Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

:shock: :shock: :shock: КАКАЯ ЛОШАДЬ :!: :!: :!:
Жалко росту маленького..
ну нет какая ЛОШАДЬ... потрясающей красоты
 
Ионика написал(а):
Итак, папа Голди - Очаков (Ольгин - Черногорка), Псковского к-з. Победитель Большого Украинского приза 1989 г. (т.е. главного приза для рысаков 4-х лет)
i-136.jpg

фото из журнала "Коневодство и конный спорт" 12/89
Странненько, но вот на этой фотографии и на фотках с сайта Псковского завода лошади совершенно разные... :roll:
 
Выше фотки Очакова этого года 2007 года (ему 22 года :shock: )

Склонна думать, что в журнале напечатали фотографию не той лошади... с инми такое случается...

Пысы пытаюсь с того же сайта вставить фотки Очакова пятилеткой где-то и не получаетася... :cry:
 
А Рыж тем временем работает и старается... В пятницу я ее поработала на корде - у всех лошади как лошади делают две по 10 и галоп, а у меня два по 15 и рысь :lol: Честно отбегав всю дорогу галопом, на последних 12 минутах Рыж согласился повкраплять рысь :twisted: зато бегала хорошо и в субботу утром прониклась и очень прилично повыездючились - прям как настоящие... На шагу делали кучу всяких боковых в разных сочетаниях - очень прилично, последней связкой сделали принимание-полупируэт - прикольно так, я сосредотачиваюсь на одержках и лошадь делает небольшой полупируэт, тк если не буду одерживать то уйдет по диагонали дальше приниманием... На рыси пытались помучать лошадь траверс и ранверс на рыси - трудно это маленькой лошадке :? ритм теряет, но местами получается...
На галопе просили протягиваться вниз и делать прибавки на полевой посадке протягиваясь вниз и не взлетая по длинной стенке, а по короткой на манежной посадке сокращаться и заходить на кавалетти - Рыж справилась отлично, через палки бегала вообще ровно и спокойно (видимо в последний раз мы ее таки укатали), да и прибавляла и протягивалась хорошо...

Вчера хотела поехать в поля, но как только я приехала на конюшню полил дождь и пришлось шлепать в манеж - поездили упрощенный вариант манежки, чуть-чуть элементиков, а в основном работали над переходами и протягиванием вниз. Единственное на галопе поделали уступки и контргалоп - :shock: как настоящие, если я не замираю рукой, а одерживаю и отрабатываю, то Рыж почти не меняет ритм.
В общем кобыль радует (ТТТ)
 
это я

Танюх, собственно говоря, напоминаю, что диск с фотками у меня дома на Пражской. Тебе крюк сделать совсем небольшой... Только сначала позвони, какой-то день на неделе я буду отсутствовать.
P/S А фотки- явно разных папаш (достаточно сравнить по отметинам), с путанием таким встречаюсь не впервые. Несведующий человек из пачки фоток выбирает по очень относительной "похожести".
Ольга еще не вернулась?
Наташка.
 
Про диск помню, заеду...

Да фотка из журнала явно левая, в журналах такое случается... ТК мною вывешенные взяты с сайта завода и там фотографии 90х годов есть, а есть и 2007...

Олька вернулась сегодня в 7 утра
 
O.K.

Так вместе и заезжайте как-нибудь вечерком... Заяц вкусной еды приготовит...
Н.
 
Наташка, а ты завтра буш на конюшне? просто у нас сегодня ДР как бы... а проставляться мы завтра будем... :roll:
 
[/С Днем Рожденья вас!!! Всего-всего вам наилучшего!!! Здоровья вам и вашим мохнатикам!:)[/b]
 
Голдищи! С Днем Рождения (или с Днями Рождения, блин, как правильно-то?!)!!!!!
Девченки, удачи вам, здоровья, любви, сбычи мечт и оставайтесь такими же замечательными и веселыми!
 
Поздравляю!

Ура! С днем варенья! Девчонки, поздравляю от всей души! Желаю сбыться всем вашим мечтам! А уж вашего двойного обаяния хватило бы и на десятерых! Обнимаю, целую.
Думаю, буду!
Наташка.
 
Девчонки, спабо вам большое!!! И за то что вы естЬ отдельное :kiss: :beer: !!!
 
Goldy написал(а):
просто у нас сегодня ДР как бы... а проставляться мы завтра будем... :roll:
:shock: вот так заходишь, а тут ТАКОЕ :lol:
Девчинки, с Днем Варенья! Здоровья, ЛЮБВИ и УДАЧИ во ВСЕМ!!! :D
 
Чего-то как-то дневник забросила... писать вроде особо нечего... :?
Рыж стала какой-то очень спокойной и адекватной (ТТТ), ездить очень приятно, но устойчивое желание "покормить", ну не похоже это на нее... По езде лошадь вообще приятная-приятная :) Да и по прыжкам вроде ничего...
В субботу прыгали. Поставили проезд по длинной стенке, систему по диагонале, так что при желании по дуге можно на выходе с нее зайти на чухонец из проезда и чухончик по середине манежа по короткой ... Размялись прилично, только в крытом Рыж опять кавалетти на галопе прыгала как-то рваненько и резковато... Размялись на чухончике с подсказкой - прилично. но Рыж чуть жмется (в крытом давно не прыгали, грунт менее устойчивый)... Дальше придумали связки каждый себе и поехали... Рыж в первый раз как-то рваненько и стремненько шла, оттемповываясь, за что была снята с хлыста на пару барьеров ... Дальше Рыж запрыгала нормально - второй раз туже связку отпрыгала чудненько, даже систему прыгнула в один темп, а не в два... Потом Связку с метра подняли до 110 для Жанки... Наташа спросила, собираюсь ли я ехать 110 15 сентября у нас, я честно ответила что не знаю, и мы попробовали проехать связку по 110 - а вот ничегошно, Рыж правда что-то постучала, но ей реально трудно было в крытом манеже прыгать связку, когда все барьеры по 110, не физически трудно, а морально...
 
Вай! Я как всегда все позабывала... :evil:
С Днём Варенья! Всего-всего тебе! Чтобы лошаТка только радовала! !! Урааа!!! :lol:
 
m@ry написал(а):
Вай! Я как всегда все позабывала... :evil:
С Днём Варенья! Всего-всего тебе! Чтобы лошаТка только радовала! !! Урааа!!! :lol:
Пасиб!!!
Только нас двое тут (Golden - сестра близнец мой)... у нее типа тоже ДР...
 
ну тк я, типа, сейчас встану натабурет, чтобы меня лучше было слышно и видно :p

С Днём Рождения и Варения сестрёнкам-близнецам!
shocked.jpg
 
m@ry написал(а):
ну тк я, типа, сейчас встану натабурет, чтобы меня лучше было слышно и видно :p

С Днём Рождения и Варения сестрёнкам-близнецам!
shocked.jpg
:lol: картинка забавная
 
Сверху