Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

@nadine, спасибо! Посмотрю!
Погуглила: цена хорошая, состав: настойка календулы, масло облепиховое. Нормально!
Надо брать.
 
Зорька воняет противно))
Марин, конечно, мужику просто Скучно было, вот он языком и зацепился.
Народ вообще страдает от недостатка общения. В мою прошлую рабочую смену со мной трепались Даже самые неразговорчивые покупатели))) Зависали минут на 15-ть)))
Навестили Сегодня нашего раненого бойца (Форд), Похоже, что пи@ц коробке!................... ((
Это все будет муж разгребать. Хорошо, что не я.
Вообщем, завтра еду на работу на тотобусе. Ну...буду больше двигаться, что хорошо.
Вот Лялю я не скоро увижу, Ой не скоро(((
Вообще, мне, конечно, грех жаловаться, но я чувствую себя очень уставшей.
Хочется хоть пару дней пожить для себя и не решать постоянно проблемы других(((
Когда все закончится- убегу к Сестре. Если она проснется к этому времени (она сейчас под кайфом спит 90% времени- Вот тоже надо как-то ее пинать).
 
Хорошо бы, Марин)))
Вообще, вроде каршеринг открывают в понед., но брать машину на 5 дней!!! Это какой же муд..рец это придумал!!:-(( ПРОПУСК можно на 2 дня, а каршеринг обязательно на 5!!! Я фигею.
 
Рита, блин! Ну ты ж на всякие семинары по кормлению ходишь! А собачку Педигрипалом "радуешь" :))
Кать, видимо, количество прослушанных семинаров на увеличение моих лобных долей мозга не влияет(((
Вообще, это было так: увидел -схватил с мыслью, что собаке После полей удобно будет скормить пауч в походных условиях.
Дело в том, что я ей раньше иногда давала и все было норм. Ну вот например у нас в дачном магазинчике кроме Педигри и не продают ничего. Поэтому...при бiдi - это по-украински "при беде". У Володи был друг, который в любых неблагоприятных обстоятельствах повторял эту фразу. И у нас она сейчас, как присказка))) Типа время тяжелое, можно как-то перебиться)))
Вообщем, собашка выросла и теперь выдает аллергию на всякое дерьмо(( Учтем.
Вчера угорали над Плюшей.
Утром я его нашла спящим в целофановых пакетах. Так я его, упакованного и перенесла в клетку. Он, конечно, повозмущался. Потом прогрыз в пакете дырочку, высунул туда нос, подышал. В пакете перебрался ближе к поилке, прогрыз дырочку, попил.
Потом втащил в пакет варежку, залез туда и заснул.
При том, что у нас в квартире сейчас достаточно прохладно, я фигею от него, как он дотумкал, что в пакете в варежке все равно теплее)))
НА днях Плюш мне чуть мужа не уронил)))
Было поздно, Володя уже спал, я читала В комнате. Плюш резвился на кухне.
Тут Володя захотел пить, проснулся и сонный пошел на кухню. Дальше я слышала шум и ругань.
Оказалось, что сонный Володя стал наливать себе воду из фильтра, а Плюша решил с ним поиграть и стал напрыгивать на тапочки.
Володя прифигел и стал отмахиваться ногой. Плюш очень обрадовался такой игре и стал напрыгивать с еще большим энтузиазмом.
Вот так, стоя на одной ноге, размахивая другой, как балерина, муж пытался как можно быстрее налить себе воды в кружку и убраться оттуда)))) Пришел с кухни прифигевший и сказал, что Плюха вырос в злобную зверюгу, чуть не загрыз его!))))
Ничего он не злобная зверюга. Маленький мягкий комочек))) Когда спит)))
_20200524_125844.JPG
 
Прикол.
Может плохое качество именно этой партии... у меня вот кот раньше Гурме из зоомагазина ел, а из Ашана не ел. И поди разберись его....
 
А мне часто говорят: "У меня кошка Ваш Проплан (Хиллс, Монж) не ест! А вот Вискас (Феликс, Фрискас) ест!:p
Так что - не показатель.
Меня начинает бомбить от отсутствия машины. Ну как это- выходной есть, погода хорошая есть, лошадь есть, а я буду вокруг дома гулять? Ааааааааааа!! Я сег еще работаю, а у меня уже истерика начинается...
Муж сег лег под машину. Вытащил шрус. Осмотрел коробку. Коробка, вроде, целая. Шрус попробует сам поменять. Но, блин, когда это все будет?!! А меня уже печет.
Зато Сегодня муж вывел дочку погулять...Впервые за 2 месяца!(дача не в счет). Дочка, конечно, не хотела, но продалась за вкусняшку!)))
Езжу на работу на ОТ. Народу мало. Половина маски или не носит или они под подбородком болтаются. Для проверяющих((( На нас наср...ть. Рррррррррр
Но хорошо, что я стала больше двигаться. Стараюсь ходить к дальней остановке.
Вчера весь день хотелось плакать.
Так было себя жалко. Думаю, вот дебилка, колотится всю жизнь и.... где результат? Что моя доброта и моя честность мне принесла? Ничего...
Еще и по дочке Соскучилась...На ночь посмотрели с мужем фильм оч.интересный, на тему космических поисков подходящей для жизни планеты. Там главный герой улетает и оставляет дома дочку и они понимают, что могут не встретиться. Но все, что он делает - он делает с любовью к ней, ну и по долгу службы. Так актер классно сыграл, никаких сюси-муси, но видно, что им движет любовь к дочке...
Вообщем, вы поняли, да? Что фильм очень мне зашел в тему... Поэтому мне стало еще грустнее((( И ночью приснился нехороший человек (экс-муж) со своей женой. Основной сюжет сна- хочу от него своих денег, обидно, что он в шоколаде, я в ж@@е((( Проснулась утром с головной болью(((
Вот такие у меня внутренние гейзеры.
 
А название фильма? Чёт знакомое...
Рит, заставляйте дочку двигаться, любыми способами. Отсутствие движения ведёт к очень плачевным итогам по здоровью. Кровь надо гонять, тем более она ещё такая молодая. Будет болеть только больше. Понятно, что тяжело, но я прям старайтесь... пусть дома занимается, хотя улица - это улица. Ты на дачу то повезёшь ее? Может она там с папой поживет, а ты приезжать будешь? Или так никак? Или попеременно с ней там сидите. Очень просто жаль.
Ну сны обычно плохие от усталости и беспокойства. Отдохни.
Ой, Рит, надо тебя в мой дзен. Пчелки жужат, все цветёт, все тихой и спокойно, никуда не надо и ничего не надо... я прям блаженствую...
Скоро нам все обломают... поедем к коням...
 
Марин, спасибо!))
Я когда на даче, то все равно к коням хочу...Хоть и не так сильно, как в Москве.
Может завтра доеду в гости к коняшкам))) посмотрим.
Запланировали, что муж с дочкой на дачу уедут, на лето. Ну, это приблизительно.
Если будут дожди и холодно, то они, конечно, сбегут.
Муж, конечно, очень хочет работать. Но...раз его работа накрылась, то и хорошо для ребенка.
Работа пока только мне сыпется. Со всех сторон.
С ужасом жду открытия работы у инвалидов(((. С ужасом - потому, что я опять потеряла форму и ездить Своим ходом((( Никак не могу настроиться. Организм согласен только на отпуск:D
 
И у меня дочка дома сидит(
У неё сессия, третий курс Вышки, она не бездельничает. Но гулять не выходит. Раньше хоть до помойки «гуляла», но ее патруль остановил, у неё прописка в другом районе, живет с нами в центре... Ей ничего не сделали, штраф не выписали, документы проверили, она объяснила, что рядом живет. Но видимо испугалась(
Теперь только курить ходит на улицу, хоть какая то польза от никотина есть
 
Ох, Лен, плохо, когда подруг нет. Которые б вытаскивали гулять((
Про никотин- смешно...
Я вот на работе сижу-сижу...На улицу хочется. Раскопаю в сумке пачку сигарет чуть не с прошлого года, выйду покурю)))
Про подруг.
У дочки в школе все 6-е классы перемешивают и разделяют по желанию на 4 класса: математики; кадеты; историки-географы; биологи-физики.
Ну, что такое физика моя пока не знает и выбрала биологию. А ее подруга Сашка...историю! Не знаю какая кошка между ними пробежала, но Похоже учиться будут в разных классах.
Я Ксюше сказала. Она ответила, что пофиг. А я переживаю. Как она одна будет((( Еще и практически новый класс((
 
Рит, какая у тебя дочка молодец, сделала такой взрослый и ответственный выбор, не пошла «за компанию». Гордись)
 
Пытаюсь. Пока меня это испугало(( Она весь учебный год рассказывала мне, как ей плохо в школе, когда Сашки нет, как она себя там чувствует незащищенной! o_O Надеюсь, это останется в прошлом...
 
А мне часто говорят: "У меня кошка Ваш Проплан (Хиллс, Монж) не ест! А вот Вискас (Феликс, Фрискас) ест!:p
Так что - не показатель.
Очень даже показатель! В вискасы, фрискасы и прочие педигрипалы кладут же всякие вкусовые ароматизаторы (типа глутамата натрия). У меня Макс тоже первые несколько дней вообще отказывался жрать что либо, кроме Педигрипала, которым его предыдущий хозяин кормил. Но... голод не тетка :)) Сейчас с удовольствием нормальный корм трескает :)
 
Ну вот именно, показатель добавления всякой химии.
Я в смысле, что то, что животное один корм ест, а другой нет - не показатель хорошего его качества.
 
А я, когда стала покупать для старших кошек диетический "Ройял-Канин", молодые сразу учуяли, что он лучше, чем их обычный "Четыре лапы".
 
Обсуждаете корма. Вспомнился анекдот- Производители колбасы знают, что люди проверяют ее качество на кошках. И что бы кошки охотнее ели колбасу, добавляют туда фарш из мышей.
В вискасы, фрискасы и прочие педигрипалы кладут же всякие вкусовые ароматизаторы
Согласна. На работе есть приблудная кошка. Просто творог со сметаной не ест. Но если перемешать с кормом из пакетика, даже кашу съест.
Кадеты - это кто?
 
Кадеты - это типа курсантов:rolleyes: Там их учат ходить строем и родину любить? Во-всяком случае, на родительском собрании нам не смогли ничего другого обЪяснить по-поводу кадетских классов.
 
Сверху