Мамы малышей-коневладелицы на Юге и Юго-Востоке МО. Где вы стоите?

Sarab4ik

Активист
Есть такие, кто с малышами ездит или хотел бы ездить к своей лошади? Можно попробовать объединяться и облегчать друг другу жизнь, по очереди присматривая за малышами (у меня совсем грудничок) Со своей стороны могла бы присматривать за таким же малышом или ребенком до 3 лет. В итоге и лошадь будет отработана, и ребенок выгулян и мамы довольны:)) Мне 27 лет. Старшему 5 лет (ходит в садик), второй только-только родился. Езжу на авто.
Напишите, на каких конюшнях вы стоите? Нам бы подошли кск и конюшни на юге (каширка, М-4) и Юго-Востоке (Новая рязанка) до 30 км от мкад. Кто оттуда, откликнитесь
 
Последнее редактирование:
Я на юге, но у меня конь стоит на пересечении М4 и второй бетонки. А дите я няне сдаю. Очень хорошая армянская няня, кому надо - обращайтесь!
 
Стою в КСК Толстая лошадь. Было бы хорошо если по очереди с малышами оставаться и коней работать. У нас детишки ровесники похоже, моему год и два месяца
 
А вы не пробовали ребенка брать с собой на конюшню и конюхам оставлять, пока лошадью занимаетесь? У меня оставляли, когда я конюхом работала. И сама, когда рожу, так же рассчитываю делать.
 
Сверху