"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

фотки- слов нет, одни слюни!!!

на галопе, "без рук" - СУПЕР!

ну и портретец просто загляденье.
У него такой черный нос!!... :)

охх. чот я по лашаткам соскучилась, видимо, уже до предела: умиляюсь как ребенок)))
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Герка все-таки прям очень красивый! :D
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Какие замечательные фотографии :D А носик у него не треугольником, а сердечком :lol: :wink:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

В качестве нервоуспокоения повешу таки ТУ фотосессию. Собственно, многие, наверное, уже видели итог ее в новом номере My Horse :)

Итак, глобальная идея - снять парадный портрет.
Погода была, правда, совершенно не парадная. Зато тепло. И снег, что приятно, не растаял.
Гер быстро просек, что бегать будем мало в качестве проминки, что морковки много и вести себя надо изумительно. В итоге когда с него все поснимали - в центре поля - лошадь и не подумал куда-то пойти. На шею была, правда, накинула подстраховочная корда, но в один прекрасный момент она просто упала. Гере было все равно.
Итак, фото. Автор все тот же - Леночка Ску:)

Начало. Чего бы сделать с лошадкой...
071124sanger34.jpg

071124sanger35.jpg

улыбочку
071124sanger31.jpg

сынуууля
071124sanger26.jpg

тот самый кадр из журнала
071124sanger17.jpg

после этого поклона корда некоторое время жила своей жизнью. отдельно от лошади
071124sanger14.jpg

эта очень нравится!
071124sanger12.jpg

071124sanger11.jpg

дурачимся
071124sanger09.jpg

а тут просто сама себе нравлюсь :oops: вот так нескромно :wink:
071124sanger04.jpg


а вообще, все эти фотосессии - зло :) За пару дней до приезда Ску вот на эту журнальную, думала пойти и обкорнать нафиг волосы. Посмотрела фото - передумала :lol:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Фото обалденные!

думала пойти и обкорнать нафиг волосы. Посмотрела фото - передумала

а вообще, все эти фотосессии - зло :)

+1. всю беременность мечтала подстричься (приметы мешали :oops: ), пока Анюта фоток не сделала. Сплошные плюсы в фотосессии - и на себя полюбуешься и денег сэкономишь :lol: .
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Фотки суперские, портреты очень интересные... :p
Всетаки женщину волосы украшают... я сама, когда подстриглась (но причины на то были, лезли сильно, так что обновила так сказать) - потом очень мечтала, чтобы поскорее выросли)))
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Это фантастика!
Мечта любого владельца, я думаю- иметь такие "семейные" портреты! :)

Супер, супер!!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

У Герки на всех фотографиях очень умильная мордочка, как будто он слегка улыбается - плюшевый мишка :wink:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

А-а-а, прелесть какая! Второе фото - вообще шедевр!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Такой прикольный Санта Клаус на лошади!!! :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

а мне оч понравилась вторая фота.
Оч классная и волосы тебе длинный идут оч оч.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Санечка написал(а):
Начало. Чего бы сделать с лошадкой...
071124sanger34.jpg
Это как раз самый конец (у фотографий на фотобакете порядок обратный хронологический), "так, ну ну и без фотографии в обнимку с носом никак не обойтись" :lol:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Поздравляю Герочку с почетным 3 местом в конкуре на приз Деревни Гадюкино! :yes!: Герочка молодец! :yes!: :aplod:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Санечка, шикарные фотки!.. аааааа!..
Гера красавец) и ты не отстаешь...) супер.)
фотографу респект.)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

не была на проконях сто лет ровно.. целый месяц.. Ибо нет интернета. Надеюсь, в скором времени все же появится, и я перестану посещать сеть урывками.

за это время Ронь сходил на свою первую шоу-выставку, словил очхоря на монопородке от австрияка и хоря от русской экспертши на Сабанеевке. В принципе, вполне логично. Ибо в промежутке, куда мы почему-то попали вместо юниоров, он был самый младший. И расстановка получилась по возрасту. Но в целом очень довольна собакой.

После выставки Ронь переболел питомниковым кашлем. Теперь вот сидит дома свежепривитый. Как и Гер, которому вчера тоже должны были вколоть прививку.

Герик умничка, зайка и лапочка. Все хорошо, много ТТТ

Из плохого - продолжает сильно болеть кот. В очередной раз продлили лечение. Дома просто ветлазарет.. То одному лекарства выставлю, то другому...

А еще Костя уехал в длительную командировку, так что мне совсем тоскливо. Буду стараться сделать интернет в кратчайшие сроки. И тогда держитесь, нарушители спокойствия на проконях :mrgreen:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Санечка написал(а):
Буду стараться сделать интернет в кратчайшие сроки. И тогда держитесь, нарушители спокойствия на проконях :mrgreen:
:yes!: :yes!: :yes!: :beer:
А я самозабанюсь нафик! :eyes: :hrenovo:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Присоединяюсь к поздравлениям, фоток бы, :lol:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка" новые фотографии

Почему не Гере никогда нельзя расслабляться до состояния "посижу, а лошадка сама куда-нибудь пошагает"? Почему даже если конь внешне плюшев и пушист надо всегда бдить?
Потому что это Гера :)

В выходные было прописано 2х5 рыси. В виде исключения и по причине отличного состояния кучи - совсем не вязко - нам туда разрешили. Вышли. Рысим. На корде только Регель, от которого гадостей мы не ждем. Красота. Гер плюшев, но ушки как-то вертятся подозрительно. Пока рысили - к нам присоединился дядьВова с Рыжим. Я попсиховала по поводу "а как, дядьВова, у тя лошадка на корде бегает? а точно не психует? а вы нас точно не покусаете?" Но Гер продолжал ворочать ушками и рысил вполне прилично. Позже присоединился конюх с тачкой, процесс опустошения которой я предпочла переждать на стоящей, а не рысящей лошади, выслушав коммент, что Герку напугать еще надо постараться. Угу.

Шагать ушли в поля. Воссоединились там с дядьВовой на Рыжем.. А Гер ушками-то шевелит.. а дядьВову понесло на Рыжем походить по краю лужи, похрустеть ледочком.. Вы знаете, что хруст - это очень страшно! Это кошмарно страшно! Это то, от чего лошади гибнут на месте! Оно набрасывается из-за угла! Оно посягает на честь и жизнь! В общем, за пару шагов, что Рыжий хрустел льдом, Гер мне все это описал в красках и лицах методом прыжков на месте с намеками на свечи. Словила на втором прыжке.

А вы говорите расслабиться на лошади :lol:
 
Сверху