Мега прикол :). Не для СЛАБОНЕРВНЫХ =)

Блин, расскажите что там! Интересно ведь! Хоть в личку, чтоб остальным кайф не портить...
 
Рея написал(а):
..а на самом деле, типа с помощью таких штук в астрал выходят.
Точно! Особенно если у кого сердце больное. Ррраз - и тудыть, на ту сторону... прямиком в астрал :?.
 
Прикольная фича :lol: Я значит, ищу отличия, усердно ищу, понимаешь ли и тут вдруг :mrgreen: . Рука автоматически ползет в правый верхний угол, чтобы вырубить окно.. От сердечного приступа меня спасло только то что у меня колонки были выключены 8) . Надо как-нибудь посмотреть со звуком :twisted:
 
Фух,Atom. По всем предыдущим сообщениям было явно понятно,что что-то тут не так и про звук сказали,но я то думала,что у меня колонки отключены!

P.S.Наверно я слабонервная! :lol:
 
прикол

Да уж!!!У меня чуть сердце из груди не вырвалось!!! :shock: :D :shock:
 
А я сижу, думаю: "издевательство какое-то... домики мелкие... где ж там отличия найдёшь?", а тут ТАКОЕ! (сперва открыла ссылку, а потом уже комменты прочитала). Короче, от себя добавляю - смотря на ЭТО не сидите на хлипкой табуретке :lol:
 
А я как раз сегодня книжку читала - про норвежские фьорды :D а там картинка такая же - вот и пошла за книгой, чтоб сравнить, какая картинка правильная :D Сначала подскочила от звука, так что когда подошла к экрану и увидела ЕНТО, особых эмоций не было 8)
 
Сижу-с, значит, думаю, что звук выключен... Оказалось, что включен... Я тааак подпрыгнула, что чуть потолок не пробила :wow :wow :wow
 
кто-то там писал про хлипкий стул???? :lol: Чтоб вы знали, стул теперь у меня новый будет. Старый хоть и не хлипкий, а таки .... пипец ему... :D
Атому спасибо! :D
 
Блин. Я теперь в инет буду бояться заходить о____о" Мощненько так, ничего не сказать. Честно решила найти отличия, уперлась мордой в экран... с перепугу закрыла страницу. Меня встряхнуло, блин, так... не знаю даже как. Реальный пипец :shock:
 
нафиг нафиг, я слабонервная. Похожую штучку уже ведела, только без предупреждений типо:"слабонервным не смотреть".

Лучше просто комментарии почитаю ;-)
 
Какая бяка! :lol: уже второй раз попадаюсь на похожий прикол.Хорошо что у меня хоть звук выключен был.
Интересно,а отличия и правда есть? :roll:
 
человек написал(а):
Честно решила найти отличия, уперлась мордой в экран... с перепугу закрыла страницу.
И у меня все так! :lol: Хорошо хоть без звука действие разворачивалось :lol:
Сразу проснулась, как будто и не было тяжелого рабочего дня! :D
Неслабо... Но мне даж понравилось! :wink: Сразу и надпочечники заработали, а то они у меня обленились совсем :lol:
 
Сверху