Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Кать, классно!!
Здорово придумала!!
Ну и сон у тебя!
Я вот Даже от воплей птиц за окном могу проснуться(((
 
Ну и сон у тебя!
Единственное, с чем я не могу спать - это с храпом! Даже если прям совсем тихонечко посапывают. Даже если за стенкой! Вот вообще не могу уснуть и все. Если человек храпит всю ночь, то я всю ночь и не засну...
 
О! Это точно. Я помню спала под звуки стройки под окном, но под храп или даже сопение - не могу!!!
 
Я тоже.
И одно время муж тоже со мной мучился. Сейчас мы спим на разных кроватях, но в одной комнате. И хотя я подхрапываю, муж говорит, что не в ухо и поэтому он внимания не обращает)))
С одной стороны, хорошо, что так. А с другой все поменялось не так, как мне нравится.
Я до сих пор недовольна, что дочка не с нами. И что мы с Володей спим не на одной кровати тоже мне грустно.
И вообще...Володя насажал рассаду, ждет выезда. А мне печаль, я тоже с ними хочу...
IMG-20200515-WA0020.jpg
 
Да. Как то грустно...
Я даже одеяла отдельные не люблю. Вот сейчас у нас 2 одеяла, так как большого нет, а 1,5 - это ппц. Паша вечно все одеяло на себя забираем. Я с ним с больше одеялом то борюсь)))) но тут пришлось делать 2! И?? Толку то. Вчера он ко мне прыгнул под одеяло и просто спал тупо на своём сверху. Просыпаюсь с утра, Павшино одеяло все так же под ним, плед где-то в ногах, а я значит, лежу под своим одеялом, он под ним и с другой стороны под ним же кот!!! Угар конечно. Я не могу, чтоб он спал отдельно 1) буду нервничать 2) кого я буду ночью обнимать? А вдруг страшный сон или свет в глаза или замёрзла... 3) мне надо его переворачивать, чтоб он не храпел, а как я буду каждый раз вскакивать и идти?! Так ближе)))) А он не может, потому что надо меня обнимать засыпая и вообще обнимать ночью))
Ну так ты после карантина дочьку просто перевези и все. Скажи, вы обжили и готовы ее забрать) пожила одна и хватит, вот исполнится 18 и может снять себе свою квартиру и жить там одна. А пока пусть наслаждается жизнью с родителями)))
А куда муж с рассадой собрался?
 
Не, я ночью никого обнимать не люблю и чтобы меня обнимали тоже. Мне это мешает лежать так, как хочу))
Вчера на кухне застала полный разврат!!:))
Вот что азарт делает!! Собака берега потеряла. Извините за качество, там одна лампочка горела и я "от бедра стреляла" дабы зафиксировать беспредел: Плюша в тарелках, собака на тумбочке!! рукалицо
Собаке вынесено предупреждение с занесением...))
IMG-b04323b489b1868b6d3c58c9b8a0a96e-V.jpg


IMG-fde240c6872df26afe82f5d8e839e965-V.jpg


Собаке я в Ашане схватила попробовать корм Титбит....пля...чешется второй день(( И написано на пакете Ягненок с рисом. А стала дома читать внимательно состав, там столько же курицы сколько и ягненка!! Вот что за люди!! Не обманешь- не продашь?!! (((
У моей на курицу в сухих кормах аллергия...
 
Мне на новый корм приходится кошек переводить очень постепенно, прямо как по правилам для лошадей - в течение 2-х недель, понемножку.
Насчёт чуткого или крепкого сна: я обычно сплю так крепко, что, как сама говорю, меня можно вместе с кроватью из комнаты вынести и унести.
Но на некоторые чуть слышные звуки стала реагировать и при таком крепком сне: когда старый папа в своей комнате ещё, наверное, только собирается вставать в туалет среди ночи, я просыпаюсь, прислушиваюсь: тихо, начинает ворочаться, встаёт, идёт.
И "отрубаюсь", как выключенная.
 
Скорее всего там было написано "С ягнёнком", а это значит, хоть 1% добавили - и уже с ним :). Конечно, надо состав всегда читать!

Для таксы прям круто - на такой стол запрыгнуть!
 
Для таксы прям круто - на такой стол запрыгнуть!
Да нет, Кать, там сбоку табуретка стоит.
Я хотела посмотреть, как она будет разворачиваться и слезать, наверно, это было бы не менее забавно, но потом испугалась, ччто она грохнется, сняла ее сама))
Про состав корма да И в общем продуктов- вранье раздражает((
 
Ну вы и сильно дольше вместе))) хотя все Женя бы хотела до пенсии, старости и крышки спать в одной кровати с мужем. Это же так романтично))
Вот у Пашки одни бабушка и дедушка спят вместе в одной кровати и у них прям любовь! А другие не спят, даже в разных комнатах живут и у них любовь только у деда если. Отношения заметно разные. Хотя и те и другие всю жизнь вместе и по 85 лет. Что-то да все же это даёт))))
Ну это я так...филисофствую)) я не зудю)

Такса отожгла. А у меня кот привык дома, что стоит стул и он видит все, что происходит на столах (он же должен во всех процессах участвовать). А тут нет такого стула у стола (столешницы) и кот может только со стула из-за угла выглядывать. А его так терзает любопытство, что он мне тут пару тройку раз значит не выдерживал и приходил по столу поближе. Короче, теперь ставлю ему стул рядом с плитой и столешницей, чтоб он со спокойной душой лежал и смотрел :D
 
Вообще, я оч.не люблю животных на столе. Даже Плюше нельзя. Он, правда, ночью на кухне творит, что хочет... Переехал совсем из клетки/вольера жить на кухню)))) Я за него рада)) Иногда думаю, может ему подружку купить...Будут лаять в два раза громче. Ыыыы.
Да И щенков непонятно куда девать, все же животные непростые.
Марин, вот муж Сегодня пожаловаося, что я Так храпела, что ему в др.конце комнаты мешала. Нет бы разбудить меня, мне как раз снилось, что мы с ним пошли в школу разговаривать с математичкой, а он Напился и начал в школе скандалить! Я была страшно возмущена!!!! Ыыыы
Увы, с возрастом романтика уступает место болячкам и их последствиям.
Ветер Сегодня сильный, переживаю за машину, она у работы стоит под деревом((( Больше негде.
На голове у меня уже жуть жуткая((( Сегодня на работе раскопала шпильки и немного порядок на голове навела...На неделе звонила наша парикмахер, что в понед.она с дачи в Москву приедет...предлагала постричь. Я вот дуууумаю...карантин все же.
Мужа я 10 дней назад сама постригла машинкой. Оказалось, очень просто. Правда, я хотела немного длиннее оставить, но он вопил, чтобы срезала короче. Получился такой аккуратный бильярдный шар)))))
Мне тоже хочется машинкой "вжиииииии" и все...нет проблем!))))))
 
Нормально стричь да. Все женщины своих обстригли))) Жаль с нами сложнее, да. Тоже хочу уже все нафиг отрезать... ещё с тем, что на даче хер помоешься.

Романтика она такая))) хотя знаешь, наверное, она или есть или нет. Ведь романтика это не только состояние души человека, но и присутствие любви.
Иногда люди ничего такого не делают, а такие мимими. Вот те же баба Рая и Сан Саныч. Они прям как сшиты друг с другом и друг для друга. Они даже бубнят друг на друга любя))) я вот тоже так хочу через 57 лет брака, чтоб не надышаться до сих пор.
 
Ведь романтика это не только состояние души человека, но и присутствие любви.
То есть нет романтики- нет любви?!:-((
Ну и ладно. Главное, Что булочки мне на завтрак покупать не забывает! А вечером говорит "Булку утром отдам! А то попа растет!"))
 
Почему, есть. Я скорее про то, что любовь порождает романтику по отношению к партнёру. А вот какая эта романтика - у всех разная. Это же не только звёзды, вино и мелодии. Забота, шутки и жесты, тоже романтика. Некоторые люди не умеют говорить красивых слов или устраивать сюрпризы какие-то красивые, но булочки купленные жене - тоже романтика. Ещё и утром :)
 
Я рассказывала тут, вроде.
Когда в букетно- конфетный период Володя поехал домой и написал мне оттуда "Что тебе привезти?".
А мне неудобно было, я для себя еще ничего не решила и я написала "Привези мне запах степных трав! (обожаю украинскую степь!). В ответ мне пришло прекрасное: "У нас здесь степей нет. Помидоры, огурцы? -что привезти?"
Я до сих пор ржу. Это визитная карточка Володи. Вот такой он "романтик".
Позавчера, После моей работы, поехали на дачу. Картошка просилась в землю)))
Взяли Ксюшу, с ее очистителем. Смеялись: идет Ксюша с сумочкой вещей и тащит ящик очистителя)))) Он легкий, но громоздкий.
Я предлагала дочку дома оставить, но муж сказал Пусть помогает.
Вообщем, дома на хозяйстве только Плюшика оставили :).
Приехали на дачу, холодина. Поужинали, под обогревателем, отметили окончание учебного года и спать набились в одну комнату. Я с Володей на диване, Ксюша на раскладушке.
Настроение у всех хорошее поэтому ржали до 2-х ночи. В 7 Ксюша запищала, что нос забит. Лекарство от носа где-то посеяла(((. Начали искать, ну и решили вставать.
У Ксюши аллергия сильнее проявлялась: глаза чесались, нос тек. Короче, помощник из нее не получился.
Пошли мы вдвоем поднимать целину.
Треш. Все в траве, сама земля тяжелая. Но мы смогли. Володя вскопал, я помогала, посадили картошку, ура!
Потом я занималась розами, Володя поменял истертые тормозные колодки, зачистил диски, мы с'ездили в шиномонтаж, их обкатали и натянули на них летнюю резину. Приехали обратно и Поменяли резину. Ура, машинку переобули наконец.
Погода окончательно испортилась, решили ехать домой.
Дома с блаженством приняли горячую ванну, я сегодня Даже смогла и зарядку сделать.
Остался у меня 1 пропуск на неделю(((
Пока к кобыле не поеду((. Мало ли что. Долбанные пропуска и все остальное!
Копаем.
IMG-fd2214c21769381d559f1879f3f64e8e-V.jpg

Посадили. Надо будет красоту навести, огородить.
IMG-8f4d0f765a1985ddaf68a0c2dcb3477f-V.jpg

Собаку обнаружили на соседском участке. Стали звать обратно.
Вместо того, чтобы бежать обратно, где она туда пролезла, собака решила изобразить сиротинушку. Чтобы мы вытащили. Мы поржали, но сказали "Сама давай!".
Дуська еще немного лица поделала, но потом нашла таки лазейку под забором и вернулась)))


IMG-f3c0296409ef916e0e473baef9ce2dbc-V.jpg

IMG-83ce30179ef2bf2d251eec4d4975a162-V.jpg
 
Взгляд из-за забора действительно как у сиротинушки) Прямо хоть рядом садись за компанию плакать))
 
Последнее редактирование:
Сверху