону.. Вместо этого он ломанулся рысом на собаку. За что и огреб по полной.

Один раз ездила в лес с Наташкой. Гер сначала думал, что он у нее на веревочке.. потом очень удивился, что это не так и придется делать то, что я скажу, а не то, что Камбар с Наташкой.. Особенно удивился, когда по незнакомой нам дорожке "туда" Наташка была головной, а обратно первыми поехали мы. Вместо хвоста Серого перед Геркой открылись страсти :))) скользкая дороожка, пни по краям, деревья... Ужас :))

На езду... забила, в общем, хоть ее и перенесли из-за морозов. Лень мне. К тому же нет полной уверенности, что я вообще попаду 12 на конюшню.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"Фото by Ску! стр 207

в общем, езду ехать пришлось, и мы, разумеется, радостно ее завалили.
Ибо так все-таки езды не ездят :lol:
Пятница, часа 2 дня. Звонок от Наташки - ты едешь езду
Вяленько пытаюсь сопротивляться, ссылаясь на то, что ни разу не тренировалась :roll:
Натаха объявляет, что Гер езду знает и возражения от меня не принимаются.

Суббота, раннее утро, примчалась на конюшню. Выясняется, что во-первых, Гер тоже про езду узнал только в пятницу, а во-вторых, схему, которую я старательно заучивала вечером, несколько поменяли. Впрочем, в сторону упрощения.

Выезжаю разминаться. Гер на ушах ходит и на галопе предлагает свалить быстренько в поля. Проезжаю езду с Наташкой, сбиваюсь на галопе направо. Ухожу отдавать диск. ПРихожу обратно и получаю установку галопом не ездить. Ну нет так нет. И радостно усыпляю Герку всю разминку. Ибо страшные ж лошади рядом бегают!

В общем, усыпила до состояния "проехали езду, не приходя в сознание". Напрочь забыла про прибавки, а на галопе таки совсем уснула, и Гер пару раз сбился в рысь.

Итог ясен :) Впрочем, пара судей поставила таки нас не на последнее, а на предпоследнее место :wink: Но общий итог понятен. Протоколы никак не заберу из машины..

в марте грозятся опять езду.. Пожалуй, пробегу с Ронечкой в поводу :lol:


А в эти выходные у нас была Леночка-Ску :) Так что очень жду фотографий и нагло ворую одну. Гер старается в центре поля. В поле у нас как-то лучше получается, чем на плацу...
2205944059_20b4897785_o.jpg

UPD Скрала еще 2 Гера :)
Кто здесь?
2206732866_3ea919258e_o.jpg

треугольный носик
2206733284_be87ed2d6a_o.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Насчет предстоящих фотографий я сразу извиняюсь - мне за них стыдно. Через видоискатель на лошадку-то я смотрела, а вот сердце мое глядело только в сторону конюшни, где тепло и спокойно. (В итоге, когда мы с Санечкой и Герой вернулись с поля, я заснула сидя на табуретке, мордой на рюкзаке, и просыпалась периодически, чтобы поздороваться с новоприбывшими. :lol: Я не понимаю, как эти люди меня терпят.:().
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Эти люди ходили кругами и причитали "ну давайте отнесем девочку поспать, ну что ж она мается" :lol: А девочка каждые минут 20 открывала глаза, садилась ровно, говорила "Здрасьте!" и падала обратно :mrgreen:

Приезжай еще! :flag: :girl:
 
Re:

Санечка написал(а):
Гер сначала думал, что он у нее на веревочке.. потом очень удивился, что это не так и придется делать то, что я скажу, а не то, что Камбар с Наташкой.. .

:lol: :lol:

Прикольно :)))

**
Фото Гера на фоне еловых веток- ОТПАД!
Ну просто ооочень понра!!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Зато есть исторические кадры :)
Избранные места:
пятка в боку, еду на внутреннем поводу, зато какая лошадь, а?
080119sanechka-1.jpg

тянем ножку, корчим рожу :)
080119sanechka-3.jpg

Проскакали поближе к Ску. Гер чего-то там изобразил головой, типа подыграл.
080119sanechka-5.jpg

вот эта - ну просто супер! Да еще и типа жует :))
080119sanechka-6.jpg

попа :)
080119sanechka-12.jpg

вроде как чуть прибавили
080119sanechka-15.jpg

Стандартный вопль "Когда эта лошадь успела отрастить ТАКУЮ задницу"
080119sanechka-17.jpg

пролетая мимо Ску
080119sanechka-21.jpg

а вот и исторический момент! Несколько напряжена, но ведь всего второй раз в жизни :)) Да еще и первый раз "на людях" :)
080119sanechka-25.jpg

а Гер такой довольный, расслабленный
080119sanechka-26.jpg

080119sanechka-27.jpg

Герой дня
080119sanechka-30.jpg


Леночек, спасибо огроменное :)
зы. надо таки собраться и выложить ТУ фотосессию :wink:
 
Сверху